Перейти к публикации

Чище, организованнее и намного быстрее - тур по новому PS Store на PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Тебе бы вообще подогнать спец даш с командой строкой.

Подгони, когда добетатестишь)

 

Твоё субьективное мнение. Мне кажется Майки перенесли менюшку вообще без всяких изменений.

 

 

Негры при чем тут? Ты расист?

Сони в последнее время сильно форсит негров. Блм, паук и т.д.

Нет, не расист. В каждой нации есть замечательные люди и не очень...ну кроме евреев может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты недостаточно топишь за мс.

Буду стараться, бро. Но вообще я заинтересован в хороших играх на обеих платформах...обе планирую к покупке. Но бокс первым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подгони, когда добетатестишь)

 

 

Сони в последнее время сильно форсит негров. Блм, паук и т.д.

Нет, не расист. В каждой нации есть замечательные люди и не очень...ну кроме евреев может.

Паук да негр. Но не все же играют в паука. А что такое блм? И потом сейчас весь запад с ума сошёл с этими неграми. Тут кстати летом была новость что Майки жертвуют деньги на фестивали ЛГБТ. И что?

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корзину хоть в этот говностор добавили?

 

Паук да негр. Но не все же играют в паука. А что такое блм? И потом сейчас весь запад с ума сошёл с этими неграми.

все негры берут иксбокс, вот и позарилась соня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук да негр. Но не все же играют в паука. А что такое блм? И потом сейчас весь запад с ума сошёл с этими неграми. Тут кстати летом была новость что Майки жертвуют деньги на фестивали ЛГБТ. И что?

Ты серьезно про блм? Да как так то.

Не знаю что, и к чему ты это вообще) сони тоже в сторонке не стоят.

А если уж разгонять тему, то майкрософт - исконно американская контора и подобные действия не так зашкварны что ли для них. А сони вроде как японцы...и пытаются усидеть на двух стульях. Обидно за контору, когда-то выпускавшую потрясные игры. Но тут ясен красен надо делать пометки : деньги не пахнут, бизнес диктует правила. Сони скатились в политнегролгбт состязание, собственно как и мс. Но только мс хотя бы железки топовые делает (я про ХСХ) и сервисы для людей развивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ. Но темный фон напрягает, светлый смотрелся бы круче. Главное ,чтобы летало все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, привели магаз к нормальному виду, придумали плитки от которых так тошнит всех местных сонибоев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ. Но темный фон напрягает, светлый смотрелся бы круче. Главное ,чтобы летало все.

Темный фон для темных трапов людей, если ты понимаешь о чем я  :KEKW: А ты понимаешь

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чище, организованнее и намного дороже - тур по новому PS Store на PlayStation 5

fixed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для элиты. Бичам дорога в геймпасс через Аргентину.

Или на гафук в тройки  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...