Перейти к публикации

В Сети появились первые оценки Cyberpunk 2077. Средняя оценка на Metacritic - 91 балл


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А че там чето сверхьестественное думаешь?? Завтра запущу посмотрим. Бук по производительности чем-то уступает некстген консолям хочешь сказать?)) Судя по тому как там Собаки 3 сделаны некст ген на уровне что-то между 1080 - 2060, особенно учитывая, что лучи на low.

Ну и прикинь я с 12 декабря 2019 года играю с лучами на хаях, тогда когда к вам только только и в худшем ее ичполнении завезли и чето там наивно про 720 говорить, ну еп)) Завтра посмотрим.

 

Говорят игрулька получилась требовательной к железу, 4к при 60фпс без dlss даже 3090 не вытягивает... Ага, много ли ты с декабря 2019 наиграл с лучами, контрол и метро  :KEKW:  Напиши потом, как у тебя идёт игра. Я буду ждать версию под xsx, чтобы навернуть с лучами и без всяких глюков :SALAMI: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут в интернетах рассказывают в новостях, что плойка по своей невероятной мощи аж на 3060 тянет D

ну эт очень врядле₽)))

 

 

Говорят игрулька получилась требовательной к железу, 4к при 60фпс без dlss даже 3090 не вытягивает... Ага, много ли ты с декабря 2019 наиграл с лучами, контрол и метро :KEKW: Напиши потом, как у тебя идёт игра. Я буду ждать версию под xsx, чтобы навернуть с лучами и без всяких глюков :SALAMI:

Bright memory, bfV, quake 2)) там еще говорят в целый список добавили. Так секс он Гирзы тактикс не на максималках как бэ, когда бук на максималках вытягивает в 4К.

 

ПК рулит, херова туча игр в говно превращеная на консолях врядле будут дотягивать на новом поколении, только если HD ремастер какойнить. Из последнего - Mirrors edge catalyst и Shadow of War - на консолях ппц как урезано все, да в принципе и ассассины все))

 

Да и в целом говорить о некст ген консолях серьезно, когда опять отключаются динамические тени - ну такое себе)..

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну виднеется херня сырая замученная контентом

Это РПГ, умник, - там априори контента должно быть на порядок, а то и на два, больше, нежели в экшн-адвенчуре с коридорным геймплеем! :facepalm:

Да что там говорить, у меня в настолках контента порой больше, чем в экзах цони :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт очень врядле₽)))

 

Bright memory, bfV, quake 2)) там еще говорят в целый список добавили. Так секс он Гирзы тактикс не на максималках как бэ, когда бук на максималках вытягивает в 4К.

 

ПК рулит, херова туча игр в говно превращеная на консолях врядле будут дотягивать на новом поколении, только если HD ремастер какойнить. Из последнего - Mirrors edge catalyst и Shadow of War - на консолях ппц как урезано все, да в принципе и ассассины все))

 

Конечно мегадофига игр и прям все новинки и очень интересные :pepelmao:

 

Да просто капец всё урезано :KEKW: Не надоело сочинять про качества картинки на консолях, особенно новых  :feelswowman:

http://https://youtu.be/m9LgfTr517c?t=604

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт очень врядле₽)))

 

Специалисты мэйл.ру совместно с геймерами гамага постановили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки на уровне Ведьмака. Жду 10 декабря. На ПС4 загрузка на 102 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оценки на уровне Ведьмака. Жду 10 декабря. На ПС4 загрузка на 102 гб.

Не экз = не игра же, нахрена всяким шлаком давиться? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там уже от 6 до 10 собирают, извращенцы :KEKW:

так это ж стиль жизни и на одну бабу мечты будут рейдом по 7 ходить, че там, дёшево и илитно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не экз = не игра же, нахрена всяким шлаком давиться? :pepelmao:

Ну в отличии от ... есть возможность попробовать и то и то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в отличии от ... есть возможность попробовать и то и то 

 

И тебе выдали топ ПК вместе с покупкой PS4? Или ты в игры майков на PS4 наяриваешь? :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ж стиль жизни и на одну бабу мечты будут рейдом по 7 ходить, че там, дёшево и илитно

До тех пор пока баба не окажется спидозной ))) И полетят эти все куколды в перманентный бан  :KEKW: Что особо приятно при диджитал версии консоли  :KEKWait:

 

 

Говорят игрулька получилась требовательной к железу, 4к при 60фпс без dlss даже 3090 не вытягивает... 

Там без патча 1ого дня тестили, но конечно без DLSS владельцев радеонов ждёт сюрприз  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там без патча 1ого дня тестили, но конечно без DLSS владельцев радеонов ждёт сюрприз  :KEKW:

Есть такое дело, интересно как АМД будет выкручиваться :monkahmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И тебе выдали топ ПК вместе с покупкой PS4? Или ты в игры майков на PS4 наяриваешь? :feelswowman:

Это в гирзы то 2019 года? Скипнул, сорян. Ещё не выпустили майки ту игру которая продаст мне их ящик. Хотя с покупкой беседки шансы на это значительно выросли, если они реально экзами их будут делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в гирзы то 2019 года? Скипнул, сорян. Ещё не выпустили майки ту игру которая продаст мне их ящик. Хотя с покупкой беседки шансы на это значительно выросли, если они реально экзами их будут делать.

 

Ну если взять 2019 - 2020 гг., то вот то, что пришло в голову: Ori, Gears Tactics, Minecraft: Dungeons, Grounded, Флай симулятор, жабы и т.д. Никто ещё не знает, будут делать экзами или нет, скорее всего да, чтобы продвигать game pass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если взять 2019 - 2020 гг., то вот то, что пришло в голову: Ori, Gears Tactics, Minecraft: Dungeons, Grounded, Флай симулятор, жабы и т.д.

Срань одна кроме ори  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно мегадофига игр и прям все новинки и очень интересные :pepelmao:

 

Да просто капец всё урезано :KEKW: Не надоело сочинять про качества картинки на консолях, особенно новых  :feelswowman:

http://https://youtu.be/m9LgfTr517c?t=604

В смысле??? Ну ты Смотри собак 3 зацени, там также как и во второй срезан свет от фар к примеру. То как на консолях прошлого поколения все смотрится - вообще кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срань одна кроме ори  :KEKWait:

 

:facepalm:

 

В смысле??? Ну ты Смотри собак 3 зацени, там также как и во второй срезан свет от фар к примеру. То как на консолях прошлого поколения все смотрится - вообще кошмар.

Третьи собаки ещё в лучшем случае будут год допиливаться, сырой проект на старом говнодвижке, это всё равно, что сравнить с  Крайзис ремастер и говорить 3090 говно полное, ибо он его нагинает... По одной игре судить - такое себе дело... Зато остальные вышедшие игры в 99% выглядят отлично и держат стабильные 60 фпс на новых консолях, а это ещё с учетом того, что далеко не вся архитектура новых консолей задействована в этих играх :ezy:

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если взять 2019 - 2020 гг., то вот то, что пришло в голову: Ori, Gears Tactics, Minecraft: Dungeons, Grounded, Флай симулятор, жабы и т.д. Никто ещё не знает, будут делать экзами или нет, скорее всего да, чтобы продвигать game pass.

че?))) Мне Тсусима и то куда внятнее всего этого дерьма при условии, что она меня прям бесит))) До Тлоу2 там как до луны на жопе вообще всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че?))) Мне Тсусима и то куда внятнее всего этого дерьма при условии, что она меня прям бесит))) До Тлоу2 там как до луны на жопе вообще всему

 

Ну это тебе, ты же не все :KEKW: Я ж тебе миллион раз говорил, о вкусах не спорят  :SmugPepe: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:facepalm:

 

Третьи собаки ещё в лучшем случае будут год допиливаться, сырой проект на старом говнодвижке, это всё равно, что сравнить с  Крайзис ремастер и говорить 3090 говно полное, ибо он его нагинает... По одной игре судить - такое себе дело... Зато остальные вышедшие игры в 99% выглядят отлично и держат стабильные 60 фпс на новых консолях, а это ещё с учетом того, что далеко не вся архитектура новых консолей задействована в этих играх :ezy:

 

Ты сам то чешешь, что в твои 60 фпс делается урезание.. Смотри собак 2 чето так и не допилили прикинь, она раза в 2 красивее на ПК, Андромеда тож самое, я уже кучу примеров кидал, где ты был хз. Как убого Shadow of War смотрится - настроениие будет, скину тебе скринчики.. В целом разница как  XOX vs Switch в Думе каком-нить.. Режется вся, качество текстур, качество теней (в ряде мест тупо отключаются, в андромеде куда не перни от света тени нет), дальность прорисовки, количество обьектов на экране и тд. В Смотри собаках 2 к примеру на тачках без всяких rtx все отражается вокруг - ты в курсе вообще об этом?))) Ну и так во всех играх, я имею в виду конечно же крупные игры.

Какая нить индюшатина из спрайтов, тут тож самое и то есть вопросы))) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри собак 2

игру не патчили под про приставки, конечно, кловн  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пустой хорайзон лучше ведьмака, не поспоришь

Хорайзн намного круче ведьмака, да. Это вообще одна из лучших игр поколения

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...