Перейти к публикации

Microsoft никогда не раскроет продажи Xbox Series X - даже если консоль будет обходить PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, @qbicus, @Alex270, @carib

Чой-то не думаю что брать ССД5 на старте хорошая идея - жесть что творится, по сравнению с вбросами про коробокс проблема массовая

https://pbs.twimg.com/media/EmnTzLdXEAI-45j?format=jpg&name=large

https://pbs.twimg.com/media/EmnTq5oXcAI9rpO?format=jpg&name=large

https://pbs.twimg.com/media/EmnTlPHWEAUeAA9?format=jpg&name=large

 

После такого многие могут в сторону коробокса посмотреть!

Сониюзеры настоящие бетатестеры :KEKW:

Если ты такой умный может переведешь нам, скинул какие-то коракули на русский форум и че. ты правда думаешь тут все английский знаю. Ппц демоны )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты такой умный может переведешь нам, скинул какие-то коракули на русский форум и че. ты правда думаешь тут все английский знаю. Ппц демоны )

Вылеты, баги, зависания, проблемы с памятью вплоть до полного окирпичивания ССД5 - если кратко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, не он создает ваши шедевральные консольки. С быстрым ссд, который медленный D

Это вообще грандиозный лол был

ссд так-то быстрый просто я так понимаю чтобы раскрыть потенциал этого "быстрого ссд" разработчикам нужно будет под него оптимизировать игры. Будут ли они этим заниматься? конечно же нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что начнут говорить соне-фанатики, если соне подобосрется с продажами.. :laugh1:

Так уже. Xboxflash на стриме обмолвился, что сони лишь 2000 штук в Россию завезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С Филимоном так всегда было. Сперва он говорил что эксклюзивный контент разделяет игроков - потом скупил студий и беседку, сказав что на плойке теперь кукишь. Заявил что игроки не должны враждовать, выпустил серию твитов про любовь и дружбу с Сони - только стало чем кичиться, все, твиты пошли обратного толка, с подколами. Сейчас если цифры подрастут - сразу забудет об этом обещании. Если нет - соломка уже подстелена

Кстати да, можно же всегда м передумать, если будет чего показать)

 

@Yoda, @qbicus, @Alex270, @carib

Чой-то не думаю что брать ССД5 на старте хорошая идея - жесть что творится, по сравнению с вбросами про коробокс проблема массовая

https://pbs.twimg.com/media/EmnTzLdXEAI-45j?format=jpg&name=large

https://pbs.twimg.com/media/EmnTq5oXcAI9rpO?format=jpg&name=large

https://pbs.twimg.com/media/EmnTlPHWEAUeAA9?format=jpg&name=large

 

После такого многие могут в сторону коробокса посмотреть!

Сониюзеры настоящие бетатестеры :KEKW:

а там прям акки есть, чтоб понять что тру, так как в ютьюбе то ужк овер 3 часа прохождения, а то и больше. Чет видимо не крашились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eretik111, Ни кто ни кого не заставляет ни чего брать на старте. Да и на старте будет наверняка дефицит дикий. Как появится в свободной продаже,так и видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже. Xboxflash на стриме обмолвился, что сони лишь 2000 штук в Россию завезла.

Он то откуда знает. Да парень с руками чинит всё,но такая инфа у него откуда?

 

 

 

Меня зовут Yoda, и я КЛОУН

Жиденько пукнул Аллибобо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как верить, что каждый год в начале продаж айфоны горят, взрываются, облазят, трескаются и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже. Xboxflash на стриме обмолвился, что сони лишь 2000 штук в Россию завезла.

Интересно нашим форумным товарищам перепадет из этой партии хоть что-то, или ближе к релизу получат уведомления в стиле "жди и я вернусь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там прям акки есть, чтоб понять что тру, так как в ютьюбе то ужк овер 3 часа прохождения, а то и больше. Чет видимо не крашились.

А как ты по акку проверишь тру это или нет, в профиле напишут что у него ССД5 полетела?

Ютуб ютубом, я ж не говорю что все консоли бракованы, но проблем, судя по всему, больше чем у коробокса и они более массовый характер имеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С Филимоном так всегда было. Сперва он говорил что эксклюзивный контент разделяет игроков - потом скупил студий и беседку, сказав что на плойке теперь кукишь. Заявил что игроки не должны враждовать, выпустил серию твитов про любовь и дружбу с Сони - только стало чем кичиться, все, твиты пошли обратного толка, с подколами. Сейчас если цифры подрастут - сразу забудет об этом обещании. Если нет - соломка уже подстелена

А тебе не всё равно? Жди гадавара, играй 10 часов, вспоминай гадавар. Что ещё для счастья надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты по акку проверишь тру это или нет, в профиле напишут что у него ССД5 полетела?

Ютуб ютубом, я ж не говорю что все консоли бракованы, но проблем, судя по всему, больше чем у коробокса и они более массовый характер имеют!

ну эт как с дымом, а проверить достаточно просто, есть ли у него в принципе ПС5 и есть ли в запущенных игры., как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он то откуда знает. Да парень с руками чинит всё,но такая инфа у него откуда?

Как бы ремонтники частенько имеют выход на производителей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну эт как с дымом, а проверить достаточно просто, есть ли у него в принципе ПС5 и есть ли в запущенных игры., как минимум.

Ну, если полистаешь реддит, то там некоторые и видео выкладывают, не поголовно все, но попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты такой умный может переведешь нам, скинул какие-то коракули на русский форум и че. ты правда думаешь тут все английский знаю. Ппц демоны )

 

Ты и русский язык не особо-то знаешь! "кОракули"... :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если полистаешь реддит, то там некоторые и видео выкладывают, не поголовно все, но попадаются

ну че, гарантияж есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно нашим форумным товарищам перепадет из этой партии хоть что-то, или ближе к релизу получат уведомления в стиле "жди и я вернусь"

Конечно перепадет, сони стор уже собирает полную оплату и дату доставки сообщает

Но по бездисковым пока молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну че, гарантияж есть?)

Сколько времени замены ждать придётся, коль сроки доставки настолько жуткие уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому что они не зарабатывают на этом, а на сервисах зарабатывают лол.

Да мне как-то кажется, что на играх, а не сервисах. Хз, как gold, но думаю, pass точно убыточный.

Не так давно был удивлён, что всякие подписочные сервисы, типа Netflix работают в миллионные убытки.

Наверняка, есть кучи статей с объяснениями почему так и зачем. Но я сильно не вникал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько времени замены ждать придётся, коль сроки доставки настолько жуткие уже?

Сравнил КОД, ПС5 и SEX, ПС5 прям висрает жеско, ща в тему скринчики скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филл конечно молодец, но он так-же и балаболит через раз, потому шёл бы он в чёрный преферанс со своими обещаниями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт как с дымом, а проверить достаточно просто, есть ли у него в принципе ПС5 и есть ли в запущенных игры., как минимум.

Ну вот, например https://www.reddit.com/r/PS5/comments/jslx9e/ps5_was_crashed_when_running_godfall_demons_souls/

 

А вообще если в сабредлите r/ps5 поиск по слову crash произвести там дохрена всего, а ещё можно поискать по brick, bricked...

Ничего не утверждаю, но, имхо, проблем больше чем с коробоксом и они посерьёзнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпорация Microsoft не планирует раскрывать продажи Xbox Series X и Xbox Series S, чтобы ни один в мире казах не грустил - сообщил Фил Спенсер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...