Перейти к публикации

Популярный испанский канал ElAnalistaDeBits: Assassin's Creed Вальгалла на Xbox Series X работает в разрешении 1800p-2160p


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@qbicus, срань господня, оказывается если не скипать лого, то время запуска одинаковое :laugh1:

 

 

Но в методичках же другое пишут?

https://www.neogaf.com/threads/ps5-and-xbox-series-x-loading-times-compared-they%E2%80%99re-close.1576369/post-261064593

 

Ps5 - 7с

XSX - 17с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так "ничего", что побежали искать других ноунеймов где минималка не 1440р, а 1620р :KEKW:

И типа совсем другое дело, отстояли честь иксбокса.

Все и так знали, что на боксе лучше, чем на плойке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет на старте некстген сильно разочаровывает, какой смысл в 65" 4к телеке если консоль за 500$ не тянет 4к  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и неудобные новости для синевы подъехали.

П.С. Наконец-то мой заказ созрел до статуса "Готов к выдаче". Сегодня поеду забирать свой XSX!



ноунейм видео казаха с 17к просмотрами, и то которое я указал в новость в 180к просмотров. Думаю, тут вопросов нет абсолютно :SmugPepe:

Да, синие скажут, что со 180к канал куплен, а 17к - честный непроплаченный обзор =D



Повторяй по чаще  :KEKWait: 
Видать, норм тебя коробит с секса  :KEKW:

Брат, что за сметана на персонаже в подписи?



 

@qbicus, срань господня, оказывается если не скипать лого, то время запуска одинаковое :laugh1:



Но в методичках же другое пишут?

Это незаконно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти консольные войны, где аргументом выступают видео, от товарищей не умеющих считать разрешение и замеряющих фпс через trdrop :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая гнилая межконсольная война...

Читая здешних обитателей, отпадает желание брать вообще что то. Ибо потом в одном комьюнити ещё общаться...

 

Ох уж эти консольные войны, где аргументом выступают видео, от товарищей не умеющих считать разрешение и замеряющих фпс через trdrop :men:

Следующая война будет уже просто мычание друг на друга)

Фанатье лепит себе кумиров на форуме из балаболов и поехевших. Ну ок чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти консольные войны, где аргументом выступают видео, от товарищей не умеющих считать разрешение и замеряющих фпс через trdrop :men:

Ну зато ты специалист хороший, помню как ты в хох-версии ниер автомата пытался "замеры" делать :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я терь понимаю, почему игрострой скатывается... Пушто додики дрочат на средненькое железо, а не играют в игры. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, что за сметана на персонаже в подписи?

это краска, брат  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет на старте некстген сильно разочаровывает, какой смысл в 65" 4к телеке если консоль за 500$ не тянет 4к :pepehands:

ты серьезно?3090 4к не тянет а ты жалуешся на консольки за 500.Не туда воюещь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass

Передал креативу чтобы вальнул тебя с дуплета.

Жди приветствие от жимена. Щенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще я терь понимаю, почему игрострой скатывается... Пушто додики дрочат на среденекое железо, а не играют в игры.

Норм пацаны совмещают и первое, и игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм пацаны совмещают и первое, и игры

Норм пацаны кайфуют от игр онли.

Срачи ради срачей выглядят уже настолько тупо и уныло, что просто вся новостная, благодаря фанатью, превратилась в свалку... Новостей нормальных нет. Мнение людей про игры, единицы, остальное срач где фпс выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм пацаны кайфуют от игр онли.

Срачи ради срачей выглядят уже настолько тупо и уныло, что просто вся новостная, благодаря фанатью, превратилась в свалку... Новостей нормальных нет. Мнение людей про игры, единицы, остальное срач где фпс выше.

Игры нынче слишком дорогое развлечение (пука не в счет, он сам дорогой), а посраться можно забесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры нынче слишком дорогое развлечение (пука не в счет, он сам дорогой), а посраться можно забесплатно

А нафиг покупать консоль и потом сидеть с двумя играми?)

Ну такое. Хотя я понял твой меседж.

Но все равно, глупо, грязно и просто противно читать уже это дерьмо...

 

@dammit

А ваще, Бро, надо быть пукарем.

Смари на моем примере как классно. Пока фанатики грызут друг другу глотки, я прошел гирьки 5е (такие себе, мне больше 4ка зашла, прям гуд йоба боевичок) и ща играю в дез стрендинг. Ляпота прям)

Но сука дорого конечно печку собирать сейчас. Но когда она и для работы дура нужна, то нормас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dammit,

А ваще, Бро, надо быть пукарем.

Смари на моем примере как классно. Пока фанатики грызут друг другу глотки, я прошел гирьки 5е (такие себе, мне больше 4ка зашла, прям гуд йоба боевичок) и ща играю в дез стрендинг. Ляпота прям)

Но сука дорого конечно печку собирать сейчас. Но когда она и для работы дура нужна, то нормас)

Вот именно, что дорого. Да и консоль комфортнее. Не ну если комплектующие для пека вдруг подешевеют, то можно будет рассмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass,

Передал креативу чтобы вальнул тебя с дуплета.

Жди приветствие от жимена. Щенок!

рикошетом же тебе в зад прилетит :KEKW: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще я терь понимаю, почему игрострой скатывается... Пушто додики дрочат на средненькое железо, а не играют в игры.

правильно говорить не «дрочат», а «дзюбят»

 

 

рикошетом же тебе в зад прилетит :KEKW:

он любит, когда что-то взад прилетает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рикошетом же тебе в зад прилетит :KEKW:

Он те привет передавал кстати) 

Просто общались недавно, спрашивал про тебя, на форуме ли еще) 

 

правильно говорить не «дрочат», а «дзюбят»

 

он любит, когда что-то взад прилетает )))

Поведай - ШО ЭТО?  :KEKWait:

 

он любит, когда что-то взад прилетает )))

Фу, очередной латентный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зато ты специалист хороший, помню как ты в хох-версии ниер автомата пытался "замеры" делать :coolstorybob:

первый раз слышу

 

З.Ы. как тебе замеры одного специалиста в RE3R, где на старте было 4к на ХОХ :coolstorybob:

 

http://ps2wide.net/img/other/re3r.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он те привет передавал кстати)

Просто общались недавно, спрашивал про тебя, на форуме ли еще)

 

не выдавай меня, кто бы это ни был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу

 

З.Ы. как тебе замеры одного специалиста в RE3R, где на старте было 4к на ХОХ :coolstorybob:

 

http://ps2wide.net/img/other/re3r.jpg

 

Неактуально, сейчас игру обновили и там ужасная на хохе картинка на 4К телевизоре, вчера запустил, проблевался, вышел... даже хуже чем в ре2, хотя там вроде как 2к и сломанный хдр. Вообще такая игра должна идти и на прохе и на хохе в 4к60фпс без напрягов, я хз, чего там разрабы сьели такого и все испортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...