Перейти к публикации

Рэпер Трэвис Скотт официально представил кроссовки Nike, созданные в рамках коллаборации с PlayStation


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что они такие кривые то , это точно Nike , больше на китай-подвал похоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно топ, кроссы сони по сравнению с этим говно лютое. Но казах или кариб оценят  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удивление отвратительно выглядящие Nike classic, как Nike это одобрил, не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, мои глаза....боже...это УЖАСНО! Найк, ну вы то куда?? Оказывается перевернутая эмблема - фишка этого больного додика, вызывающего кровь из ушей. Я представляю эйрмаксы или форсы с перевернутой эмблемой...

 

Налепили и сони и плэйстэйшн и бренд этого негра, все это приправили невзрачной расцветкой и по велению все того де негра эмблему запороли. Худший мерч в истории. Где то сейчас плачет один джордан....от смеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О новость. надписи PlayStation вот там самое место, на подошве, как говну! Вот ржака то! Рили Сони контора конченных! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что у сони, что у майков весь мерч ужасная попытка достичь недостижимого короля побочной продукции- Нинтендо

да ладно, своего покупателя найдёт. Я б от холодильника в стиле Секса не отказался бы. А ещё майки типа пижаму в стиле Хbox рекламировали, с множеством карманов, типа менее маркая и т.д. Жаль до России не добрались, я б ради рофла притаранил бы себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, своего покупателя найдёт. Я б от холодильника в стиле Секса не отказался бы. А ещё майки типа пижаму в стиле Хbox рекламировали, с множеством карманов, типа менее маркая и т.д. Жаль до России не добрались, я б ради рофла притаранил бы себе.

А ещё они уан Х с носками запускали под рождество и это действительно было смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...