Перейти к публикации

667 ГБ должно хватить всем: Sony не видит проблем с объемом хранилища PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

667 ГБ должно хватить всем: Sony не видит проблем с объемом хранилища PlayStation 5

Зря они так, надо было на 1 ГБ меньше оставить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чот там с совместимыми SSD?)

Если вставить м2 скажет что не совместим и совсем консоль дальше не запустит - надо все, что есть в природе перепробовать, чем инженерный отдел цоне сейчас и занимается :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю про 640 Кб уже все пошутили? Чего они так размер раздули, 640 Гб бы хватило



667 нормально же не? Вот отсутствие аккумов нормальных и поддержки 1440р это беда

1440 поддерживается давным давно. Батарейки решаются заменой на Play & Charge. И даже так стоимость всего комплекта будет дешевле DualSense

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше интересует надежность ССД. проводились ли какие то тесты. там ведь постоянно видео грузиться в 4К, удаляет и опять. сколько ваще срок службы у них. почему Сони не скажет про это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меня больше интересует надежность ССД. проводились ли какие то тесты. там ведь постоянно видео грузиться в 4К, удаляет и опять. сколько ваще срок службы у них. почему Сони не скажет про это

Где ты там 4К увидел D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше интересует надежность ССД. проводились ли какие то тесты. там ведь постоянно видео грузиться в 4К, удаляет и опять. сколько ваще срок службы у них. почему Сони не скажет про это

Проводились, ставишь игру на 88Гб и весь диск занят - настоящий некстген!

Ссд 88Гб, остальное это другое... :KEKWait:

https://twitter.com/blueisviolet/status/1327693168976953345?s=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше интересует надежность ССД. проводились ли какие то тесты. там ведь постоянно видео грузиться в 4К, удаляет и опять. сколько ваще срок службы у них. почему Сони не скажет про это

Автоматом видео в 1080р пишется и походу в оперативку, а не на ссд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматом видео в 1080р пишется и походу в оперативку, а не на ссд

То есть 4К нельзя будет захватывать или хотя бы 1440 ? В HDR То хоть можно будет ? А то как на пс4, типа меняются цвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря они так, надо было на 1 ГБ меньше оставить.

 

Это они сделали в новой системе трофеев) 999 уровней.Чтоб не сильно палиться перевернули цыфру. Ну собственно стандартный почерк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть 4К нельзя будет захватывать или хотя бы 1440 ? В HDR То хоть можно будет ? А то как на пс4, типа меняются цвета

Если вручную запустишь запись, будет 4к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вручную запустишь запись, будет 4к

Ну ок. так же по 30 мин ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из обзора американских игрожуров: Астробот способен впечатлить любого, кто все эти годы обходил консоли Нинтендо стороной :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред, как их может хватить. У меня на прошлом поколении и пс4 и Хуан на 1тб. И там и там забито под завязку, хочешь новую игру, ломаешь голову, что удалить. А тут ещё игры будут больше весить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне + 1тб внешки мало было, а тут... мде... тут хоть 600, на сс вообще 300

На сс в играх майков и объем порезан сильно, те же море воров всего 17Гб, возможно и мультиплатформа некоторую порежут или патч зафигачать, так что там все поправимо, более-менее! А вот у цоне пространство отжирается ещё неким "другое" при установке игр - это больше пугаетя причем уже и на ixbt в ветке консоли это подтвердили! Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сс в играх майков и объем порезан сильно, те же море воров всего 17Гб, возможно и мультиплатформа некоторую порежут или патч зафигачать, так что там все поправимо, более-менее! А вот у цоне пространство отдирается ещё неким "другое" при установке игр - это больше пугается причем уже и на ixbt в ветке консоли это подтвердили!

Ну и ладно. Йоба же сказал, что надо по одной игре ставить, а он херни не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно хватить всем, но на всех не хватит, чего бы это не значило, хотя это и не значит ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ок. так же по 30 мин ?

Хз как на плойку реализовано, на коробке пишет минуту в fhd, 30 сек в 4к. 30 минут в 4к только на внешний через usb. Подозреваю на ps5, чтоб не загнуть ssd также будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да...на хох внешний на 1 тб и из всего объема в 1,8 на игры свободно меньше 100гиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз как на плойку реализовано, на коробке пишет минуту в fhd, 30 сек в 4к. 30 минут в 4к только на внешний через usb. Подозреваю на ps5, чтоб не загнуть ssd также будет.

Дык так и на Хуане вроде запись была какая-то пятиминутная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык так и на Хуане вроде запись была какая-то пятиминутная

Перепроверил, действительно, на автомате только 5 минут на one s, дольше принудительно.

 

https://blog.ru.playstation.com/2020/11/09/ps5-the-ultimate-faq/

 

Пишут, что автоматом час в 1080. 4k только вручную запускать запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...