Перейти к публикации

Killzone: Shadow Fall будет работать по обратной совместимости на PS5 при частоте до 60 fps

germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Killzone: Shadow Fall будет работать по обратной совместимости на PS5 при частоте до 60 fps

gaming-killzone-shadow-fall-screenshot-3

В ней и в Horizon Zero Dawn также будет доступен перенос сохранений с PS4 на PS5.

Разработчики из студии Guerilla Games, создавшие Killzone: Shadow Fall и Horizon Zero Dawn, не уточнили, будут ли в этих играх других графические улучшения при запуске по обратной совместимости с PS4 на PS5.

Команда не уточнила и при какой кадровой частоте будет работать на новой консоли Horizon Zero Dawn.

https://twitter.com/Guerrilla/status/1326887544080904193

Killzone: Shadow Fall — шутер от первого лица, который вошёл в стартовую линейку PS4 в 2013 году. Horizon Zero Dawn, напротив, вышла ближе к закату консоли — в 2017 году, а в 2020-м появилась и на ПК.

PS5 поступила в продажу в шести странах 12 ноября, а по всему миру доступ к ней откроется 19 ноября. По данным Sony, консоль поддерживает обратную совместимость со всеми играми для PS4 за исключением десяти тайтлов.

Источник:
https://dtf.ru/hard/255853-killzone-shadow-fall-budet-rabotat-po-obratnoy-sovmestimosti-na-ps5-pri-chastote-do-60-fps
Изменено пользователем germanik

На киллзону наплевать, а вот в ХЗД 60 фпс было бы подарком.

Тройка была норм. В двойку пытался играть, ну такое. У прицела большая инерция, как будто у него вес, заносит его, играть боль.

Опять до 60, они там кста объясняли как обратка технически работает? Небось опять блоки у видюхи отрубаются и все улучшения достигаются только за счет повышенной частоты  :coolstorybob:

@babymetal, вроде бы не было такой информации ещё, но было бы интересно почитать, да. :)

Для меня лично это лучшее их творение и, опять же лично для меня самая настоящая nextgen игра была в 2013 и в мультик нагибал с удовольствием ещё с полгодика он и был в 60фпс

Тройка была норм. В двойку пытался играть, ну такое. У прицела большая инерция, как будто у него вес, заносит его, играть боль.

И вторая и третья по мне так зачетные игры,в третьей так в 3д вообще смак был,и в четвертую есть желание рубануть

@smail163, Каждому свое. Тройка мне очень понравилась. Единственный недочет - очень коридорная, чуть шаг влево, шаг вправо - невидимые стены или ландшафт. Вторую я два раза начинал, по итогу дропнул, после бф4 на пс3 кривое управление просто вымораживало.

@smail163, Каждому свое. Тройка мне очень понравилась. Единственный недочет - очень коридорная, чуть шаг влево, шаг вправо - невидимые стены или ландшафт. Вторую я два раза начинал, по итогу дропнул, после бф4 на пс3 кривое управление просто вымораживало.

Ну не знаю,я до сих пор фанатею от 2,3 части хоть и четверку считают плохой,но я бы рубанул от души,жаль плойки нет,но познал все яасти гирей и они по моему вкусу не уступают,а может и превосходят килл зону

60 фпс это полный отстой. На ХСХ в хорайзон 4 сделали 60 фпс, играть не могу. Стрем жуткий. Изменено пользователем skitsrus

60 фпс это полный отстой

стабильные 60фпс отличная тема - "некстген" показывает всё что было на пека уже давно, и с учётом рамок в 500 евро это кул

60 фпс это полный отстой. На ХСХ в хорайзон 4 сделали 60 фпс, играть не могу. Стрем жуткий.

Ловите наркомана :feelsamaizingman:

Самый графонистый шутан на консолях теперь еще и в 60 фпс

Спустя семь лет игра прошлого поколения смогла в 60 FPS да это достижение.

Спустя семь лет игра прошлого поколения смогла в 60 FPS да это достижение.

на боксе за 7 лет и за 2 консоли ничего даже похожего по графону не вышло

Вау, настоящий некстген. Но надо было все же ремастер сделать побыстрому, за 6 косарей разошелся бы легко

60 фпс это полный отстой. На ХСХ в хорайзон 4 сделали 60 фпс, играть не могу. Стрем жуткий.

А тебе сколько ФПС нужно?

Да он похоже привык к Сони фпс, это 30 и просадки временами до 10. А стабильные 60 это не кинемотографично же и души в них нет в этих 60 фпс! ;) Думаю вот ему мой любимый ZX-Spectrum будет в самый раз, там в 3D играх 1-5 кадров и норм, если на стандартных 3.5Mhz запускать, то вообще крайне душевные игры! Ещё и с крутым гейплеем кстати! :) Изменено пользователем Winni

Это то какойто пазор.

Всё это должно работать с момента запуска игр на ps4.

Весь этот бизнес развод на деньги.

Выдаваемое покупателям желаймое за действительное в реальнасти.

Сплошной коллапс мозга.

Мне нравится играть в 30. Дело не в кинематографичности. Просто лично мой глаз неприятно воспринимает 60 кадров. Стоит ХОХ, ХСХ и 4 про. Везде все норм с кадрами, но во всех играх где можно выбрать 30 кадров, играю в 30.

Возможно дело в том, что на ПК все привыкли к другому фпс, но у меня последний раз был ПК в 2007 или 2008 году, когда я купил х360 и зарегился на форуме. С тех пор я ПК не пользуюсь ни для игр, ни для чего либо ещё.

В 60 фпс все как будто выглядит быстрее, резче и как будто комичнее. Картинка в 60 фпс напоминает старые дореволюционные записи с Лениным, где пленку перегоняли и все как будто немного убыстрено и забавно. Эффект Чарли Чаплина.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...