Перейти к публикации

PS5 по-прежнему хорошо продается в Японии, но Switch не имеет себе равных


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

жесть Switch это монстр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япошкам не нужны 4к/120 и всякие хало с лярдными бюджетами, давно уже всем известно.

Ну у япошек своя особенная культура. Фил вон дёрнулся туда, а видно что обломился! Япошки ему живо насовали полную панамку "свичей" ! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первое время как купил свитч (прошитый) вообще кайфанул. Удобно играть в любом положении, много игр соответствующих. Графика конечно, старая, но смотрится симпатично, особенно в портативе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Свич так и не понял, как не понимаю и хайпа вокруг него. Была консоль. Прошел Зельду, Марио Одиссею и Данки Конга. Далее поиграл в Капитана Тода и консоль просто пылилась. Меня не впечатляет игра на 7и дюймах в 720р. На ТВ играть в Свич... ну такое себе. Если только в эксклюзивы. Удобно? Да. Но погружения нет. Экран маленький и откровенно слабый. Вообщем продал и даже не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Планшетик четырехлетней давности продается в разы лучше чем АУЕ нехтген с потрясающей стартовой линейкой из которой 0 игр попали в топ 10. Пожалуйста, эксперты начните дискуссию уже почему такъ?! Только не используем "мало консолей поставили, а спрос был в 5 раз больше". Это читом считается.

Мало консолей. Раскупают даже те, что спекулянты по 1500$ выставляют.

А так да - свич молодцы.

Непонятный для меня успех, ибо моя нинка пылится после марио, так и не допрошел Зельду.

С другой стороны, вкусы владельцев смартфонов я тоже не понимаю.

Но это мои проблемы.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Свич так и не понял, как не понимаю и хайпа вокруг него. Была консоль. Прошел Зельду, Марио Одиссею и Данки Конга. Далее поиграл в Капитана Тода и консоль просто пылилась. Меня не впечатляет игра на 7и дюймах в 720р. На ТВ играть в Свич... ну такое себе. Если только в эксклюзивы. Удобно? Да. Но погружения нет. Экран маленький и откровенно слабый. Вообщем продал и даже не жалею.

С собой таскать. Я беру её на отдых или в дальние поездки. Скайрим,Ведьмак-3,Чужие Изоляция,Outer Worlds всегда с собой. И плюс ещё Divinity Original Sin-2, это вообще почти вечная игра. Ещё есть пара Just Dance в компании поиграть. Каждый по своиму Свитч понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps2 продавалась лучше gamecube в японии, а пс4 лучше виию. На этом можно данный аргумент никогда не использовать больше.

 

А также разницу продаж между портативным лайтом и гибридным свичом можешь посмотреть, чтоб вторым аргументом тоже не пользоваться.

 

Третий даже комментировать не буду, так как расизм на почве успеха это самое развлекательное, что можно придумать.

 

Я хз чего они там намерены спасать, у нас ни в одном магазине нет ни одной модели сони больше года уже.

от того, что свич гибридный он не перестаёт быть портативом. А wiiu такой себе пример, когда консоль провалилась вообще везде, хотя в Японии хоть как-то продалась.

При этом портативная 3дс в это же время хорошую кассу сделала.

 

Что же до расизма, то его тут нет, у японцев же и вправду свои отдельные своеобразные взгляды на развлечения, в том числе и на игровой контент. И чем больше таких игр, тем проще продвигаться в Японии. Сам по топу видишь, что большие западные игры, кроме колды там не особо востребованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от того, что свич гибридный он не перестаёт быть портативом. А wiiu такой себе пример, когда консоль провалилась вообще везде, хотя в Японии хоть как-то продалась.

При этом портативная 3дс в это же время хорошую кассу сделала.

Что же до расизма, то его тут нет, у японцев же и вправду свои отдельные своеобразные взгляды на развлечения, в том числе и на игровой контент. И чем больше таких игр, тем проще продвигаться в Японии. Сам по топу видишь, что большие западные игры, кроме колды там не особо востребованы

Ты гибридные машины тоже электрокарами называешь?

 

Ну как бы это конкуренцией и называется, кто то лучше, а кто то хуже продается. Простой и понятный ответ на "когда то по другому было?".

 

>нужный трусонюхский контент. Разве в Японии можно было ожидать что-то иное?

>Что же до расизма, то его тут нет,

 

Ну да, использовать тупой расисткий стереотип о "да они вообще там трусы нюхают, чего от этих больных ожидать", чтобы свою точку зрения ничем больше не подкрепить это ни разу не расизм, а законченный аргумент с четкой причиной и следствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так работает. Электрокар есть электрокар и на данный момент это нишевая штука, востребованность которой пока что крайне мала и это такой приятный бонус.

 

В случае свича скорее обратная схема. Он отвечает запросу японского рынка на

1. Портативеость устррйства

2.На спкцефичный контент.

 

И именно стационарный режим там скорее бонусом, а свич - правопреемник 3дс, если выпустят чисто стационарный свич (типа свич про) и он покажет топ продажи, то соглашусь, но не верю в такой расклад на данный момент вообще.

 

Что же до контента, ок, если так хочется, то замени фразу "трумонюхский контент" на "спкцефичный японский контент", уберём типа расизм, но смысл то от этого не поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так работает. Электрокар есть электрокар и на данный момент это нишевая штука, востребованность которой пока что крайне мала и это такой приятный бонус.

 

В случае свича скорее обратная схема. Он отвечает запросу японского рынка на

1. Портативеость устррйства

2.На спкцефичный контент.

 

И именно стационарный режим там скорее бонусом, а свич - правопреемник 3дс, если выпустят чисто стационарный свич (типа свич про) и он покажет топ продажи, то соглашусь, но не верю в такой расклад на данный момент вообще.

 

Что же до контента, ок, если так хочется, то замени фразу "трумонюхский контент" на "спкцефичный японский контент", уберём типа расизм, но смысл то от этого не поменяется

Осталось игр на эту топ консоль дождаться, а то с мая что-то не видать. Посоны с голодухи даже мусню с зельда скинчиком начали наворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...