Перейти к публикации

"У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПравдаЛюбишь сидеть на поводке?

Уже взял себе пс5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстгеном геймпад плойки стал бы, если б в него наконец впихнули нормальный аккумулятор, а бесполезную ерунду выпилили. Вот это был бы шик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некстгеном геймпад плойки стал бы, если б в него наконец впихнули нормальный аккумулятор, а бесполезную ерунду выпилили. Вот это был бы шик

люто плюсую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отдача тактильная, которая не сравниться ни с чем. Динамик еще и на пс4 был хорош и добавлял атмосферы

На отдачу внимания не обращаю вообще, а про динамик - самому не смешно? Нахрена он нужен, как и микрофон, когда половина, а то и больше в наушниках с гарнитурой играют!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или может мои аккумы виноваты. Хотя гудит с любыми. Но оооооооооооооооочень тихо. Ну прямо вообще 

Нормальные у тебя аккумы, все геймпады от Х1 "гудят" , не знаю можно назвать это гулом, но какой- то не приятный звук (если поднести ухо)- есть, но как ты и написал- он очень тихий, поэтому при игре, да и просто держа в руках на норм. расстоянии- его не слышно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, не замечал гула от eneloop 2500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от хох кстате тож гудел если к уху поднести

От хсх тишина

Зато дуалшок у меня умер просто лежав без дела,в очередной раз как спустя год вышла игра просто половина кнопок перестала работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, не замечал гула от eneloop 2500.

Ну там не гул, а типа треска электричества. Как выше писали- он ОЧЕНЬ тихий, нужно ухо к геймпаду подносить, геймпад- должен быть включён и запущена какая- нибудь игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь играет в игры? Или все сидят слушают гудения, шумы, всматриваются в динамическое разрешение и сравнивают тросировку? За последние $ покупают или в кредит, потом колотит голову...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На отдачу внимания не обращаю вообще, а про динамик - самому не смешно? Нахрена он нужен, как и микрофон, когда половина, а то и больше в наушниках с гарнитурой играют!?

Кто играет в ушах?) нищие без колонок?)

 

Динамик отлично отрабатывал даже в мульти типа гта 5 или алиен изолейшн.

 

Микрофон еще не тестил даже, но уверен что хватит встроенного в пад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер 3д звук из иновационного динамика кепада.Некстген каждому в дом...дурдом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нибудь играет в игры? Или все сидят слушают гудения, шумы, всматриваются в динамическое разрешение и сравнивают тросировку? За последние $ покупают или в кредит, потом колотит голову...

Desperados 3, Wasteland 3, Павший орден - сейчас эти 3 прохожу поочередно, где в первых двух применять высеры геймпада от цоне - хз - вывод: эта хрень не нужна от слова совсем и сунули ее туда лишь для того, чтобы было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер 3д звук из иновационного динамика кепада.Некстген каждому в дом...дурдом

:pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь играет в игры? Или все сидят слушают гудения, шумы, всматриваются в динамическое разрешение и сравнивают тросировку? За последние $ покупают или в кредит, потом колотит голову...

 

тоже такое ощущение, сижу себе играю, как на форум не зайду вечно срач про пиксели, шум, брак и т.д.

Изменено пользователем settlers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играет в ушах?) нищие без колонок?)

 

Богатые с семьями) нищие слушают звук из недодинамика в джое, ибо на хорошие уши или нормальную акустику не хватает!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играет в ушах?) нищие без колонок?)

 

Динамик отлично отрабатывал даже в мульти типа гта 5 или алиен изолейшн.

 

Микрофон еще не тестил даже, но уверен что хватит встроенного в пад

Твоя мозговая активность не может даже придумать варианты когда играют в наушниках. Деградация прогрессирует. Может ты просто бот, я не верю что такой бред пишет живой человек. Все синие не заметили прогрессивной обратной связи в триггерах боксопада, зато динамик это вау. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя мозговая активность не может даже придумать варианты когда играют в наушниках. Деградация прогрессирует. Может ты просто бот, я не верю что такой бред пишет живой человек. Все синие не заметили прогрессивной обратной связи в триггерах боксопада, зато динамик это вау.

просто зачем себя специально ущемлять в качественном звуке? Да, не могу придумать. Да, мультиплеер, типа кс, но не на консолях же.

 

Потому что там тупо моторчик у курка. Это вообще не ново. Вот на пс5 полностью новый экспириенс, которого не было еще за все 9 поколения.

А про звук - когда играешь в чужого и ходишь с радаром и геймпад натурально повторяет его звуки, вот это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как этот понос сверху прочитать, переведите плиз.

Вишенка ты что так разволновался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто зачем себя специально ущемлять в качественном звуке? Да, не могу придумать. Да, мультиплеер, типа кс, но не на консолях же.

 

Потому что там тупо моторчик у курка. Это вообще не ново. Вот на пс5 полностью новый экспириенс, которого не было еще за все 9 поколения.

А про звук - когда играешь в чужого и ходишь с радаром и геймпад натурально повторяет его звуки, вот это да.

Тупо моторчик, ну да. Ты даже не можешь признать что часть функционала дуалсенса была ещё в геймпаде бокса с 2013г. А тач панелька и динамик нафиг не нужная приблуда. Даже гироскоп не могут тольком реализовать в дш4 массово, например внедрить при прицельном наведении. Мне вот реально интересен дуалсенс, с интересом бы ознакомился. А ты тупо фанбой, твоя миссия набросить на все, где нет надписи соне. Вы тупо секта, готовая разорвать любого кто с вами не согласен. Но чаще всего выглядите жалко и ущербно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо моторчик, ну да. Ты даже не можешь признать что часть функционала дуалсенса была ещё в геймпаде бокса с 2013г. А тач панелька и динамик нафиг не нужная приблуда. Даже гироскоп не могут тольком реализовать в дш4 массово, например внедрить при прицельном наведении. Мне вот реально интересен дуалсенс, с интересом бы ознакомился. А ты тупо фанбой, твоя миссия набросить на все, где нет надписи соне. Вы тупо секта, готовая разорвать любого кто с вами не согласен. Но чаще всего выглядите жалко и ущербно.

Это абсолютно разные вещи. Бокс не валялся рябом по ощущениям.

У бокса вообще стремный геймпад, если на то пошло.

Какой нахрен прицеливание гироскопом, что это вообде за дичь? Это полная хрень, не приспособленная к жизни и используется только на мобилах да в свиче, где стиков даже нормальных нет.

 

То что ты не оценил всех преимуществ дш4, не перестает ему быть геймпадов н1 в мире после дуалсенса, которой собой создал абослютно новый уровень контроллеров вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот бы дуалкек инновационно заряд держал, как про контроллер свича,а не был напичкан мусором еще быстрее его разряжающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, вот бы дуалкек инновационно заряд держал, как про контроллер свича,а не был напичкан мусором еще быстрее его разряжающим.

Да видимо было много хлама всякого ненужного, вот и пристроили его в этот девайс. Меня вот этот фонарик ещё на DS4 раздражает и почему нет возможности его полностью отрубить?!? На ПК то все это делается спокойно! Там и градаций яркости дофига, от совсем тусклой, до "прожектора". Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...