Перейти к публикации

Продажи Ghost of Tsushima достигли 5 миллионов копий


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучшая игра в открытом мире ИМХО. Ни одна игра меня так не держала и я знаю что до конца не отпустит. Даже ведьмак меня утомил на середине уже конкретно, мысли были быстрее бы уже конец, с Тсушимой такого нет, и для меня это главный показатель. А иногда тсушима такую картинку выдает, даже сказать зачастую, что и РДР2 рядом не стоял, особенно за счет света и всех этих ветров и движения окружения. Очень надеюсь на продолжение тематики самураев, ниндзя. Заочно 9 из 10, браво, наконец-то открытые миры для меня возвращаются в удовольствие а не в каторгу и дроч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему удивление, что игра оказалась коммерчески успешной? это же экз сонички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 120 лямов консолей 5млн копий... вот так эксклюзив! не то что нинка на своих 60 млн консолей продает по 27 млн. ремастеров с виию мариокартов  :pepelmao:

У Нинки нет ничего, кроме Зельда и Марио.

Буквально.

На Sony большой выбор эсклюзивов и консольных эксклюзивов (!!1). 

Ну и Нинка не конкурирует с Сони.

А вот Xbox, того, конкурирует, прости Господи*

 

* то есть отдает бесплатно свои игры, продает консоли в убыток и так далее. 

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нинки нет ничего, кроме Зельда и Марио.

Буквально.

:coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Sony большой выбор эсклюзивов и консольных эксклюзивов (!!1). .

И ремастеров. На пс5 про еще сделают парочку, на первого годовара и что-нибудь из 2007. Радостей у вас будет, и «новая причина» окунуться снова в эти шедевры D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на 120 лямов консолей 5млн копий... вот так эксклюзив! не то что нинка на своих 60 млн консолей продает по 27 млн. ремастеров с виию мариокартов :pepelmao:

Тебе то как конечному потребителю не посрать какие продажи у игры? Разве только за продолжение серии и то уже сказали вроде, что все будет. С каких пор вообще продажи говорят о качестве игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошей игре хорошие продажи

 

 

Пора на пекарню завозить!

 

 

Забить болт на то, что говорят люди недалёкого ума, и играть на той платформе и в те игры, которые нравятся тебе.

Нельзя так делать, в школе не поймут.

 

 

тогда не 8, а 4% результат ещё более провальный.

Обычное дело для сингла, если это не Скайрим/ГТА/РДР, тем более ещё и на одной платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Обычное дело для сингла, если это не Скайрим/ГТА/РДР, тем более ещё и на одной платформе.

Интересно, а чем Сони компенсирует такие потери разрабам? Думаю в мульте эта игра собрала бы миллионов 8 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.5% юзербазы купило)

 

Из 100 коносолей купило 3 человека.А как же спичи,что соню покупают ради экзов?

Думаю большинство на вторичке покупает, даже в Европе и Америке, игра на раз, прошёл и продал диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ремастеров. На пс5 про еще сделают парочку, на первого годовара и что-нибудь из 2007. Радостей у вас будет, и «новая причина» окунуться снова в эти шедевры D

У кого "у вас"?

У меня есть возможность выбирать.

А ты и дальше страдай, приковав себя к 1 консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нинки нет ничего, кроме Зельда и Марио.

Буквально.

На Sony большой выбор эсклюзивов и консольных эксклюзивов (!!1). 

Ну и Нинка не конкурирует с Сони.

А вот Xbox, того, конкурирует, прости Господи*

 

* то есть отдает бесплатно свои игры, продает консоли в убыток и так далее. 

ЭнималКроссинг со своими 20 млн смотрит на продажи всех эксклюзивов сони выпущенных в 2020 как на ссд5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, а чем Сони компенсирует такие потери разрабам? Думаю в мульте эта игра собрала бы миллионов 8 минимум.

Сам то читал что написал, компенсировать своей студии :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно!

В наше время получат на екзах Сони такие продажи на фоне тотального доминирования кроссингов, фифы и колды - это дикий успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.5% юзербазы купило)

 

Из 100 коносолей купило 3 человека.А как же спичи,что соню покупают ради экзов?

Ее и покупают ради крутейших экзов , только аудитория всегда разношерстная, и каждый может выбрать себе экз по душе, кому киллзону, кому цусиму, кому паука, кому бладборн, и любителю бладборна может не нравится паук, а любителю пауку может не нравится цусима или детройт , а фанат детройта не купит паука или цусиму И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! Когда у людей есть большой выбор это прекрасно, этим сильна Сони , чего не скажешь про майков.И любой мультиплатформенный проект никогда не соберет 100% инсталбазы, такого не было никогда, и даже ваш хейло финик не возьмет 100% аудитории коробокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно!

В наше время получат на екзах Сони такие продажи на фоне тотального доминирования кроссингов, фифы и колды - это дикий успех.

если их волнует сколько игра срубила бабла, то вон есть фейт гранд ордер от сосони на мобилках, бабла приносит шо говна :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, а чем Сони компенсирует такие потери разрабам? Думаю в мульте эта игра собрала бы миллионов 8 минимум.

Это их разрабы и игра вышла в плюс, а большего от неё и не надо. Политика сони - привлекать клиентов и сарафанное радио имидживыми проектами, а деньги гребут они с процента в магазине и микротранзакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство, что экзы никому не нужны)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого "у вас"?

У меня есть возможность выбирать.

А ты и дальше страдай, приковав себя к 1 консоли.

Страдаю без годовара, вот почему ты такой крутой, а я нет. 

А как такую же возможность получить? Ты кому-то донатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...