Перейти к публикации

Популярный испанский канал ElAnalistaDeBits: Assassin's Creed Вальгалла на Xbox Series X работает в разрешении 1800p-2160p


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я на ютубе разницу и с ХОХ не вижу, как скорей всего и ты )) Я и в Ассасин Истоки её не видел на Ютубе, в тех же tom clancy's the division 2 и tom clancy's ghost recon wildlands на тот момент считал, что разница не такая уж и значительная с ХОХ глядя на ютуб ))

Единственная компания которая делает свои игры на консолях близкие к ПК версии- это капком, сравнивал по памяти конечно, но если в RE2 чуть мыльцо убрать, то очень близка к ПК будет.

я ре3 на пк прошел на высоких настройках.Кроме разрешения с хох разницы не заметил да.Но на консолях тени и освещение первыми под нож идут.Надеюсь через недельку приедет мой хсх с вальхаллой и заценю тогда как на самом деле.А как пк соберу потом ради интереса чекну разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терь я понимаю почему тебя на мальчиков тянет.

Тыж зануда редкостная, кто тебя терпеть будет?

да не отмазывайся ты, спалили тебя...сам же признался.....оговорил себя чётко по Фрейду )) теперь твоё нытьё и метания стрелок ну уже никак тебя не спасут :))) так что...

4a038cdacca6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не отмазывайся ты, спалили тебя...сам же признался.....оговорил себя чётко по Фрейду )) теперь твоё нытьё и метания стрелок ну уже никак тебя не спасут :))) так что...

https://a.radikal.ru/a14/2011/ae/4a038cdacca6.jpg

Ты не можешь пройти мимо, но палиться не хочется и ты придумал этот бред.

Мы поняли.  :KEKW:

Кароч утомил ты, РО улетело. Только срать в темах и можешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ре3 на пк прошел на высоких настройках.Кроме разрешения с хох разницы не заметил да.Но на консолях тени и освещение первыми под нож идут.Надеюсь через недельку приедет мой хсх с вальхаллой и заценю тогда как на самом деле.А как пк соберу потом ради интереса чекну разницу.

Мне Резик 3 - очень понравился как на ХОХ сделали, с удовольствием его прошёл, на ПК конечно сразу бросается чёткость, но в целом я прям очень доволен версией на ХОХ, мне по фиг что игра коридорная, выглядит на ХОХ - отлично. Как я и писал выше, Капком на консолях- молодцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетно кстати намерили ФПС в видосе на ХО, некстген не нужен :KEKW:

http://ps2wide.net/img/other/valxo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium:pepehands: как он вообще модером был, человек нестабилен полностью!



Зачетно кстати намерили ФПС в видосе на ХО, некстген не нужен :KEKW:
http://ps2wide.net/img/other/valxo.jpg

про разлоченный фпс ты тоже не слышал  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про разлоченный фпс ты тоже не слышал  :coolstorybob:

конечно, разлоченные 60 :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, разлоченные 60 :coolstorybob:

Давай кидай еще каналы с 14к подписчиками, что там за полоски такие на хох у них на видео  :KEKW:  где такие на своем хохе в игре глянуть? Ты там не сам видосы эти клепаешь?  :SmugPepe:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай кидай еще каналы с 14к подписчиками, что там за полоски такие на хох у них на видео  :KEKW:  где такие на своем хохе в игре глянуть?

мне посрать сколько там подписчиков, мне достаточно того факта что думают DF, про замеры фпс и разрешалова от VG Tech

 

Ты там не сам видосы эти клепаешь?  :SmugPepe:

24/7 сижу и клепаю :KEKW:

 

где такие на своем хохе в игре глянуть?

как где, в отсосине :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иксбокс всё еще не лучше PS5 :KEKW:

Как однако упала планка требований, теперь кубикус мечтает чтобы PS5 была хотя бы не хуже XSX:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше удивляет, что на Эске такое высокое разрешение. Лучше бы сделали 1080/60. Эска не для 4К, куда смотрели разрабы?! Мда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне посрать сколько там подписчиков, мне достаточно того факта что думают DF, про замеры фпс и разрешалова от VG Tech

 

24/7 сижу и клепаю :KEKW:

 

как где, в отсосине :SmugPepe:

Лучше бы ты в игры играл, а не замеры проводил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там за полоски такие на хох у них на видео  :KEKW:  где такие на своем хохе в игре глянуть?

 

http://ps2wide.net/img/other/val_tear.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет таких красных бликующих полосок там, прямо сейчас играю в него на хохе. Говно ваши замеры Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты в игры играл, а не замеры проводил

лучше бы ты в игры играл, а не замеры опровергал :KEKW:

 

Нет таких полосок там, прямо сейчас играю в него на хохе. Говно ваши замеры

ну так напиши популярному испанскому каналу, что говно их видос, тиринга нет и они врут :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше бы ты в игры играл, а не замеры опровергал :KEKW:

Играю вот, прямо сейчас

 

лучше бы ты в игры играл, а не замеры опровергал :KEKW:

 

ну так напиши популярному испанскому каналу, что говно их видос, тиринга нет и они врут :feelswowman:

Зачем писать если мерцающей красной фигни там нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет таких красных бликующих полосок там, прямо сейчас играю в него на хохе. Говно ваши замеры

красными полосками показывают линию тиринга, это от DF пошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минутка молчания по тем, кто поверил в Xbox и купил консоль на старте.

Как оно там , в 720пи?

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

красными полосками показывают линию тиринга, это от DF пошло

Пусть нормальные телевизоры себе купят эти замеряльщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть нормальные телевизоры себе купят эти замеряльщики

и че там на нормальных тв тиринга не будет, как у одного популярного испанского канала? :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне Резик 3 - очень понравился как на ХОХ сделали, с удовольствием его прошёл, на ПК конечно сразу бросается чёткость, но в целом я прям очень доволен версией на ХОХ, мне по фиг что игра коридорная, выглядит на ХОХ - отлично. Как я и писал выше, Капком на консолях- молодцы.

Я на ПК проходил и тоже остался доволен, что аж 2 раз в подряд прошел )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ПК проходил и тоже остался доволен, что аж 2 раз в подряд прошел )

Я игры ОЧЕНЬ редко перепрохожу, но на ХОХ прошёл аж 2 раза, ну и на ПК почти разок прошёл, т.к. на ПК ну прям видно, что это Саша Зотова ) (модель джил, которая кстати проходила эту игру на ютубе, корявенько конечно, но все же вроде прошла, на мин. сложности ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я игры ОЧЕНЬ редко перепрохожу, но на ХОХ прошёл аж 2 раза, ну и на ПК почти разок прошёл, т.к. на ПК ну прям видно, что это Саша Зотова ) (модель джил, которая кстати проходила эту игру на ютубе, корявенько конечно, но все же вроде прошла, на мин. сложности )

А я первый раз прошел на нормале, и второй уже просто на ачивку без использования сундука и зелёных трав )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...