Перейти к публикации

Официальный аккаунт Xbox попросил владельцев Series X не пускать пар от вейпа в свою консоль


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вначале электронная сигарета,потом без алкагольное пиво,а дале резиновая женщина,ужос)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eretik111, баба соня исторически не умеет в софт. А с выходом пельменя эта беда станет совсем очевидной.

Как бы это беда не стала головной болью не только цони и юзеров, но и сервисов: перепаять чипы на такой плате при условии что разборка консоли только 2 часа занимает (https://gigazine.net/gsc_news/en/20201112-ps5-tear-down/) это не сунуть новый м.2 2230!)

По сути юзеры, если проблема более-менее массовой будет, будут ждать свою консоль из сервиса дольше чем ждали предзаказов при оформлении в первый день!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даунов везде хватает. Главное сам Дуалсенс куда не нужно не суй для проверки некстген вибро. Потом ведь принесешь его в гарантию, "Уменя что то коричнивое в щелях и курки залипают")))))

в сервисе сони к такому уже привыкли, всё таки свои люди

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вейперы известные фанаты сони, неудивительно что своими фейками решили репутацию Бокса подпортить



Играть 

Но для владельцев бокса такая опция недоступна 

Ой, я тебя умоляю, даже ваш главный петушок айтигей переобулся
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мдк сборище дебилов во всю глумятся мемасами о том, что хвох горит, я скинул в телегу ссылку на это видео с разоблачением, так меня забанили , чтобы не мешал идиотам, дальше восхвалять сони. Вобщем я в свою очередь вышел из этой группы в телеге, потому что это уже верх фанатичного дебилизма, взять фейк, строить на его основе хейт, а реальность блокировать, как цернинеугодную

"It's a Sony"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это беда не стала головной болью не только цони и юзеров, но и сервисов: перепаять чипы на такой плате при условии что разборка консоли только 2 часа занимает (https://gigazine.net/gsc_news/en/20201112-ps5-tear-down/) это не сунуть новый м.2 2230!)

 

Я внимательно почитал разбор пельменя по ссылке, и это писец, товарищи. Где карбидыч, пердевший про "сонекачество"?! Покажите ему эту ссылку, пусть шагает в окно или выпускает свои кишки на линолеум. Это просто полный позор: внутри уродливой пелотки компоненты держатся на клею, пластмассовых защёлках и малярном скотче сука!!! Я просто ору, малярный сука скотч!

 

Отдельный ор, "загадочные куски железа":

 

P0003441.jpg

 

Куски железа тупо приклеены к рассеивающему тепло силикону!!! Капец меня бомбит с этой говнины.

 

Официально: инженеры сони вообще разучились в нормальную компоновку. Не знаю, умели ли раньше, но сегодня -- это просто уровень школьного кружка "умелые руки" где-нибудь в Чегдомыне (не в обиду славному городу).

 

Разумеется, японские разборщики не могли не похвалить японскую корпорацию. Видно, что они очень старались, но единственное, на что их хватило -- The editorial staff who did the disassembly work said, 'The equal length wiring is cleaner

than the Xbox Series X. ' -- сука разводка на плате показалась им "чище", чем у секса. Пацаны! У секса и мать в разы меньше, и плотность элементов в разы выше, сравните и обосритесь со стыда за земляков!

 

Писец, после их же разборки секса смотреть на разборку бабысониной брухли -- физическая боль, отчаяние и потеря веры в человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дырки сверху недостаточно большие, может кто-нибудь туда член бы засунул и потом с Майками судился за вред здоровью, американцы такое легко могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумир молодёжи, мой племянник 18-ти лет смотрит, даже айфон купил, я тоже смотрю, мне интересно, что молодёжи нравится, хоть сам старый пердун уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумир молодёжи, мой племянник 18-ти лет смотрит, даже айфон купил, я тоже смотрю, мне интересно, что молодёжи нравится, хоть сам старый пердун уже.

Твой племянник айфон купил по другой наводке, потому что этот клоун уже давно жопу гнусмусу продал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел его. Мерзкий чел. Типа он за плойку топил и переобулся? Плевать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вейперы - не люди. Пущай страдают.

Шляпу всякую в себя вгоняют и непонятно зачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шляпу всякую в себя вгоняют и непонятно зачем.

Помимо этой шляпы они и ещё кое-что любят в себя вгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помимо этой шляпы они и ещё кое-что любят в себя вгонять.

Даже не хочу знать что это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...