Перейти к публикации

Джим Райан: Мы гордимся The Last of Us Part II


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То есть никто не пытается восстановить изготовление жизненоважных вещей таких как оружие, рации, тепловизоры, медикаменты, одежду, бензин, но производство презиков наладили?

Сколько там срок годности у презиков?  :pepelmao:

Надо понимать, что после эпидемии от человечества осталась в лучшем случае десятая часть. Куча барахла пылится еще от прошлого мира. Плюс, в общем и целом человечество выживает, поэтому не до производства всякой там новой электроники и прочей роскоши.

 

Но это все пустое. В игре было показано два конкретных кейса. Оба кейса очень хорошо описаны и оба кейса выглядят весьма правдоподобно. Да, какая-то часть женщин непременно свалилась бы в перманентный декрет, но явно не все. В игре как раз и идет повествование о тех двух девушках, которые "не все".

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое у вас синеботов избранное внимание, один ни черта не видит в сюжетных роликах, другой туда же, удивляюсь просто

 

я на то как там че в мире происходитта как там че устроено особо не оьраща внимание, с сюдетом как жто связано тож не пойму. Вот если космический корабль там прилетел, ну тут да - интересненько.

Ты сначала про замок задвинул, в тему я ответил или нет я так и не понял ты сходу про мельницу чето начал)) Завтра запущу эту часть посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе сейчас достаточно еды только потому что современные технологии сельского хозяйства позволяют снимать по сотне центнеров зерна с гектара. А это вкупе все - специальные сорта семян, удобрения, механизация процессов пахоты, посева, уборки и обработки зёрна. Железные дороги для его транспортировки и так далее. Если все это накроется - кормовая база упадёт на порядок и очень много народа вымрет. О жрать будут то, что смогут произвести рядом, а значит будут сами пахать, сеять, скотину держать и так далее. Иначе никак.

не говори ему то к, что пропадёт вода в кране, тепло в батареях и электричество для Сонечки и телека. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через призму накополенного человечеством опыта, навыков, знаний, личных ситуаций, решений и ошибок.

Общие громкие фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешите видеть рассказы о том как менструирующие люди могут воевать наравне с людьми что не обременены этой процедурой. Даже лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть фильм Чужие. Яркий пример сильной женщины, многим очень нравится. Бои без правил между женщин очень часто ярче и зрелещней мужских.

Тут некоторые безнадежно застряли в 19м веке. Им не понять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай ты мне про психологию и базовые природные принципы то к рассказывать не будешь, я в отличии от тебя жиЗЕнь и мир не по играм изучаю и изучал. А вообще посоветую тебе начать читать книги, начни с биологии за 5 класс, потом через пару лет как осилишь, перейдёшь на психологию.

:feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там срок годности у презиков?

Так взгляни на свои запасы, с твоим отношением у них явно срок годности к концу подходит.

 

 

Надо понимать, что после эпидемии от человечества осталась в лучшем случае десятая часть. Куча барахла пылится еще от прошлого мира. Плюс, в общем и целом человечество выживает, поэтому не до производства всякой там новой электроники и прочей роскоши.

Я перечислил не барахло, а именно жизненно важные предметы которых явно не хватает текущему обществу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут некоторые безнадежно застряли в 19м веке. Им не понять )

а лучше в 19ом веке с людьми знающими цену слова и дела, нежели со всякими педиками, трансфигпойми кем и прочими с психическими отклонениями в 21ом. Да и опять же, Рим тем же путём развития общества шёл перед падением, что и мы сейчас. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно конечно товбот удивил.

В ведущих армиях мира женщины тянут лямку наравне с мужчинами, а он все не понимает как это женщина может не стоять у плиты. Какая же отсталость :peeposad:

Единственное реальное боевое подразделение где женщины служат в стрелковых частях наравне с мужчинами - это израильский батальон Каракал. Экспериментальное подразделение которое с этой целью и создали, и то это лёгкая пехота, погранцы. И дальше этого эксперимента дело не пошло.

Я не слышал больше ни одного другого примера где бы в армии женщины служили в стрелковых частях наряду с мужиками. Просвети меня, может я отстал от жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема, можно за инфантильными кусками толерастии понаблюдать)) "баба должна служить в армии как мужик!" И похеру на эстроген и тестостерон и похеру что при любом марш броске баба не боец..Я представляю если у этих додиков не дай бог появятся жёны (бедные девченки) и ситуация " дорогой вынеси мусор - ты что спятила?? я маникюр испорчу! Дорогой прибей гвоздь для вешалки - а если я пальчики молотком пораню???!!"

 

Один умный человек сказал - в 90е не носили бороды через одного как сейчас, а Мужиков в разы побольше было.

 

 

П.с. По теме. На игру насрать, днище для меня как и первая часть. Лучше б уж фильм сняли а не игру лепили. Кому то игра нравится или ктото в эйфории от нее - пожалуйста, на вкус и цвет.

Изменено пользователем overeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе сейчас достаточно еды только потому что современные технологии сельского хозяйства позволяют снимать по сотне центнеров зерна с гектара. А это вкупе все - специальные сорта семян, удобрения, механизация процессов пахоты, посева, уборки и обработки зёрна. Железные дороги для его транспортировки и так далее. Если все это накроется - кормовая база упадёт на порядок и очень много народа вымрет. О жрать будут то, что смогут произвести рядом, а значит будут сами пахать, сеять, скотину держать и так далее. Иначе никак.

Если что, то прошло каких-то 25 лет с момента пандемии. Естессно, что человечество деграднуло сильно, но куча всего еще на месте и ни в какое аграрное общество никто не ушел.

Более того, что еще важнее, сознание людей не успело перестроиться. Поколение Элли - первое поколение, рожденное после пандемии. Вот если завтра случится такой коллапс, то никто не начнет рожать как из рога изобилия. Скорее рожать вообще перестанут. Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не говори ему то к, что пропадёт вода в кране, тепло в батареях и электричество для Сонечки и телека.

Да пипец, я фигею с людей:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это все пустое. В игре было показано два конкретных кейса. Оба кейса очень хорошо описаны и оба кейса выглядят весьма правдоподобно. Да, какая-то часть женщин непременно свалилась бы в перманентный декрет, но явно не все. В игре как раз и идет повествование о тех двух девушках, которые "не все".

Ты сейчас про Дину и Мэл? Первая на втором месяце блюет через каждые пять метров, а вторая в дозоры ходит на восьмом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное реальное боевое подразделение где женщины служат в стрелковых частях наравне с мужчинами - это израильский батальон Каракал. Экспериментальное подразделение которое с этой целью и создали, и то это лёгкая пехота, погранцы. И дальше этого эксперимента дело не пошло.

Я не слышал больше ни одного другого примера где бы в армии женщины служили в стрелковых частях наряду с мужиками. Просвети меня, может я отстал от жизни?

курды ещё есть, но у них вся история - война.

 

Если что, то прошло каких-то 25 лет с момента пандемии. Естессно, что человечество деграднуло сильно, но куча всего еще на месте и ни в какое аграрное общество никто не ушел.

Более того, что еще важнее, сознание людей не успело перестроиться. Поколение Элли - первое поколение, рожденное после пандемии. Вот если завтра случится такой коллапс, то никто не начнет рожать как из рога изобилия. Скорее рожать вообще перестанут. Ваш кэп.

популяция стадиона - несколько тысяч человек, с какой скоростью такой улей саранчи спылесосит все что можно сожрать и применить в окрестностях 50км? Думаю, за месяц управятся в лет. А тут 5-10 лет. Сказки Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе сейчас достаточно еды только потому что современные технологии сельского хозяйства позволяют снимать по сотне центнеров зерна с гектара. А это вкупе все - специальные сорта семян, удобрения, механизация процессов пахоты, посева, уборки и обработки зёрна. Железные дороги для его транспортировки и так далее. Если все это накроется - кормовая база упадёт на порядок и очень много народа вымрет. О жрать будут то, что смогут произвести рядом, а значит будут сами пахать, сеять, скотину держать и так далее. Иначе никак.

 

Я родился в середине 80-х не поверишь, но в середине 90-х мои дед с бабкой еще пахали, сеяли зерновые и с 5 утра и до 6-8 вечера каждый день работали по дому. Работали и мы, дети. Виноградник, земля с кукурузой, пшеницей, большой огород - со всего понемногу собиралось и кормились потом всю зиму. Но это не про поколение зумеров и креаклов. Эти быстро на корм пойдут - сначала диким животным, а затем и людоедам.

 

Есть фильм Чужие. Яркий пример сильной женщины, многим очень нравится. Бои без правил между женщин очень часто ярче и зрелещней мужских.

 

Вот бы по фантастике сейчас судить о женщинах и мужчинах :) Тем более в Чужом и Чужих ВНЕЗАПНО тоже повестка была, почитай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас про Дину и Мэл? Первая на втором месяце блюет через каждые пять метров, а вторая в дозоры ходит на восьмом

 

на 8 месяце любая дама превращается в ходячий аквариум, вся ее деятельность строится вокруг этого аквариума его питания и защиты, умственные способности деградируют серьезно, я уж не говорю про пинания ребёнка, колики, туалет каждые 10 минут и адовая нагрузка на позвоночник и ноги.....но нет, в игре реализм да, прыгает она, бегает.

 

 

Я родился в середине 80-х не поверишь, но в середине 90-х мои дед с бабкой еще пахали, сеяли зерновые и с 5 утра и до 6-8 вечера каждый день работали по дому. Работали и мы, дети. Виноградник, земля с кукурузой, пшеницей, большой огород - со всего понемногу собиралось и кормились потом всю зиму. Но это не про поколение зумеров и креаклов. Эти быстро на корм пойдут - сначала диким животным, а затем и людоедам.

Прям вот подписываюсь под каждым словом ибо детство так же проходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное реальное боевое подразделение где женщины служат в стрелковых частях наравне с мужчинами - это израильский батальон Каракал. Экспериментальное подразделение которое с этой целью и создали, и то это лёгкая пехота, погранцы. И дальше этого эксперимента дело не пошло.

Я не слышал больше ни одного другого примера где бы в армии женщины служили в стрелковых частях наряду с мужиками. Просвети меня, может я отстал от жизни?

Смотри, женщины даже в маринах (американское вдв/морпехи) служат 

https://en.wikipedia.org/wiki/Women_in_the_United_States_Marines

 

В финке уже в специальных войсках (спецназ) https://www.nytimes.com/2020/02/28/magazine/woman-special-forces-green-beret.html

 

Вот на вики все есть https://en.wikipedia.org/wiki/Women_in_combat 

 

:ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, женщины даже в маринах (американское вдв/морпехи) служат

https://en.wikipedia.org/wiki/Women_in_the_United_States_Marines

 

 

В финке уже в специальных войсках (спецназ) https://www.nytimes.com/2020/02/28/magazine/woman-special-forces-green-beret.html

 

 

Вот на вики все есть https://en.wikipedia.org/wiki/Women_in_combat

 

 

:ezy:

и в той же статье написано, что дамы там не занимают позиции в боевых отрядах, которые непосредственно участвуют в боях. Перевожу, дамы - обеспечивают только тыл и штабную работу, ещё сервисные функции по образованию.

 

То что в Финляндии прошёл обучение отряд дам по курсу спец войск тоже мало о чем говорит, в боях они не были и не будут.

 

Остальные по списку тоже особо ни где не воевали последние лет 100.

 

Очередная попытка натянуть сову на глобус.

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, женщины даже в маринах (американское вдв/морпехи) служат 

Раз уж затронули военную тему, то почему кобуру для пистолета в игре все носят на ноге вместо пояса? Прежде чем захочется кукарекнуть, что так быстрее доставать оружие, советую подумать почему так не делают военные и полицейские в жизни, ведь 0.5 секунды могут решить исход столкновения.

 

P.S.: Кроме полицейских ниже

1466239721129475843.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж затронули военную тему, то почему кобуру для пистолета в игре все носят на ноге вместо пояса? Прежде чем захочется кукарекнуть, что так быстрее доставать оружие, советую подумать почему так не делают военные и полицейские в жизни, ведь 0.5 секунды могут решить исход столкновения.

 

P.S.: Кроме полицейских ниже

https://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/06/18/6/1466239721129475843.jpg

 

Ну на счёт тактической кабуры на бедре/ноге, так носят некоторые спец войска, но это обусловлено размещением всей экипировки (броник) и предполагает наличие основного длинноствольного оружия. Короче дракман из боевиков с белыми противными мужиками подглядел. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас про Дину и Мэл? Первая на втором месяце блюет через каждые пять метров, а вторая в дозоры ходит на восьмом

 

Не тупи

 

Так взгляни на свои запасы, с твоим отношением у них явно срок годности к концу подходит.

Не пользуюсь презиками  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на счёт тактической кабуры на бедре/ноге, так носят некоторые спец войска, но это обусловлено размещением всей экипировки (броник) и предполагает наличие основного длинноствольного оружия. Короче дракман из боевиков с белыми противными мужиками подглядел.

У них крепление другое, присутствует дополнительный ремень к поясу, персонажи игры таким себя не обременяют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в той же статье написано, что дамы там не занимают позиции в боевых отрядах, которые непосредственно участвуют в боях. Перевожу, дамы - обеспечивают только тыл и штабную работу, ещё сервисные функции по образованию.

 

То что в Финляндии прошёл обучение отряд дам по курсу спец войск тоже мало о чем говорит, в боях они не были и не будут.

 

Остальные по списку тоже особо ни где не воевали последние лет 100.

 

Очередная попытка натянуть сову на глобус.

Не все сразу. Нельзя за пять минут разогнаться до световой, мистер спок.

Еще каких-нибудь 20-30 лет назад о таком нельзя было и подумать, а сейчас - реальность.

Нельзя вот так сразу взять и переиграть опыт нескольких последних тысячелетий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...