Перейти к публикации

Том Уоррен считает, что артефакты в играх на PS5 являются следствием разгона консоли и советует ее сдать по гарантии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@germanik, шел бы ты поработал, чтоль.

Неудобные новости, понимаю. Но это правда и количество проблемных пс5 значительно превосходит xsex. Пора вылезти из синей берлоги и перестать наяривать на консоль. Вот подобные каменты просто пушка.

 

 

Несколько видосов на миллиарды проданных консолей, а подливы-то сколько выдавили!

Миллиарды? Я так понимаю что берут по сотне штук. Как раз на 7 лет хватит. Если сгорит просто распаковать новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут ваще разгон на пк  :pepelmao:

я такие артефакты видел после разгона компа с железом года 2010. сейчас у тебя из за кривого разгона все либо зависнет, либо вырубится, либо будут адские фризы. артефактов давно не видел

несколько дней назад гнал память на 3070. На слишком высокой частоте лезли артефакты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотели в цифры, нужно было больше 10тфл выжать, хотя я до сих пор не понимаю зачем они это сделали

Только ради рекламы, чтобы не казаться уж слишком ущербными на фоне бокса. Других мыслей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько дней назад гнал память на 3070. На слишком высокой частоте лезли артефакты.

интересн будет если обновкой понизят частоты до изначально предусмотренных чтоб уменьшить количество дефектных юнитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только ради рекламы, чтобы не казаться уж слишком ущербными на фоне бокса. Других мыслей нет.

Основному покупателю вообще до фонаря сколько там тфлопс, тем более бренд бабы Сони силён как никогда после успеха PS4, так что особого смысла в этом не было, зато теперь если будет большой процент брака, то на репутации аукнется нормально. Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха... Лютый обосрамс оглобли5 - его уже патчами не залатаешь. И это еще ни одной некстигры на ней не запускалось так как их нет еще , а роутервитек5 уже плавится и артефачит от игры 2009 года и от аддона негроползуна. Что же будет с этим мешком хлама когда игоря подвезут некстгенного через пару лет?! Вот тут то и понадобятся сменные панельки коричневого цвета :KEKW: Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, у меня все путем. Я играю на пс5, не могу вечера дождаться, чтобы засесть, постоянный недосып, ложусь в 2-3 ночи, чтобы в 6-20 встать. Расскажите ещё как все плохо с пс5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же будет с этим мешком хлама когда игоря подвезут некстгенного через пару лет?!

будут продавать ссд5 мегапро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это было предсказуемо. Но самый смак когда через 1,5 года жидкий метал начнёт терять свои свойства и окислять поверхности  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, у меня все путем. Я играю на пс5, не могу вечера дождаться, чтобы засесть, постоянный недосып, ложусь в 2-3 ночи, чтобы в 6-20 встать. Расскажите ещё как все плохо с пс5.

 

Не бережешь себя, угробит тебя твоя ps5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё это было предсказуемо. Но самый смак когда через 1,5 года жидкий метал начнёт терять свои свойства и окислять поверхности :KEKW:

на то и расчитано,высохнет жидкий,заревут турбины.И побегут за прошкой.Продажи растут..все учтено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, у меня все путем. Я играю на пс5, не могу вечера дождаться, чтобы засесть, постоянный недосып, ложусь в 2-3 ночи, чтобы в 6-20 встать. Расскажите ещё как все плохо с пс5.

Это называется игровая зависимость, вроде лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на то и расчитано,высохнет жидкий,заревут турбины.И побегут за прошкой.Продажи растут..все учтено

Причём об этом всём уже говорили ! Нельзя так разгонять железо, нельзя использовать при этом жидкий металл и турбинное охлаждение. Всем пофиг ! Ну теперь будет попадос в копеечку через 1,5-2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это называется игровая зависимость, вроде лечится.

С боксом чёт зависимости не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, у меня все путем. Я играю на пс5, не могу вечера дождаться, чтобы засесть, постоянный недосып, ложусь в 2-3 ночи, чтобы в 6-20 встать. Расскажите ещё как все плохо с пс5.

Весь интернет кишит, у антошки даже вышло видео, как решать большие проблемы пс5 лол. Так что ты ее так активно-то не пользуй, может не выдержать мощи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на то и расчитано,высохнет жидкий,заревут турбины.И побегут за прошкой.Продажи растут..все учтено

Так они и пс4 продавали :men: Заревела фатка, прошка - вперед за новой. А вы думали почему 110 млн пылесосов4 продали ? Потому что минимум треть людей не устраивало что со временем пылесос4 начинал превращаться в суперджет :KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так они и пс4 продавали :men: Заревела фотка, прошка - вперед за новой. А вы думали почему 110 млн пылесосов4 продали ? Потому что минимум треть людей не устраивало что со временем пылесос4 начинал превращаться в суперджет :KEKW:

итого из 110 лямов почемуто ток 60 активных пользователей,совпадение?не думаю :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Freeman, у меня все путем. Я играю на пс5, не могу вечера дождаться, чтобы засесть, постоянный недосып, ложусь в 2-3 ночи, чтобы в 6-20 встать. Расскажите ещё как все плохо с пс5.

Понял. Вместо того что бы вдуть жене или кому нибудь, вдуваешь геймпаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл ее сдавать по гарантии? Как будто другие консоли ссд5 не разогнаны в хлам :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у бкоса были красные огни, то это чёрная дыра  :KEKW:

 

https://pbs.twimg.com/media/EnXR1H7XcAEJVlP?format=jpg&name=large

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...