Перейти к публикации

Стартовые эксклюзивы PS5 получили высокие оценки


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Нет, сейчас это лучшая консоль, и стоит она 500 баксов. Стоила бы 600, речь шла бы о 600. Пк за такие деньги не прокатит, поэтому выбор пока такой.

Как консоль то она лучшая, кто же спорит, меня больше игры, 60 кадров и цена интересуют. Собственно устройство ради игр покупают, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, Годфолл провалился и его тут же вычеркнули из Сони игр:))))

Кстати как дрочильня очень даже ничего, надо ток подождать адекватный ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гы, Годфолл провалился и его тут же вычеркнули из Сони игр:))))

Логично. Маркетинг отдел не просто так зарплату получает.

Но будем честны - кто-то верил в Godfall?

Другое дело - Halo Infinite.

Но не будем о грустном.

Тем более, что их нечестно сравнивать.

Godfall всё таки вышел в срок.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пушка, Соня стабильно радует суперхитами! Просто лучшие! Даже не сомневался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати как дрочильня очень даже ничего, надо ток подождать адекватный ценник.

Мне визуальная стилистика категорически не нравится

 

Логично. Маркетинг отдел не просто так зарплату получает.

Но будем честны - кто-то верил в Godfall?

Другое дело - Halo Infinite.

Но не будем о грустном.

Тем более, что их нечестно сравнивать.

Godfall всё таки вышел в срок.

Ну так и Хало Инфинити могли выпустить в срок, только оценки было бы как у годфоллы. Ниже ластов юзерскор конечно не упал бы, но тем не менее.

 

 

Просто пушка, Соня стабильно радует суперхитами! Просто лучшие! Даже не сомневался!

Ну то есть 85 баллов по твоему уже суперхит? Не так давно сииие фанатики считали за игры только эксклюзивы 90+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и Хало Инфинити могли выпустить в срок, только оценки было бы как у годфоллы. Ниже ластов юзерскор конечно не упал бы, но тем не менее.

Юзерскоп куда ставить оценки могут все даже не игравшие ничего кроме насмешки не вызывает. В помойку его. Вот когда сделают сервис, где только игравшие ( а в идеале прошедшие полностью) могли бы ставить оценки ,тогда можно начать серьезно относиться .

Ну то есть 85 баллов по твоему уже суперхит? Не так давно сииие фанатики считали за игры только эксклюзивы 90+

70-80 - годная игра , на рапродаже пойдет ,80-90-,хиты и суперхиты , выше 90-шедевры. Без разницы экз это или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзерскоп куда ставить оценки могут все даже не игравшие ничего кроме насмешки не вызывает. В помойку его. Вот когда сделают сервис, где только игравшие ( а в идеале прошедшие полностью) могли бы ставить оценки ,тогда можно начать серьезно относиться .

Я уже приводил статистику игр Sony по юзерскору и она оказалось на удивление адекватной. Действительно хорошие игры всегда получают хороший юзерскор. А вот оценка журнашлюх как правило не стоит и выеденного яйца в наши времена, когда эти шлюхи связаны массой ограничений и не могут сказать про игру ничего плохого, иначе в следующих раз вместо игры на обзор получат кукиш.

 

70-80 - годная игра , на рапродаже пойдет ,80-90-,хиты и суперхиты , выше 90-шедевры. Без разницы экз это или нет.

Хит - это не оценка, это степень популярности. Чем более популярная игра - тем больше она хит. То что на первых местах в топах продаж - вот что такое хиты. Никакого отношения к оценкам это не имеет.

Шедевр же - это штучные продукты, произведения искусства, которые не имеют аналогов. Это опять таки не имеет ни малейшего отношения к оценкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я уже приводил статистику игр Sony по юзерскору и она оказалось на удивление адекватной. Действительно хорошие игры всегда получают хороший юзерскор. А вот оценка журнашлюх как правило не стоит и выеденного яйца в наши времена, когда эти шлюхи связаны массой ограничений и не могут сказать про игру ничего плохого, иначе в следующих раз вместо игры на обзор получат кукиш.

Вот только что-то я не помню заоблачных оценок у драйвклаба, ордена, кнака, килзоны последней( может еще чего упустил) Что же тут у журнашлюх страх перед всемогущей Соней пропал. Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот только что-то я не помню заоблачных оценок у драйвклаба, ордена, кнака, килзоны последней( может еще чего упустил) Что же тут у журнашлюх страх перед всемогущей Соней пропал.

Дык если совсем уж говно выпускать, что даже журнашлюха не знает за что похвалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы не ремастер, об этой жемчужине никто не вспомнил бы никогда. Там еще ремастеры грядут, других жемчужин, «некстгена» будет навалом D

Кстати да, игра чисто для фанатов соулсов, хотя даже такие нос бывает воротят. Ну, народ не знал, а тут достают с чердака из под слоя пыли, хорошенько начищают, подкрашивают и вот тебе нектгенище за фуллпрайс, вобше на изи доить новых сони фанатиков! Ай да баба Соня, ай да молодца! :men: Насколько помню, третий раз выпущенные коллосы ценник получили более адекватный. Да и первый Дарк Соул тоже. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какие оценки получили стартовые эксклюзивы Xbox Series X/S?

Больше интересуют продажи стартовых эксклюзивов ПС5 - охота в очередной раз посмеяться от души и сравнить с нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше интересуют продажи стартовых эксклюзивов ПС5 - охота в очередной раз посмеяться от души и сравнить с нинтендо.

На Нинтендо есть эксклюзивы от Сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы там от чего бомбить лол, вы сами-то будете в эту дичь играть? D

 

 

Судя по проблемам у людей с ней, могила-таки плоечка

Я бы поиграл в демонов и паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае, вэлком ту плейстешен фэмэли

Да не, я бы поиграл, но пс покупать, нафиг она мне не сдалась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В следующем году выпустят на ПК

Норм, значит поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...