Перейти к публикации

Компоненты PS5 протестировали на нагрев. Охлаждение консоли можно улучшить


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У меня была проха, знаю, ещё лучше если её не включать - вообще бесшумно )))

Да, есть такое дело! Но можно верхнюю крышку просто выкинуть нафиг и тоже будет норм работать! Но я предпочитаю первый вариант! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня была проха, знаю, ещё лучше если её не включать - вообще бесшумно )))

Тем более практически все экзы ввиду радикальной коридорности и божественной линейности легко на ютубе проходятся, для полной реалистичности можно дуалшок в руки взять и все ок! :pepelmao: Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем более практически все экзы ввиду радикальной коридорности и божественной линейности легко на ютубе проходятся, для полной реалистичности можно дуалшок в руки взять и все ок! :pepelmao:

Тогда уж надо от пятой брать и вести себя 1 в 1 как известный японец! Вот тогда уж точно 100% погружение будет! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое дело! Но можно верхнюю крышку просто выкинуть нафиг и тоже будет норм работать! Но я предпочитаю первый вариант! :KEKW:

Кстати да, видел такой вариант решения проблемы, многие снимали крышки  :KEKW: 

 

Тем более практически все экзы ввиду радикальной коридорности и божественной линейности легко на ютубе проходятся, для полной реалистичности можно дуалшок в руки взять и все ок! :pepelmao:

Дуалшок уже не актуален, нужно купить даунсенс + ютюб :KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же должен понимать. было бы все хорошо, обошлись бы обычной термопастой. А эта подлива х.з. что с ней будет через пару лет :((

Не ссы! ПС5 самая лучшая консоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Беливгейминг называется, ССД5 все равно в сц валяться будет

Какой же это беливгейминг, если уже играешь здесь и сейчас в реальный некстген?!

 

 

Каждый день лучше геймпад чисти D

Пояснительную бригаду мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ссы! ПС5 самая лучшая консоль!

Ну да, обоссать и подлечь заслуживает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болтик от подставки не потеряй, в своей самой современной  :feelswowman:

болт это часть со?

 

Или может быть лучше несъемная, стремная подставка, которая портит вид консоли а горизонтальном положении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или может быть лучше несъемная, стремная подставка, которая портит вид консоли а горизонтальном положении?

Это лучше чем огромное кривое недоразумение, которое в любом положении портит вид помещения в котором находится :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болт это часть со?

 

Или может быть лучше несъемная, стремная подставка, которая портит вид консоли а горизонтальном положении?

Да, такая лучше, чем целиться подставкой и прикручивать ее плоской отверткой D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такая лучше, чем целиться подставкой и прикручивать ее плоской отверткой D

 

Многие купившие даже не додумались её прикрутить :KEKW: Тупо ставили без неё, потом жаловались с соцсети, что у них консоль перегревается  :pepelmao:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучше чем огромное кривое недоразумение, которое в любом положении портит вид помещения в котором находится :laugh1:

ну если халупа не готова, то это не проблема сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это лучше чем огромное кривое недоразумение, которое в любом положении портит вид помещения в котором находится :laugh1:

Топ.:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну если халупа не готова, то это не проблема сони

Вот всем надо под цоне прогибаться дабы их чудо смотрелось в комнате! А вдруг у меня квартира в стиле ампир или лофт, или хай тек с прямыми линиями - ни в один из этих интерьеров огромный безвкусный пельмень не впишется, а вот аккуратный черный куб - вполне! Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это что, можно поподробнее? Кажись нет ещё не у кого!

Конечно, тут нет ни у кого пс5, но есть лишь у многих.

 

 

Вот всем надо под цоне прогибаться дабы их чудо смотрелось в комнате! А вдруг у меня квартира в стиле ампир или лофт, или хай тек с прямыми линиями - ни в один из этих интерьеров огромный безвкусный пельмень не впишется, а вот аккуратный черный куб - вполне!

Футуритично-китайский дизайн пс5 не все себе могут позволить. Переделать под неё ремонт дело не из дешёвых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное то в статье на написали. Вот из новости с 3DNews.

 

“Блогерам удалось обнаружить, что сильно нагревается микросхема оперативной памяти, расположенная снизу на материнской плате. Во время работы приставки её температура достигла 93,3 °C.

 

В ролике блогеры объяснили, с чем связаны такие высокие тепловые показатели. Всё дело в радиаторе, который покрывает верхний чип памяти, но не касается нижнего. Отсюда и разница в температуре — 65,5 против 93,3 °C.

 

Тут стоит отметить, что Micron указывает 105 °C, как максимально допустимую температуру для своей оперативной памяти GDDR6. Так что всё в PS5 работает в рамках дозволенного.”

 

И тем не менее это пипец какой фейл. Как так-то? Оставили один из модулей памяти без охлаждения! Не все одинаково, а именно один. Товарищ Церни совсем кукухой поехал?

Это же микросхема в чистой новой консоли так греется, ещё и не загруженная на 100 процентов небось. А что будет через пару лет если не от пыли не чистит регулярно? И не с этим ли связаны те артефакты с картинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну если халупа не готова, то это не проблема сони

а ты свою уже привет в бомжатник? тут недавно фото одного сонибоя мелькало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...