Перейти к публикации

«Дядя сделал предзаказ ещё 30 сентября»: краткая история самых странных фото PlayStation 5 в интернете


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лаконичный дизайн, отлично поданный покупателю. Пешите японцам, пусть дизайнеров своих отправляют в дом престарелых D

Это ты зря. Японцы молодцы,подошли к дизайну ПС5 с выдумкой. А вот Майки тупо коробок сделали. Над таким дизайном и думать то особо не чего. Безвкусица.

 

Потому что у синих на старте нет ничего кроме ремейка со средней графикой и приходится за него рвать жопу и нести бред.

А что у зелёных есть на старте XsX? Новостной канал? Вы поэтому и беситесь так.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот оказывается какой должен быть дизайн квартиры что-бы туда вписалась PS5 , ну что , оригинально :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты зря. Японцы молодцы,подошли к дизайну ПС5 с выдумкой. А вот Майки тупо коробок сделали. Над таким дизайном и думать то особо не чего. Безвкусица.

 

Как мы знаем после проектирования дизайна в CAD создаётся натурная модель, чаще из пластилина, так походу на прямоугольную натурную модель просто кто-то жопой сел, а проходящий мимо инженер (ГАП) не думая забрал и воплотил в жизнь что получилось, ну а потом пришлось подставку под такое выдумывать ещё - все очевидно и просто! Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кому нравится дизайн коробка. Ппц чокнутые

Не всем же по душе стиль китайской поделки  :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради - была бы ДС на боксе- конечно играл бы.

Но! Почему разница между XoX и XsX сравнивается с разницей PS3|PS5. А игр с разницей между 360|SeX найдется с лихвой.

Твоё сравнение не правильное, потому что демон солс не выходил ремейком на прошлое поколение, следовательно в случае бокса надо сравнивать разницу между 360 и SeX, но того что не будет выглядеть (или не выходило) также на ХоХе, и вот тут ответ очевидный - таких игр нет, в то время как сони подсуетилась и на релизе новой консоли сделала шикарный ход 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот оказывается какой должен быть дизайн квартиры что-бы туда вписалась PS5 , ну что , оригинально :)))

Что самое смешное, пс5 настолько уродлива, что она все равно первая бросается в глаза, а потом уже срач в квартире. Но я искренне понимаю людей, у которых была мечта и которые купили ее на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный моддинг хаты под фоллаут. Хз че вам не нравится Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять не могу чего у вас бомбит от ремастера демон соулс? Была бы она и на боксе вы бы слюнями обтекали и хвалили её, уверен что когда (если) выйдет ремастер рдр 1, никто из вас не вспомнит в каком году она вышла, а будете писаться от того что как круто выглядит старая игра на новом движке

От нишевой убогой игры ? :KEKW:  А рдр1 уже несколько лет на боксе в 4к есть. :more:

 

Я тебе вопрос чтобы ты пример игры дал которая хоть как-то сравнима с экзом пс5 на ХсХ, а ты про баг на удачу который ты можешь не юзать и наслаждаться игрой 

Так это экз пс3 :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мда, племяш редкостный дебич :facepalm:

Да там походу вся семья такая,но дядя это атас полный в такой зал#пе жить полный зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так купи себе 4К телек наконец-то! :pepehands: А то кичишься своими деньгами не одно сообщение, а в своих "обзорах" 1080пи сравниваешь

Если не ошибаюсь, в какой-то из тем он тут кричал" да я могу купить обе консоли, и вообще не фанат какой-либо, обе хороши!" , но судя по последним постам, фанбойством к сони просто разит :KEKW:

Ох уж эти мамкины миллионеры/успешные люди в интернетах, я не могу  :peepolove:

 

И что это даёт? Буст к игровому опыту или IQ повышает? Хотя вряд ли повышает, если ты сравниваешь бокс с ПК, а на аналогичное сравнение ССД5 с ПК начинаешь продажи считать, к тому же сам не понимая с чем они связаны (да-да, совсем не с экзами)! По-моему у тебя что-то с мозгами и тебе к психиатру надобно!)

"Ты не понимаешь это другое!"  :peepoclown:

На самом деле человек видимо не догоняет, что Xbox one, до выхода Х, был убогим, мало мощным и продавался на старте за 500$ со сраным никому не нужным кинектом.

Тот кто запускал Xbox one - был выгнан сцаными тряпками вместе со своей командой от туда, НО НЕТ! это не причина провала, конечно :feelsspecialman:

Если майки продолжат тему как они подхватили со времен ХОХ и выпустят все игры которые обещали в нормальном виде+продолжат развивать геймпас, то будет всё намного лучше чем с Xbox one. Глупо это отрицать.

Пс5 действительно тот же ПК как и Хбох, но это экосистема, отсутствие читеров, возможность развалиться на диванчике с геймпадом(с пк тоже можно офк), устройство в котором всё оптимизируют под тебя, а не ты сам настраиваешь игры......Ты платишь за комфорт и экосистему.

В европе, к слову, игры на пк=игры на консоли, по цене....Так что это в России такая нелюбовь к Хбох, но любовь к пк(т.к. торренты) и любовь к пс5 - т.к. ЭКСКЛЮЗИВЫ ЖИ!1111

Имея в том поколении Ps4, прошел целый 1 полностью,Bloodborne, всё остальное - не зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хата Кариба :KEKW:

Все может быть, или ещё кого-то от сюда... искать надо из отбитых сони фанатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига ему пс5 с таким теликом?!

Там скорее всего даже не Full HD. А на 720р вообще смысла нет подключать некст ген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот примерно так я и представляю людей покупающих PS 5 за 100к  :KEKW:  

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне пс5? Убедишь - куплю тебе тоже, считай нахаляву!)

Перепродать с наценкой, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По заголовку думал будет подборка ржачных фоток, а тут одну историю мусолят.

Если кто знает подборку фоток на тему киньте ссылку, позырю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...