Перейти к публикации

Microsoft никогда не раскроет продажи Xbox Series X - даже если консоль будет обходить PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Меня зовут Филипок, и я КЛОУН

Блин... Я не знал! Я думал ты Юра. Ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Корпорация Microsoft не планирует раскрывать продажи Xbox Series X и Xbox Series S, чтобы ни один в мире казах не грустил - сообщил Фил Спенсер

Фил молодец, даже о сонибоях заботится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты такой умный может переведешь нам, скинул какие-то коракули на русский форум и че. ты правда думаешь тут все английский знаю. Ппц демоны )

Негодяй, правда?

Думает, что ты потратишь капельку драгоценного времени на изучение международного языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы даже издатели не знали какая инсталл база у Иксбокс? Нахрена шифруешься Фил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы даже издатели не знали какая инсталл база у Иксбокс? Нахрена шифруешься Фил?

Издателям, инвесторам говорят продажи, разумеется. Форумным воинам с фляжкой кумыса за пазухой не говорят только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот собственно и стратегия: Спенсеру не так важно сколько ушло консолей, все кто играют в игры Мс будь то Гирз, Форза, Хэло или Майнкрафт, а теперь ещё и множество студий в том числе издатель Зенимакс - это всё клиенты Майкрософт. Даже если они будут играть на Пс, они понесут деньги Майкрософт. А они понесут. И пока исклюзивы богоконсоси сливается на вторичке Спенсер вытащит свой процент со всех платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ремонтники частенько имеют выход на производителей.

 

Ну может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какой же лютый позор, майки сдались без боя на старте, Сони еще консоль не успели выпустить :KEKW::pepelmao: Как может вызывать уважение такая трусливая позиция? :facepalm: Представляю как в Сони сейчас ржут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха да потому что Xbox никогда не обойдет по продажам PS5. Ибо в новом поколении как и во всех прошлых Sony у руля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так гений Фил всех синих подорвал, и решил сильно не чмырить цоней с их параш ссд5 :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне как-то кажется, что на играх, а не сервисах. Хз, как gold, но думаю, pass точно убыточный.

Не так давно был удивлён, что всякие подписочные сервисы, типа Netflix работают в миллионные убытки.

Наверняка, есть кучи статей с объяснениями почему так и зачем. Но я сильно не вникал.

И откуда вы эту дичь берете? За прошлыц финансовый год, чистая прибыль до уплаты налогов у Netflix составила 2 062 230 000. За прошедший квартал 789 980 000. О каких миллионных убытках речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Представляю как в Сони сейчас ржут.

В соне сейчас точно не ржут. У них полный обосрач по всем фронтам: проектирование, производство, логистика, брак, теперь ещё и проблемы с операционной системой и производительностью, в том числе и хвалёного гипер-триппер ЭСЭСДИИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В соне сейчас точно не ржут. У них полный обосрач по всем фронтам: проектирование, производство, логистика, брак, теперь ещё и проблемы с операционной системой и производительностью, в том числе и хвалёного гипер-триппер ЭСЭСДИИИ.

% брака есть всегда. Ps4/xbox на старте тож не включалисЬ, жевали диски и тп.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И откуда вы эту дичь берете? За прошлыц финансовый год, чистая прибыль до уплаты налогов у Netflix составила 2 062 230 000. За прошедший квартал 789 980 000. О каких миллионных убытках речь?

а долгов по кредитам на 15 лярдов че не упомянул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а долгов по кредитам на 15 лярдов че не упомянул

Дык речи шла о прибыли, а не о долговой нагрузке, и потом Net Debt to EBITDA у них сейчас 0,98, что охеренный показатель! Для примера у Майков он сейчас 0,92. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus@Coach@erm296@carib, все боты отписались, или кого-то забыли?

Йоду забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно. А мне так вообще фиолетово сколько они или кто либо продаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...