Перейти к публикации

Журналисты обнаружили, что Sony устанавливает в PlayStation 5 разные кулеры - одни консоли шумят немного сильнее других


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ты гугел хотя бы на минуту откроешь, то поймешь каким говном тебя кормит Германик  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png

Тебя опять порвало на лоскуты, хотя я тебе даже ничего не писал  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Германик же :SmugPepe: Я к такому обычно и не подхожу, но некоторые тут прям ртом хватают :KEKWait:

да ты батенька гурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обзоры кстати обе версии попали. Где-то пишут про 38-39 при установке с диска, где-то про 42-44



Тебя опять порвало на лоскуты, хотя я тебе даже ничего не писал  :feelswowman:

Так я то здесь при чем? Ты же своих собратов кормишь, а не меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я то здесь при чем? Ты же своих собратов кормишь, а не меня ))

Да только ты взрываешься на пустом месте. Не переживай, будут часто тебя радовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только ты взрываешься на пустом месте. Не переживай, будут часто тебя радовать 

Германик, да какой взрыв  :KEKW:

Ты проверь, может у тебя там пукан подгорает, вот и пахнет паленым ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосони бои: вы фсе врети, это при установки диска, а ещё вот вам первая ссылка в гугле :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вить пандемия же, всё такое. Какие нашли кулеры, такие и поставили. Чо из ерунды-то скандалы делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут шум при установке с диска мерили скорее всего. ХЗ правда зачем :feelsspecialman:

Оно и странно, потому что вроде как все обзорщики согласились что консоль тихая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, а что за обосрамс? это реально бред. теперь еще меньше хочется купить. coil noise, шумная вертушка. что дальше? терминатор потечет внутри еще?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока майки клепают бездушную серийную сборку, Сонечка собирает каждому со своим кулером, супер я в восторге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так можно делать устройство, ладно просто разные производители кулеров но они ведь физически разные, разве инженеры не проектировали консоль и не делали в ней всё так чтобы оно было максимально эффективно.

 

это реально очень странно, они бы ещё разные ssd поставили, подумаешь один чуть быстрее другой чуть медленее

 

в техническом плане сони как всегда в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, а что за обосрамс? это реально бред. теперь еще меньше хочется купить. coil noise, шумная вертушка. что дальше? терминатор потечет внутри еще?(

Могу ошибаться, но кулер слишком массивный, если напортачили с балансировкой, или на подшипник создаётся давление по типу рычага, то скрип/скрежет может вылезти спустя время. Ну и память so hot - 93 градуса многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е они спецом выслали обзорщикам консоли с нормальным пропеллером?  :peepoComfy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и мелочь, но всё равно очень неприятно, опять эта лотерея от Сони с главным "призом" - пылесос за 38к/47к, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но кулер слишком массивный, если напортачили с балансировкой, или на подшипник создаётся давление по типу рычага, то скрип/скрежет может вылезти спустя время. Ну и память so hot - 93 градуса многовато

Память не вся так греется, а лишь несколько чипов, что не касаются радиатора (я ссылку в другой теме по этому поводу кидал, но можешь на 3dnews погуглить)!

 

А вот с кулерами вопрос в другом - то что они массивные нихрена не значит, а вот геометрия лопаток и обороты напрямую влияют на скорость и плотность воздушного потока, а это уже на эффективность охлаждения и тут уже было бы интересно посмотреть как дела обстоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е они спецом выслали обзорщикам консоли с нормальным пропеллером? :peepoComfy:

максимально лояльным высылали с шумным, тем, кто иногда писал правду - тихий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и странно, потому что вроде как все обзорщики согласились что консоль тихая.

Эти цифры 40+- во всех обзорах фигурируют как шум во время установки с диска. Тут просто челы или Германик хайпануть решили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, шо вы удивляетесь, обе сосноли делают из говна и палок, из самых дешевых материалов и комплектующих. Аудиокодек за 4 бакса, вайфай модуль за 5 баксов, нетворк адаптер за 3 бакса, усб контролера за 50 центов, кулер за 15 центов и .т.д. Всегда так было, очередное откровение для соснольщиков  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты гугел хотя бы на минуту откроешь, то поймешь каким говном тебя кормит Германик  :KEKW:

 

Первая ссылка в гугле 

 

https://d.radikal.ru/d01/2011/ab/faa6645ac1ae.png

Даже и то меньше, уровень шума с дисководом не берём, он шумит только в момент проверки, а потом отключается

 

Хоспаде, шо вы удивляетесь, обе сосноли делают из говна и палок, из самых дешевых материалов и комплектующих. Аудиокодек за 4 бакса, вайфай модуль за 5 баксов, нетворк адаптер за 3 бакса, усб контролера за 50 центов, кулер за 15 центов и .т.д. Всегда так было, очередное откровение для соснольщиков  :KEKW:

Так иди и играй в свой ПК, что ты тут пытаешься доказать ? Что компьютерные комплектующие из золота делают ? НЕ поверишь, но из тех же говна и палок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор это хорошо, Microsoft две консоли предлагает на выбор, а Sony разный уровень шума в одной, выбор это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щяс начнутся вычисления ревизий с самым тихим кулером, кек

Где-то это уже было.. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ещё в них разное ? Радиаторы ? Приводы ? Видеокарты ?

Жидкая подлива разных оттенков.

 

 

Начинается

Продолжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...