Перейти к публикации

Классика в новом исполнении: главное из разговора Digital Foundry с разработчиками ремейка Demon's Souls


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот он, настоящий некстген! Блюпоинты молодцы! В следующем году соня отстреляется хзд2, новым говом, ретурналом и пр., мне даже жалко зеленых. Веревка, вертолет, гирс5, лужи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте?

 

С нуля. Вот это магия беливов. :KEKW:

 

 

Ну хоть аборигенам скидочку сделали. Так то 7200 по курсу.

В любом , в пещере в лесу и так далее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты послушай о чем час там ДГ с разрабами говорят. Ремаестер это аля Масс Эффект, фпс/разрешение подтянули и вперед. Тут Тени Колосса, ремейк. Анимации многи с нуля, музон с нуля, модели с нуля и тд, там некоторые игровые анимации не меняли так как влияют на геймплей.

Зачем ты это объясняешь? Всё они прекрасно знают. Тролят сквозь слёзы.

 

 

Вот он, настоящий некстген! Блюпоинты молодцы! В следующем году соня отстреляется хзд2, новым говом, ретурналом и пр., мне даже жалко зеленых. Веревка, вертолет, гирс5, лужи.

Ща тебе расскажут про самую лучшую мультиплатформу, которую еле потянет пс5, про фолаут со свитками, которые выйдут через поколение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще такие полуремейки, или это соня первая такое выкатила?

Тень колоссов от них же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тень колоссов от них же

Ага, посмотрел, вроде норм. Ну как по мне это типа суперремастеры, на ремейки не тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, как это нет лучей? Местная же синева углядела их на скриншотах, а так же нативные 4к в 60 фпс, а разработчики теперь так нагло врут!

7d62fdb77243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, как же тебе больно... *напевает* больно мне, больно, не унять эту злую боль..

 

Теперь до выхода Хало и Фейбл зелёные будут играть в лужи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, как же тебе больно... *напевает* больно мне, больно, не унять эту злую боль..

 

Теперь до выхода Хало и Фейбл зелёные будут играть в лужи.

странно, если больно мне, почему подгораешь ты? Человек, которому правда глаза не колет, не агрится на каждый пост в отличии от тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю такое сильное вмешательство в оригинальную игру допустимо только автору. Если стороняя студия делает, то они должны определиться ремейк это у них или ремастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот он, настоящий некстген! Блюпоинты молодцы! В следующем году соня отстреляется хзд2, новым говом, ретурналом и пр., мне даже жалко зеленых. Веревка, вертолет, гирс5, лужи.

Без проблем переживем ваш хзд с говом, как-будто их и не было D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем переживем ваш хзд с говом, как-будто их и не было D

Иди поперди в свой XsX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без проблем переживем ваш хзд с говом, как-будто их и не было D

Вы вообще без игорей переживете, я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие такие объекты поменяли своё положение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю если бы Bluepoint в своем ремастере MGS3 начали бы отсебятину вставлять. Кто им вообще разрешил что-то менять в Demon Souls? Этот зумерский полуремейк надо закапывать в той знаменитой американской пустыне, что б другим не повадно было. Изменено пользователем GameZombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, посмотрел, вроде норм. Ну как по мне это типа суперремастеры, на ремейки не тянут.

Соглашусь, от ремейков ожидаешь изменения почти всего, а что тут, что в колосах картинку подтянули и больше ничего не тронули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, будем играть и не будем переживать

цифер у нас вообще очень переживает за всех, у него так в жопе горит, что просто нет сил не переживать....а как там конкуренты без ноугеймза? Прямо демон соул ему не мил из-за этого ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот он, настоящий некстген! Блюпоинты молодцы! В следующем году соня отстреляется хзд2, новым говом, ретурналом и пр., мне даже жалко зеленых. Веревка, вертолет, гирс5, лужи.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, от ремейков ожидаешь изменения почти всего, а что тут, что в колосах картинку подтянули и больше ничего не тронули.

Зато тем кто пропустил те же колосы в далекие бородатые годы, теперь хоть имеют возможность поиграть в них сейчас уже с более нормальным графоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, как же тебе больно... *напевает* больно мне, больно, не унять эту злую боль..

 

Теперь до выхода Хало и Фейбл зелёные будут играть в лужи.

Гуляш ты уже даже шифроваться перестал от эйфории? :more:

 

 

В любом , в пещере в лесу и так далее

Что то только карентген видно и то с натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гуляш ты уже даже шифроваться перестал от эйфории? :more:

мля, я сначала на дохтура думал, но сейчас как и ты склоняюсь к тому, что цифер твинк гуляша. Он думает, что так не заставят его подливу расхлебывать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то только карентген видно и то с натяжкой.

а карентген игра не может быть красивой? 

Изменено пользователем bigfatnikis93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...