dammit 0 Опубликовано: 12 ноября 2020 Поделиться Опубликовано: 12 ноября 2020 я хз кто че заказывает, сам прошел все м в ахере. Ваньковские игры я ваще на ультрах считай все прошел и чето по нолям ваще, ни графита ни сюжета, да и подход в целом у мс не такой серьезный. Шняжку всякую делают. Ground еще только не играл))) Фонарь 500р на это тратить.Хм, а вдруг ты сейчас пишешь текст, который тебе сони присылает, как те обзорщики Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Coach 891 Опубликовано: 12 ноября 2020 Поделиться Опубликовано: 12 ноября 2020 Хм, а вдруг ты сейчас пишешь текст, который тебе сони присылает, как те обзорщикивсякое может быть))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас