Перейти к публикации

Sony: Мы не уверены, будем ли расширять PS Plus Collection для PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А ты что завидуешь? У тебя возможностей было дофига, но сам не пользовался. Меня вот устраивает текущее положение вещей, зачем мне покупать игры, которые я врядли когда-нибудь ещё запущу, а что интересно, могу и взять позже по скидону. Фуллпрайс на консолях и Россия - вещи не совместимые, если ты конечно не пекарь, там нормально. ИМХО

В чем завидую? Мне так-же доступен геймпасс, да и на МС аккаунте у меня игр хватает.

 

 

Х.з. кто там что покупал, я за два года выходит прошёл все новинки, не покупая их. Из того, что хотелось прошёл абсолютно все. Кто не умееет считать свои бабки, пусть берут за фуллпрайс! :men:

Твоя логика пиратства думаю не уместна для примера.

 

Это был не мой посыл, хотя почитав изначальное сообщение склоняюсь к трактовке обозначенной мной.

 

>Это кидалово, самое натуральное.

 

Изначальная тема «кидалово». Сначала ложить к консолям код на месяц пасса с теми играми, которые год-два назад все поклонники за фулл прайс покупали(и я в том числе), потом ещё несколько раз раздавать пасс по доллару. Конторы одна другой не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем завидую? Мне так-же доступен геймпасс, да и на МС аккаунте у меня игр хватает.

 

 

Твоя логика пиратства думаю не уместна для примера.

 

>Это кидалово, самое натуральное.

 

Изначальная тема «кидалово». Сначала ложить к консолям код на месяц пасса с теми играми, которые год-два назад все поклонники за фулл прайс покупали(и я в том числе), потом ещё несколько раз раздавать пасс по доллару. Конторы одна другой не лучше.

На ПК геймпасс не тот же, на коесоле жирнее!

 

Я ничего не у кого не ворую, никаких соглашений не нарушаю, у меня все тип-топ! ;))

 

Ладно, бомбит у тебя, что я бесплатно прошёл ЗВ, а ты на старте купил, ну и тоже самое с кучей других игр... так кто-то заставлял брать за фуллпрайс? Ты прошёл и я прошёл, вроде всем понравились ЗВ, ну и что, что я за них не заплатил? Если бы зохотел, то вобше бы с торента прошёл! А так благодаря Филу все по чесноку :)))))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изначальная тема «кидалово». Сначала ложить к консолям код на месяц пасса с теми играми, которые год-два назад все поклонники за фулл прайс покупали(и я в том числе), потом ещё несколько раз раздавать пасс по доллару. Конторы одна другой не лучше.

ну вообще разные вещи, вот в чем кидалово геймпасса? В том что там есть игры которые ты прошёл? Играй в другие, или не покупай гп, тут нет кидалова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно что не активируешь. Потому и спрашиваю. Вдруг кто уже попробовал на форуме. На Авито уже объявления появляются об активации с пс5))

В чём сложность? На пс5 под своим акком заходишь в стор и добавляешь игры из коллекции в библиотеку. Давно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначальная тема «кидалово». Сначала ложить к консолям код на месяц пасса с теми играми, которые год-два назад все поклонники за фулл прайс покупали(и я в том числе), потом ещё несколько раз раздавать пасс по доллару. Конторы одна другой не лучше.

Сам придумал, сам обиделся. Красавчик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём сложность? На пс5 под своим акком заходишь в стор и добавляешь игры из коллекции в библиотеку. Давно сделал.

Через комп никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть так, ужэ что то.

Но из неоднозначности ответа, понятно, что не зашел сервис пользователям платформы.

Да и за чем Игорь то нет и так схавают. Пример тому демон соулсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на сколько это честно по отношению к платящим пс плюс на пс4

Имхо таких не много от общей базы юзеров, восхваляющих сингл эгзы и жрущих тройки - десятки, т.ч. масштаб зашквара невелик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только там люди делают выбор купить за фулл или поиграть по пассу, а иногда поиграв по пассу покупают за фулл.

А владельцы хдд4 и ссд5 платят одинаково за один и тот же сервис, но последним сини насыпает в корзинку значительно обильнее.

 

Типа как голд на хвох360 и хуане стоит одинаково, но первым дают 2 игры в месяц, а вторым 4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа как голд на хвох360 и хуане стоит одинаково, но первым дают 2 игры в месяц, а вторым 4?

Нет, первые также могут забрать 4 игры, но из-за отсутствия поддерживаемого оборудования не могут играть в 2 из них, тут же всё наоборот.

Такое отношение сини к своим клиентам не более чем свинство - это факт

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я не понял, это коллекция не доступна что-ли на PS4?

Доступна только после того как активируешь ее на ссд5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подгон кстати очень не плохой. Сейчас плюс по скидке продают. В итоге такой набор за 2.5 рубля прям красота. Плюс может чего еще добавят. У Майков Ультимейт жирнее гораздо конечно но и цена, если без хитростей покупать 10тр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подгон кстати очень не плохой. Сейчас плюс по скидке продают. В итоге такой набор за 2.5 рубля прям красота. Плюс может чего еще добавят. У Майков Ультимейт жирнее гораздо конечно но и цена, если без хитростей покупать 10тр.

Херасе, у вас там цены в параллельной вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот старикан доведет Сони я вам говорю, будем как мэтрик у коробокса, только вот придет ли спаситель ака Фил еще вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступна только после того как активируешь ее на ссд5

 

 

Что-то какой-то костыль... Почему коллекция не может быть доступна на PS4? При этом стоимость PS plus одинакова на обеих платформах... И синие это реально оправдывают? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то какой-то костыль... Почему коллекция не может быть доступна на PS4? При этом стоимость PS plus одинакова на обеих платформах... И синие это реально оправдывают? :KEKWait:

Да ты посмотри, кто оправдывает, крендели которые на гафуке пасутся и плюс по багу фармили. Вот уж цирк. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мэтрик

При нём на видаке были экзы, и графонистые. А щас крейг  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При нём на видаке были экзы, и графонистые. А щас крейг :KEKWait:

А еще был tvtvtv , так что ну такое , да и экзы есть , консольные Сони сейчас такое тоже практикует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты посмотри, кто оправдывает, крендели которые на гафуке пасутся и плюс по багу фармили. Вот уж цирк. :KEKW:

 

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это кидалово, самое натуральное.

Если активироваться на пс5, на пустом аккаунте и получит 20 игор за 3к рублей... Халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто больше игр не осталось, добавлять нечего. Вроде как топ игры делают, но по факту их мало.

а по факту за это поколение не вышло ничего, что можно добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Или в любой непонятной ситуации когда Сони ложает нужно вспомнить МС, чтобы не так обидно было ?

 

Написал бы про это скажем тот-же Рамблер(пекарь) и вопросов бы небыло. А так про соринку в чужом глазе пишут, а о своих бревнах чет нет.

 

>Я думаю игрокам с ПС вообще без разницы, что там на хбикс и как

 

Игрокам на ПК вообще норм, тока игр от Сони не хватает. Хотя лично я склоняюсь к тому что консоль какую-то надо покупать мне уже сейчас, т.к. к теще возить с собой нечего, а ПК большой, тяжелый и своим внутренним устройством к тряскам не заточен.

Я вот сервис от Nvidia попроьовать хочу на неделе. Чтобы когда в деревне бываю удаленно играть. Думаю что такие вещи как дум этернал играть будет неудобно, а вот всякие тактики или рпг типа Дивинити или инди какое то пойдет на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если активироваться на пс5, на пустом аккаунте и получит 20 игор за 3к рублей... Халява.

Халява пока ативна подписка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...