Перейти к публикации

Retroarch и ppsspp для xbox бесплатно и без dev аккаунта актуально до 11.12.2020


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну в сравнении с свич версией, это реально инфернальная черепаха, еще и шрифты убивающие глаза. Но надо потратить время и настроить все, надеюсь в выходные я заставлю себя это сделать. )

шрифты меняются через обновление в настройках + в drivers можно тему поменять и будет тема как на пс3))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в тройках, игру на 5 часов за 1000 рублей? серьезно? Да вы, батенька, знатный извращенец. :pepelmao:

она потом продается за 1000-900 и всего делов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как хорошо что есть тройки

как жаль, что вас ещё не сажают) в камеры по 3-4 человека)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она потом продается за 1000-900 и всего делов

Ну если тебе не жалко собственного времени для покупки игр в 3ках, их перепродажах, перепродажа дисков итд - твоё право.

Интересно, есть хоть что-то, на что фанаты сони не готовы пойти ради любимой компании? :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как жаль, что вас ещё не сажают) в камеры по 3-4 человека)

Сколько там пользователей у геймпасса?) куда надо вас всех засадить?

 

Ну если тебе не жалко собственного времени для покупки игр в 3ках, их перепродажах, перепродажа дисков итд - твоё право.

Интересно, есть хоть что-то, на что фанаты сони не готовы пойти ради любимой компании? :peepoclown:

Я думаю времени уходит примерно столько же сколько и на покупку в сторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там пользователей у геймпасса?) куда надо вас всех засадить?

 

Я думаю времени уходит примерно столько же сколько и на покупку в сторе

Найти у кого купить, ввести акк, сделать домашним/зайти на акк, перезайти туда сюда, найти кому перепродать - серьезно?

Парень, мне кажется у тебя проблемы с головой в сторону огромнейшего фанбойства, либо ты пытаешься "тролить", но это настолько плохо, что я даже не знаю...

Геймпас легальный сервис, в отличии от этого дерьма. Что интересно вы будете делать когда прикроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти у кого купить, ввести акк, сделать домашним/зайти на акк, перезайти туда сюда, найти кому перепродать - серьезно?

Парень, мне кажется у тебя проблемы с головой в сторону огромнейшего фанбойства, либо ты пытаешься "тролить", но это настолько плохо, что я даже не знаю...

Геймпас легальный сервис, в отличии от этого дерьма. Что интересно вы будете делать когда прикроют?

Он типа троллит, но настолько убого, что стал мемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он типа троллит, но настолько убого, что стал мемом.

Тогда понятно, изображать из себя дауна - нынче тролинг, понимаю. Вопросов нет :coolstorybob:

Изменено пользователем TheZeke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти у кого купить, ввести акк, сделать домашним/зайти на акк, перезайти туда сюда, найти кому перепродать - серьезно?

Парень, мне кажется у тебя проблемы с головой в сторону огромнейшего фанбойства, либо ты пытаешься "тролить", но это настолько плохо, что я даже не знаю...

Геймпас легальный сервис, в отличии от этого дерьма. Что интересно вы будете делать когда прикроют?

На сайте по покупке все давно автоматизировано. Да, надо ввести будет на приставке логин и пароль. Ок, вместо оплаты 5к, я выберу ввести логин и пароль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, парни, тут тема по настройке и установке ретроарча, хорош кормить сирых и убогих.

Закачал всю подборку с биосами и играми от снес, нес, мд, сега 32, ps1, 3do на Гугл драйв, на ночь кину на скачку на консоль через браузер с драйва.

Один хрен пока не понятно как из скачанного архива все это вынимать потом на консоли.

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была ошибка при воде кода, а сегодня пишет что код использован уже, так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера была ошибка при воде кода, а сегодня пишет что код использован уже, так и должно быть?

значит коды закончились опять точнее квота на скачавших. Изначально было 150 человек, сегодня увеличил до 1500 тыс.

 

Ps: пробуй ещё, добавили ещё людей

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была ошибка при воде кода, а сегодня пишет что код использован уже, так и должно быть?

код поменялся. Актуальное на первой странице темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую всем кто удачно скачал эмуляторы снять галку с автоматического обновления приложений и сами эмуляторы держать на внешних хранилищах на всякий пожарный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно закинуть на расгар диск гугл/яндекс и скачать через браузер, далее выбрать контент на диске Q - users, downloads

нет у меня диска Q, перерыл все диски и так и не понял, куда качается из гуглдрайва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нда... , дали возможность поставить мультиконсольный эмулятор расширяющий возможности приставки , и 'синии' тут же изошлись на отходы жизнедеятельности , дали бы им такую возможность , визжали бы как это круто .

Да они эти ретро игры по 500-1000 руб покупают же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они эти ретро игры по 500-1000 руб покупают же!

кстати было такое, помню комикс зон покупал на 3ку чтобы обмазаться  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати было такое, помню комикс зон покупал на 3ку чтобы обмазаться :pepehands:

самое веселое в том, что я тоже покупал и на икс бокс покупал, но...в эмуляторе он идёт явно плавнее и играбельнее

 

В общем не побелил я ни пс1, ни 3до пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое веселое в том, что я тоже покупал и на икс бокс покупал, но...в эмуляторе он идёт явно плавнее и играбельнее

 

В общем не побелил я ни пс1, ни 3до пока

https://www.darkartistry.com/2019/09/setup-3do-in-retroarch-on-linux/

ромы и исо по этому мануалу не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всяко лучше чем 5 часой дцп блм павук с пастгена

Он не понимает, что через ретроарч можно в нормального паучка поиграть с ПС1, а не в это вот, которое на ПС5 :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шрифты меняются через обновление в настройках + в drivers можно тему поменять и будет тема как на пс3))

нет у меня диска Q, перерыл все диски и так и не понял, куда качается из гуглдрайва

Если качаешь через браузер бокса ie, то надо зайти в загрузить контент в эмуле, обязательно зайти в настройки браузер файлов и включить - показывать скрытые файлы и папки. Далее

U:\USERS\USERMGR0\DOWNLOADS\

Единственно что не разобрался как их потом удалить.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...