Перейти к публикации

Forbes: Xbox Series X – самое большое разочарование 2020 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот именно эта новость так себе, такие я и сам могу писать

Ну а что не пишешь тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец как сони активизирует всех сонибоев или просто связи во всех ресурсах. Или чувак просто с головой не дружит. Про игры на старте я еще могу согласиться, но вот это вот...

 

Вот реально, он  адекватен? Временный экз это глупейших ход в итории? а Финалка  и другие временные экзы Сони это типа другое?  еще недавно все эти же сонибои пищали от выхода допов для колды на месяц ( или две недели) ранее на пс, а тут вдруг резко чем-то плохим стали. Ну-ну. Ладно диванные бойцы так переобуваются, но для представителя солидного издания это позорище

 

 

это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец как сони активизирует всех сонибоев или просто связи во всех ресурсах. Или чувак просто с головой не дружит. Про игры на старте я еще могу согласиться, но вот это вот...

 

Вот реально, он адекватен? Временный экз это глупейших ход в итории? а Финалка и другие временные экзы Сони это типа другое? еще недавно все эти же сонибои пищали от выхода допов для колды на месяц ( или две недели) ранее на пс, а тут вдруг резко чем-то плохим стали. Ну-ну. Ладно диванные бойцы так переобуваются, но для представителя солидного издания это позорище

 

 

Я тоже это заметил, но не обращаю внимание. Вот понимаешь эксклюзивные персонажи, режимы и т.д. в мульти для соне платформ это норм. Форбс одобряе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале новости написано, что это субъективное мнение всего лишь одного сотрудника. И похеру в данном случае, в форбсе или в макдональдсе он работает. Уверен немало людей со схожими мыслями про пс5. Но для фанатиков вдруг форбс хорошие ребята, правду матку рубят. Поизучали бы хоть что это за издание такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В форбсе реально умные люди оказались. До остальных дойдет позже.

Вы уже определитесь, так Германик порочит "светлое имя" плейстейсон или же постит все новости. Так забавно наблюдать за вами, как за приматами в зоопарке, примерно на том же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил адеквата? Тут за 5 минут не отмыться;)

:KEKW: Я знаю. Не парюсь на этот счёт.

 

Вы уже определитесь, так Германик порочит "светлое имя" плейстейсон или же постит все новости. Так забавно наблюдать за вами, как за приматами в зоопарке, примерно на том же уровне.

За языком своим следи. Ты тоже такой как все,не отмажешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В форбсе реально умные люди оказались. До остальных дойдет позже.

Быстрее, чем у вас плойки нагнутся? D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже определитесь, так Германик порочит "светлое имя" плейстейсон или же постит все новости. Так забавно наблюдать за вами, как за приматами в зоопарке, примерно на том же уровне.

Причем тут автор новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрее, чем у вас плойки нагнутся? D

Нееее! Плойка вечная вещь! У меня пс4 уже 6 лет и пашет отлично! А пс3 уже и забыл возраст. Тоже без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом согласен. Как мультимедиа игровая станция "с потенциалом" вполне отличная приставка. У нас уже была такая, кажется Playstation 3 называлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то петуч из форбс раскукарекался и это сразу стало авторитетным мнением.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, давно у нас Forbes стал авторитетным игровым СМИ? Прям эксперты... :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что такие обосрамсы на старте у всех. Можно спокойно ждать вторую ревизию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, давно у нас Forbes стал авторитетным игровым СМИ? Прям эксперты... :coolstorybob:

 

Как минимум с сегодняшнего дня :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Мэтт Гарденер

 

Согласен с этим господином, но есть один нюанс - если нужна обратка с прошлых боксов и те игры что 100% выйдут от студий МС в будущем то Секс вполне себе вариант. Лично я заменил им свой ПК возле телека, да я испытываю как восторг от Секса так и разочарование, но в целом я доволен. Ждем новых игр от МС, хороших игр, богатых на графон, механики и постановку игр, на мульти особо смотреть смысла нет т.к. мульти в последнее время поголовно скатывается в говноммодрочильни с донатом, я в такое не играю. Ну а инди, ну они есть, кому надо тот играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«It shouldn’t be a surprise. This is the norm now. I’d be willing to wager that plenty of PS5 owners are having the same feelings about their own new consoles, even if it’s the earliest days.»

 

Там есть и другие интересные измышления автора, на тему, что обе компании всё сделали не правильно и вообще всё испортили со своими PlayStation Pro и Xbox One X.

 

Но рассказывает он о своём разочаровании, как игрока и фаната Xbox, а не о ситуации с консолями или индустрии в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду норм цен на видюхи,ради одной игры чет жаба давит 900 евро отдавать за карту

А на XsX- вообще не одной- исходя из твой же логики )))

По мимо Киберпака у тебя и другие которые уже вышли будут выглядеть значительно лучше и вот тут действительно Вау эффект.

ХоХ- вышел с кучей патчей для игр и в дальнейшем они постоянно выходили, а сейчас ни патчей, ни новинок с графоном ((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали xbox one x 2 и выдают его за новое поколение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделали xbox one x 2 и выдают его за новое поколение

Это сони сделали прошку 2, у бокса все путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на XsX- вообще не одной- исходя из твой же логики )))

По мимо Киберпака у тебя и другие которые уже вышли будут выглядеть значительно лучше и вот тут действительно Вау эффект.

ХоХ- вышел с кучей патчей для игр и в дальнейшем они постоянно выходили, а сейчас ни патчей, ни новинок с графоном ((.

а вот тут ты не прав,все сравнения что я видел и то что я запускал на своем бомж пк уже слабо разницу видно в мультиплатформе на высоких на пк вс хсх.Единственное где пк ушел вперед это рейтрейсинг от нвида,причем только от них а не от красных.Но таких игр по пальцам пересчитать и из новинок пока только киберпук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему-то это "главное разочарование" разбирают как горячие пирожки. Всё идёт как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот тут ты не прав,все сравнения что я видел и то что я запускал на своем бомж пк уже слабо разницу видно в мультиплатформе на высоких на пк вс хсх.Единственное где пк ушел вперед это рейтрейсинг от нвида,причем только от них а не от красных.Но таких игр по пальцам пересчитать и из новинок пока только киберпук.

XsX- это тот ХоХ в уже вышедших играх и разницу с Пк я там вижу не слабую, только капком на консолях могу похвалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...