Перейти к публикации

Retroarch и ppsspp для xbox бесплатно и без dev аккаунта актуально до 11.12.2020


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как им вообще пользоваться? Кто-то. сказал, что там встроенные игры есть. Что выбрать нужно? Я с эмулями дел никогда не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал чутка в марио с wii. Подлагивает =(
С пс2 еще не разобрался, биос подкинул - гран туризмо не запускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как им вообще пользоваться? Кто-то. сказал, что там встроенные игры есть. Что выбрать нужно? Я с эмулями дел никогда не имел.

найди в инете Ромы для сёги, денди, супер Нинтендо, скачай на флешку и разархивируй, флешку в бокс и в меню выбираешь load content
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как им вообще пользоваться? Кто-то. сказал, что там встроенные игры есть. Что выбрать нужно? Я с эмулями дел никогда не имел.

на ppsspp можно сходу марево64 скачать. В разделе хоумбрю. Остальное выкачивать

 

Побегал чутка в марио с wii. Подлагивает =(

обычный хо, или что-то из series? Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, Так там ничего встроенного нет? Не ты про зельды писал?

П.С. Там и псх2 есть теперь. Интересно, работает ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, Так там ничего встроенного нет? Не ты про зельды писал?

П.С. Там и псх2 есть теперь. Интересно, работает ли?

Зельды это в ps, в закладке download что-то там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Series X

уж надеялс что тут вии норм бегать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Series X

вероятно лагает так как ром на флешке, а не скопирован на консоль. Как копировать я не додумался пока.

 

Ps: оч забавно наблюдать основное меню в ретоарче в стиле пс3 на скорпе)

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятно лагает так как ром на флешке, а не скопирован на консоль. Как копировать я не додумался пока

можно закинуть на расгар диск гугл/яндекс и скачать через браузер, далее выбрать контент на диске Q - users, downloads
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятно лагает так как ром на флешке, а не скопирован на консоль. Как копировать я не додумался пока.

 

Ps: оч забавно наблюдать основное меню в ретоарче в стиле пс3 на скорпе)

 

У меня ромы на внешнем ХДД по USB 3.0 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно закинуть на расгар диск гугл/яндекс и скачать через браузер, далее выбрать контент на диске Q - users, downloads

ок, завтра уже попробую. За одно порядок в биосах наведу ибо дофига лишнего

 

 

У меня ромы на внешнем ХДД по USB 3.0 =)

значит селяви кратос и тейкен с пс2

 

Одна Надежда на 3do биос.

 

Но это самое приятное что было с этим поколением)))))

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно закинуть на расгар диск гугл/яндекс и скачать через браузер, далее выбрать контент на диске Q - users, downloads

 

Именно так я и кидаю файлы на ящик и с него (записи геймплея, например). Простейший сервер на питоне на компе. Надоело диск вытаскивать туда сюда.

[spoiler=]

 

 

3JCobeI.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегили вроде быстро, через пол часа коды уже активировались.

Но если по ссылке проходишь и пропадаешь в стор, пишет сейчас не доступно на обоих приложениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегили вроде быстро, через пол часа коды уже активировались.

Но если по ссылке проходишь и пропадаешь в стор, пишет сейчас не доступно на обоих приложениях.

перезагрузи консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегили вроде быстро, через пол часа коды уже активировались.

Но если по ссылке проходишь и пропадаешь в стор, пишет сейчас не доступно на обоих приложениях.

pspp скачал, под немецким языком и страний германией. первый линк с ретроарчем поаказал в нирвану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромы грузит конечно медленно, сидишь и думаешь, а не зависло ли) Хз как на новых сериях хс. В parasite eve 2 я походу так и не поиграю, все так же разные образы виснут на логотипе сквэр софта. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ромы грузит конечно медленно, сидишь и думаешь, а не зависло ли) Хз как на новых сериях хс. В parasite eve 2 я походу так и не поиграю, все так же разные образы виснут на логотипе сквэр софта. )

да, есть такой косяк с загрузкой, но я грешу на флешку, так как даже на древней new 3dsxl лучше грузило Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, есть такой косяк с загрузкой, но я грешу на флешку, так как даже на древней new 3dsxl лучше грузило

Ну в сравнении с свич версией, это реально инфернальная черепаха, еще и шрифты убивающие глаза. Но надо потратить время и настроить все, надеюсь в выходные я заставлю себя это сделать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду признателен за гайд... а то разбираться и разбираться

 

У меня после установки были вопросы на черном фоне... (решил проблему) затем разные пункты меню на черном фоне... где оболочка как ввидео на ютубе.. типо ps?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под рукой флешки не оказалось, скачал пару ромов через браузер для проверки работы. Теперь вопрос как эти файлы удалить с харда бокса. Они конечно много места не занимают, но перфекционист во мне хочет убрать лишний мусор. Подтверждаю что ромы даже для снес запускаются долго и с внутреннего хранилища и как то странно, аж экран гаснет. Даже такое ощущение что консоль отключилась. Эмуль ПСП тоже установил, попробовал Марио 64, работает бодро, но какие-то щелчки и треск звука присутствует. В общем надо протестировать более требовательные консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в пауке на целых 5 часов, за 4500 :peepoclown:  :KEKW:

Как хорошо что есть тройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что есть тройки

Даже в тройках, игру на 5 часов за 1000 рублей? серьезно? Да вы, батенька, знатный извращенец. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...