Перейти к публикации

PS5 - Технические проблемы


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да конешн, она все равно по сути беззвучная, наконец то могу на колонках играть после пс4. Прост сук все равно странно, они так заморочились с охлаждением и всем всем, а дросики залить не решили.

 

У них кстати нет свойства в будущем начать еще громче пищать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз моя тихая абсолютно. Ну либо я не слышу хз. С другой стороны зачем прикладывать ухо к консоли или играть без звука?) 

Я в метре от приставки слышу как она шумит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы сони рабов, покупать наушники, делать погромче, прятать за тумбу, лишь бы добиться некоторой тишины  :pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, у тебя у самого консоль есть, хочешь сказать она шумная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конешн, она все равно по сути беззвучная, наконец то могу на колонках играть после пс4. Прост сук все равно странно, они так заморочились с охлаждением и всем всем, а дросики залить не решили.

 

У них кстати нет свойства в будущем начать еще громче пищать ?

время покажет,если это системно,то может и пофиксят,хотя я что то сомневаюсь,сейчас новая ревизия появиться,вот там если исправят,то многие будут продавать свои первые ревизии,ну и цена на них на авито упадёт,народ прочухает что они трескучие)) незнаю я хочу до слимки оставить всё как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, у тебя у самого консоль есть, хочешь сказать она шумная? 

у меня нет, но это не я ее прячу под тумбу и играю в ушах с максимальным звуком  :peepoComfy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет, но это не я ее прячу под тумбу и играю в ушах с максимальным звуком  :peepoComfy:

Но ведь никто так не делает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конешн, она все равно по сути беззвучная, наконец то могу на колонках играть после пс4. Прост сук все равно странно, они так заморочились с охлаждением и всем всем, а дросики залить не решили.

 

У них кстати нет свойства в будущем начать еще громче пищать ?

Есть такое, после гарантии снеси в сервис, дросселя перепаять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

наконец то в новой ревизии 1108 не трещат дросселя,сегодня запустил демонов,тишина,консоль очень тихая,не жалею что продал старую ревизию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gyanoid сказал:

наконец то в новой ревизии 1108 не трещат дросселя,сегодня запустил демонов,тишина,консоль очень тихая,не жалею что продал старую ревизию.

Зато радиатор похерили, в перспективе будет греться больше. А дроселя и так не слышно, если только с метра в тишине прислушиваться. Но кто играет в тишине, тут либо колонки либо уши. Так что вообще не проблема. Ни разу в контенте не обратил на это внимание, т.к не на что обращать 
 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yoda сказал:

Зато радиатор похерили, в перспективе будет греться больше. А дроселя и так не слышно, если только с метра в тишине прислушиваться. Но кто играет в тишине, тут либо колонки либо уши. Так что вообще не проблема. Ни разу в контенте не обратил на это внимание, т.к не на что обращать 

Посмотрим,пока часа два поиграл,чуть тёплая взади,меня честно дросселя выбешивали, теперь прям кайфую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые ревизии самые надежные, т.к в них заложена важная часть первой волны, реклама, репутация качества продукта, главное чтобы ничего не сломалось, и все говорили вот я купил еще на старте и все работает ). Но это конечно не значит что вторая прям говно сломается скоро )) 

2 минуты назад, gyanoid сказал:

меня честно дросселя выбешивали, теперь прям кайфую.

Меня чутка подбешивает именно сама мысль об этом, но я ее ликвидировал из своей головы, т.к я действительно их не слышу, играю благо со звуком ). Ну и консоль у меня на телеком стоит а не в тумбе перед носом прям ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yoda сказал:

Первые ревизии самые надежные, т.к в них заложена важная часть первой волны, реклама, репутация качества продукта, главное чтобы ничего не сломалось, и все говорили вот я купил еще на старте и все работает ). Но это конечно не значит что вторая прям говно сломается скоро )) 

Меня чутка подбешивает именно сама мысль об этом, но я ее ликвидировал из своей головы, т.к я действительно их не слышу, играю благо со звуком ). Ну и консоль у меня на телеком стоит а не в тумбе перед носом прям ) 

я наоборот люблю в тишине играть,в основном вечером,звук на минимум,слышно было жуть,на мозги этот треск давил, ладно посмотрим как она дальше себя поведёт.пока рано выводы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gyanoid как наверное биллибоев коробит от клацанья геймпада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если играть в полной тишине, то дуалсенс "поет" в разы громче консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, doxtur сказал:

@gyanoid как наверное биллибоев коробит от клацанья геймпада

Даже не верится, что у такой консоли такой всратый геймпад. У нас еще и цены на них взлетели до 70+ евро. DS столько же стоит, но там то хоть что то внутри есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там можно с помощью донгла на дуалсенсе играть даже на коробке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, KainDan сказал:

Там можно с помощью донгла на дуалсенсе играть даже на коробке. 

Какого донгла? На пк можно эмулировать что угодно, а вот на коробке хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты хз. А нормальные люди донгл вставили, любимый геймпад включили, и начали играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan опять блин теоретик фантазирует, как с пэйринг с алишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать чтобы общаясь с челом через гнймпад, его колос выходил на колонки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 22:38, Yoda сказал:

Первые ревизии самые надежные, т.к в них заложена важная часть первой волны, реклама, репутация качества продукта, главное чтобы ничего не сломалось, и все говорили вот я купил еще на старте и все работает ). Но это конечно не значит что вторая прям говно сломается скоро )) 

Меня чутка подбешивает именно сама мысль об этом, но я ее ликвидировал из своей головы, т.к я действительно их не слышу, играю благо со звуком ). Ну и консоль у меня на телеком стоит а не в тумбе перед носом прям ) 

Всё с точностью до наоборот. Первые ревизии (консолей, видеокарт, не важно) самые ненадежные. Банально потому, что технологический процесс не отлажен. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...