Перейти к публикации

Официальный аккаунт Xbox попросил владельцев Series X не пускать пар от вейпа в свою консоль


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Зеленые вместо того чтобы в новые игры на старте нового поколения играть - пускают вейп в консоль и шарик для пинг-понга кладут на приставку, а хотя стоп игр новых ведь нет :KEKW:

Вы совсем не палитесь лол. Так у вас пригорело от хорошего старта, что все свои дополнительные боевые акки вытащили. Ваша же сони поколения похоронила уже, следите не только за болезненными новостями о боксе D Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очко бы себе дыма напустили, внатуре дауны.

ты че злой такой, сам небось кальянчиком балучешься  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че злой такой, сам небось кальянчиком балучешься  :feelsamaizingman:

Да боже упаси, никогда не пробовал и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все свои дополнительные боевые акки вытащили.

Жопу ставишь, что этот акк дополнительный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жопу ставишь, что этот акк дополнительный?

Не думал, что ты так сразу захочешь мою жопу D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что ты так сразу захочешь мою жопу D

:pepelmao: Я к тому, что все последние новости о том, как владельцы развлекаются с консолью, всеми разными способами, только не в игры играют. Такое инфополе сложилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:pepelmao: Я к тому, что все последние новости о том, как владельцы развлекаются с консолью, всеми разными способами, только не в игры играют. Такое инфополе сложилось

Ну не все, новостей тут много разных. Смотря как их воспринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистым кислородом питаеться:) Зря они конечно это вслух сказали, сейчас найдутся экспериментаторы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типо тут по другому? В очередной желтой новости скинешь пруф на фейк так все так же продолжают кекать квакать. Новости превратились в ссанину.

Тут хоть за пруфы не банят. А так да, удивительно насколько сильно Соня мозги адептам проветрила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут хоть за пруфы не банят. А так да, удивительно насколько сильно Соня мозги адептам проветрила.

Как и адептам Фила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зеленые вместо того чтобы в новые игры на старте нового поколения играть - пускают вейп в консоль и шарик для пинг-понга кладут на приставку, а хотя стоп игр новых ведь нет :KEKW:

А что на пони есть новые игры? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao: Я к тому, что все последние новости о том, как владельцы развлекаются с консолью, всеми разными способами, только не в игры играют. Такое инфополе сложилось

так это нормальная практика учитывая большое число мудаков в мире. Из айпадов вон скейтборды делали, хуже от этого планшеты не стали. Троллей и прочих дураков мб не так и много относительно общего числа, но все равно достаточно и они всегда на виду первыми))

 

А что на пони есть новые игры? :more:

конечно. правда они 2009 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще майкам надо премию выписать тем пацанам, что ведут их твиттер:

 

https://i.redd.it/eurdjaptthy51.jpg

 

Меня просто порвало. Вот так надо работать с аудиторией.

Ахахах! Молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ага, а потом критины придут в гарантийку. А чё у меня консоль сломалась, яж только песка в щели насыпал.

Ну так и чего? - гарантийный случай, будьте добры, а нет - пшел вон.

 

6v7sb1toppy51.png

 

Да это фейк, я что коврик из Фикспрайса не узнаю, у меня таких два, правда не зеленых, а черный, в коледоре лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и чего? - гарантийный случай, будьте добры, а нет - пшел вон.

 

https://i.redd.it/6v7sb1toppy51.png

 

Да это фейк, я что коврик из Фикспрайса не узнаю, у меня таких два, правда не зеленых, а черный, в коледоре лежат

С порнухой, которую вчера запостил офф. аккаунт плейстейшен, ничего не сравниться  :pepelmao: Вот что значит искренняя любовь к своим фанатикам

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. правда они 2009 года

А ещё ЧеПук может убить ССД5

https://twitter.com/jeffgerstmann/status/1326384523031011331?s=20

 

"Похоже, что если перевести PS5 в режим ожидания с запущенной Spider-Man Remastered, это приводит к сбою всей системы, заставляя консоль запускать процесс «восстановления внешнего диска» при включении. По крайней мере, так было со мной несколько раз за сегодняшний день."

 

"Кроме того, каждый раз, когда меня заставляли проходить через этот процесс восстановления внешнего диска, он всегда заканчивался чёрным экраном. После этого я должен нажать кнопку питания на самой консоли, чтобы перевести её в режим ожидания, затем она включается и просит меня отправить отчёт об ошибке, а затем запускается нормально."

 

Это очередная победа ЦОНЕ на пути к 100+ млн продаж :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё ЧеПук может убить ССД5

 

 

"Похоже, что если перевести PS5 в режим ожидания с запущенной Spider-Man Remastered, это приводит к сбою всей системы, заставляя консоль запускать процесс «восстановления внешнего диска» при включении. По крайней мере, так было со мной несколько раз за сегодняшний день."

 

"Кроме того, каждый раз, когда меня заставляли проходить через этот процесс восстановления внешнего диска, он всегда заканчивался чёрным экраном. После этого я должен нажать кнопку питания на самой консоли, чтобы перевести её в режим ожидания, затем она включается и просит меня отправить отчёт об ошибке, а затем запускается нормально."

 

Это очередная победа ЦОНЕ на пути к 100+ млн продаж :pepelmao:

Если посмотреть на ютуб сравнение времени загрузки игр в мульти ssd5 сливает по скорости загрузки xsx. Вот такая магия ссд5. Какие же они нелюди все же...

Но самое смешное, что если подключить внешний ссд к Хох разница в загрузке того же Рдр2 с некстгеном всего 20 секунд. 1.05 против 1.25. Тестировал на Хох лично))))

В итоге ссд5 в таком раскладе совсем убого выглядит на фоне даже хоха

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на ютуб сравнение времени загрузки игр в мульти ssd5 сливает по скорости загрузки xsx. Вот такая магия ссд5. Какие же они нелюди все же...

Но самое смешное, что если подключить внешний ссд к Хох разница в загрузке того же Рдр2 с некстгеном всего 20 секунд. 1.05 против 1.25. Тестировал на Хох лично))))

В итоге ссд5 в таком раскладе совсем убого выглядит на фоне даже хоха

А в кроссген мультах типа дристени, все равно придется ждать пока прогрузятся с хдд и с ссд5. :KEKW: Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Astro тоже может убить консоль, короче, завершать игры надо правильно!

https://www.reddit.com/r/PS5/comments/jsoui9/my_ps5_seems_to_be_bricked_after_an_hour_of_play/

 

Ещё нюанс, кому-то на реддите поддержка ответила, а другой опубликовал: "I did a little searching online and the thing that is causing this malfunction is if you are transferring games from the PS4 to the PS5 over either a wireless lan or an external hard drive. It triggers a database rebuild but then glitches out causing your console to brick itself.

 

I highly advise everybody to NOT transfer any games from your PS4 to your PS5 until we get more info on this bug."

 

 

Короче, пошелестил инет - выходит что сверхнадежный сверхбыстрый распаянный ссд на плойке убивается в раз, почему - хз!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в кроссген мультах типа дристени, все равно придется ждать пока прогрузятся с хдд и с ссд5. :KEKW:

О чем и речь. Картинка же в кросгене Хох/ссд5 будет почти идентичная. Отражения в луже улучшат и вся моща кончится.)))

Только и остается от курков мокнуть.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eretik111, баба соня исторически не умеет в софт. А с выходом пельменя эта беда станет совсем очевидной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...