Перейти к публикации

Forbes: Xbox Series X – самое большое разочарование 2020 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ни разу, это у вас очередная псевдопобеда D

Нормальный человек вообще не должен парится из за таких новостей. Мало ли кто что там брякнул. Есть любимые игры и любимая платформа. Играй и жизни радуйся. Я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но новость реально неинтересная, какое дело вообще че там разочаровало какого то хрена из желтой газетенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.forbes.com/sites/mattgardner1/2020/12/01/why-the-xbox-series-x-is-2020s-biggest-gaming-disappointment/?sh=ba883e64ef15

 

Статью целиком почитайте. Человек там клянется в вечной любви в иксбоксу и счастлив, что это на его взгляд крутейшая платформа за годы! Но типа пока СЕХ разочаровывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обе сосноли полное разочарование ибо без игр это тупо мусор не нужный, сони чуток повезло, у них есть душа димона, но этого крайне мало. Киберпунк не оптимизировали под некстген, а так был бы норм повод. В общем, эти сосноли это все на перспективу, когда пойдут ласты3, гов2, хоризон2 и т.д., но к тому времени уже выйдут норм ревизии, а то и прошки - вот тогда и надо брать. У майков то же самое почти, надо дождаться хелблед и хорайзона - будет топчик, тогда мона брать какой-нить хуан XS уменьшенный, а если будет кал, то опять забить на майков и похоронить их уже наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальный человек вообще не должен парится из за таких новостей. Мало ли кто что там брякнул. Есть любимые игры и любимая платформа. Играй и жизни радуйся. Я так считаю.

В модераторы тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По секрету скажу что нет не синих не зеленых. Все бледнорозовые)))

Вот тут я с тобой согласен на все 100! :nice:

 

В модераторы тебя

:kkomrade:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да обе сосноли полное разочарование ибо без игр это тупо мусор не нужный, сони чуток повезло, у них есть душа димона, но этого крайне мало. Киберпунк не оптимизировали под некстген, а так был бы норм повод. В общем, эти сосноли это все на перспективу, когда пойдут ласты3, гов2, хоризон2 и т.д., но к тому времени уже выйдут норм ревизии, а то и прошки - вот тогда и надо брать. У майков то же самое почти, надо дождаться хелблед и хорайзона - будет топчик, тогда мона брать какой-нить хуан XS уменьшенный, а если будет кал, то опять забить на майков и похоронить их уже наконец.

Не осилил, нет смайлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да обе сосноли полное разочарование ибо без игр это тупо мусор не нужный, сони чуток повезло, у них есть душа димона, но этого крайне мало. Киберпунк не оптимизировали под некстген, а так был бы норм повод. В общем, эти сосноли это все на перспективу, когда пойдут ласты3, гов2, хоризон2 и т.д., но к тому времени уже выйдут норм ревизии, а то и прошки - вот тогда и надо брать. У майков то же самое почти, надо дождаться хелблед и хорайзона - будет топчик, тогда мона брать какой-нить хуан XS уменьшенный, а если будет кал, то опять забить на майков и похоронить их уже наконец.

а че там на пк,некстген на 3080 завезли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че там на пк,некстген на 3080 завезли?

Да, через 8 дней заценю во всей красе игру поколения :ezy: А у тя там че? Минималочки и 27 фпс? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, через 8 дней заценю во всей красе игру поколения :ezy: А у тя там че? Минималочки и 27 фпс? :KEKW:

 

Хорошенько поучаствуй в бета-тесте, потестируй на славу, чтобы в след году версии для новых консолей вышли без костылей :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, через 8 дней заценю во всей красе игру поколения :ezy: А у тя там че? Минималочки и 27 фпс? :KEKW:

жду норм цен на видюхи,ради одной игры чет жаба давит 900 евро отдавать за карту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек вообще не должен парится из за таких новостей. Мало ли кто что там брякнул. Есть любимые игры и любимая платформа. Играй и жизни радуйся. Я так считаю.

лол, так ты оказывается ненормальная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальный человек вообще не должен парится из за таких новостей. Мало ли кто что там брякнул. Есть любимые игры и любимая платформа. Играй и жизни радуйся. Я так считаю.

Включил адеквата? Тут за 5 минут не отмыться;) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду норм цен на видюхи,ради одной игры чет жаба давит 900 евро отдавать за карту

Думаю норм цен не дождаться уже никогда, ни на железо, ни на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В форбсе реально умные люди оказались. До остальных дойдет позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, уже заголовок не желтушный? И новость "правильная"? В отличии от тебя я публикую все новости, а не только хвалебные

Ты из новости скопировал аж пол абзаца.

Там новость на пару страниц а4. Это называется "damage control", а не "я публикую все новости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошенько поучаствуй в бета-тесте, потестируй на славу, чтобы в след году версии для новых консолей вышли без костылей :KEKW:

Там будут жесткие костыли, не сомневайся  :KEKW: а пока наверни гавнины в 720р :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там будут жесткие костыли, не сомневайся  :KEKW: а пока наверни гавнины в 720р :KEKW:

Зачем тогда будешь играть на старте, любишь костыли? :KEKWait:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В форбсе реально умные люди оказались. До остальных дойдет позже.

Авторитетное издание с грамотными авторами, не фанбойский форум же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю норм цен не дождаться уже никогда, ни на железо, ни на консоли.

да ппц это реально напрягает.Бушку 20# серии толкают чуть ли не дороже 30#серии это дичь какаято.Думал хоть 2080 за копье урвать чисто лучей в кибурпуке погонять.Да хрен там.Прийдется давится на хсх дальше можт к лету устаканится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая консоль это Series S , а лучшие игры будут на PS5 вот и попадос такой

хотеть что б сони выпустила ps5 lite/mini с 5терахлопцами за 299 и вообще отвал башки будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы бабки в чумаданах рассылать лучше бы пустили их на тестирование железа и развитие сервисов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ппц это реально напрягает.Бушку 20# серии толкают чуть ли не дороже 30#серии это дичь какаято.Думал хоть 2080 за копье урвать чисто лучей в кибурпуке погонять.Да хрен там.Прийдется давится на хсх дальше можт к лету устаканится

 

Дешево больше ничего не будет :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ппц это реально напрягает.Бушку 20# серии толкают чуть ли не дороже 30#серии это дичь какаято.Думал хоть 2080 за копье урвать чисто лучей в кибурпуке погонять.Да хрен там.Прийдется давится на хсх дальше можт к лету устаканится

худший год 2020, а казалось бы такая цифра красивая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока 9 еще захлебываться не стала, начало же.

А там уже и даунгрейд картинки пойдет, и может даже туман начнут снова включать D

 

Да и 12 начнет захлебываться, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...