Перейти к публикации

PS5 получит хиты намного раньше, чем PS4. Sony изменила стратегию и упоминает цену PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Консоль в наши кризисные времена просто маст хев, я смотрю там уже чуть ли не шестёрки мутят  :KEKW:

Скоро уже и до десяток дойдет  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал даты релиза одних и тех же игр будут разные для пс5 и пс4

Так же думал, но новость как то немного в сторону ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik

Когда ждать новость про god of war на боксе через эмулятор и режим разработчика, интересно почитать местных "всеяэкспертов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik,

Когда ждать новость про god of war на боксе через эмулятор и режим разработчика, интересно почитать местных "всеяэкспертов"

Так была уже давно новость про эмуляторы и без всякого режима разработчика ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так была уже давно новость про эмуляторы и без всякого режима разработчика ж.

более того, многие уже играют спокойно в тейкен и гов + множество всего с пс1 и пс2 Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

более того, многие уже играют спокойно в тейкен и гов + множество всего с пс1 и пс2

А представь себе параллельную вселенную, в которой на пс5 можно запускать игры с XOX original и Xbox 360. Была бы забавная риторика на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие

2.5 гика на 50+ млн юзербазы :pepelmao: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представь себе параллельную вселенную, в которой на пс5 можно запускать игры с XOX original и Xbox 360. Была бы забавная риторика на эту тему.

Кстати было бы неплохо если RetroArch пришел бы и на Playstation 4 , но Sony вряд ли такое позволит , если только когда забросит полностью Playstation 4 и ее полноценно удастся взломать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А представь себе параллельную вселенную, в которой на пс5 можно запускать игры с XOX original и Xbox 360. Была бы забавная риторика на эту тему.

Ну ты и фантазер, брат! Тебе бы книжки писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати было бы неплохо если RetroArch пришел бы и на Playstation 4 , но Sony вряд ли такое позволит , если только когда забросит полностью Playstation 4 и ее полноценно удастся взломать .

retroarch там и так есть на взломе. Забавнее что на пс4 есть натив эмуль пс2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цена говорит была определена заранее? Чем тогда объяснить внезапную смену стратегии в сторону поддержки старого поколения? Весь год пели песни про то что верят в поколения, а как майки обьявили своим цены вдруг перестали в них верить.

потому что самонадеянные балаболы, думали майки и в этом поколении налажают, а нет, Фил всю малину пересрал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более того, многие уже играют спокойно в тейкен и гов + множество всего с пс1 и пс2

Да не гони. Нафиг никому не всрались на боксе эти эмули и протухшее говно с пс1 и пс2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что самонадеянные балаболы, думали майки и в этом поколении налажают, а нет, Фил всю малину пересрал))

Неее ты ошибаешься. Майки в своём стиле. Громки пели в августе и сразу сдулись. И ни чего зелёным кроме мультиплатформы не светит. Да ещё и в посредственной картинке. Вот и в чём смысл переходить на новое поколение коробка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неее ты ошибаешься. Майки в своём стиле. Громки пели в августе и сразу сдулись. И ни чего зелёным кроме мультиплатформы не светит. Да ещё и в посредственной картинке. Вот и в чём смысл переходить на новое поколение коробка?

Ради хитов с пс1 и пс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие стратегии? Пока они не могут обеспечить норм крупную партию консоли, а все цены от барыг - в два раза выше заявленной. Это не старт. Это извращение. Партнерские магазины также завысили цену очень серьезно. Полный бардак. Единственная стратегия - посылать лесом спекулятивных продавцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неее ты ошибаешься. Майки в своём стиле. Громки пели в августе и сразу сдулись. И ни чего зелёным кроме мультиплатформы не светит. Да ещё и в посредственной картинке. Вот и в чём смысл переходить на новое поколение коробка?

не знаю о чем ты, я переехал на секс и вообще комфортно себя чувствую, я играю в игры, а не считаю экзы и меряю где там в каком моменте че просело, поверь мне, ты даже не заметишь ничего. А вот мульту доведут до ума, главное железка тянет. Плойку куплю через годика три, когда там хваленые экзы подьедут, а сейчас брать этот огромный пельмень стремно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...