Перейти к публикации

PlayStation 5 - истинная консоль нового поколения: Западные журналисты высказались о преемнице PlayStation 4


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты у прогрессивных и современных спрашивай, а не у бывалого контингента не первой свежести D

Нормальные чуваки знают все про бокс

Не нужно подтасовывать. Этот твой контингент не первой свежести будет выбирать подарок контингенту первой свежести между «ноунеймом» и игровой станцией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нужно подтасовывать. Этот твой контингент не первой свежести будет выбирать подарок контингенту первой свежести между «ноунеймом» и игровой станцией.

Мои нигеры берут бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нужно подтасовывать. Этот твой контингент не первой свежести будет выбирать подарок контингенту первой свежести между «ноунеймом» и игровой станцией.

Гуляш, ты когда обратно залогинишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто хоть как-то интересуются играми знают про хвох, благодаря 360,который был у каждого второго, да и вообще первые 2 их приставки были реально классные и накачанные отличными играми, только one подкачал

Я про то, что в целом больше людей знает о существовании плейстейшн как игровой приставки.

Бокс 360 дааааа. Лт 2.0. Поиск правильного резака, прошивка от Санты. Настройка записи в имгбурн. Выбор правильной болванки. Проверка готового диска чтоб в онлайне не забанили...

 

Гуляш, ты когда обратно залогинишься?

не лезь в разговор к уважаемым людям.

Нет никакого желания общаться с петухами типа тебя.

 

 

Мои нигеры берут бокс

Чо не лутают. Неправильные твои нигеры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чо не лутают. Неправильные твои нигеры!

Они же белые нигеры, ты думал, я с ориджинал что ли тусуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ведь Хох с Ссд? Мне прям интересно такой вариант сравнить с пс5

 

 

Просто у Антохи пальцы более чувствительные))))

Скорп продан ещё в сентябре)

 

в любом случае стоило. Хуже или лучше какая платформа это фанбойская тема. В любом случае это хорошие устройства, а для тебя будет эффект новизны. Что создаст тебе некоторую переоценку реальной крутизны, но что в этом плохого, эмоции есть эмоции. И если раньше их сильно испортить мог ущербный дуалшок, то тут не знаю как реально, но на вид реально первый нормальный пад вместо крошечной зубочистки получился у них. Так что испортить эффект новизны особо нечему. А бонусом библиотека ранее не игранных игр, которые со временем то могут казаться геймплейно и визуально совсем одинаковыми, но когда не играл ранее вообще, то опять же в любом случае должен быть эффект новизны и вау-кинематографичности. Главное не становись на этом фоне синим сектантом))

 

на пк да, edge классный (мне и не хромовский эдж нравился тоже), но мобильная версия как-то бесит как в плане работы, так и в плане расположения кнопок, привык к хромовским.

 

как это вообще реально сделать? Ладно когда кривой эмуль пс 1-2-3 был бы, а тут одна архитектура, одна платформа, просто прокаченная. Как можно умудриться что-то сломать?

Спасибо ) секты меня не интересуют)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они же белые нигеры, ты думал, я с ориджинал что ли тусуюсь

Какая разница: белый или чёрный?? Раз нигер, значитЬ должОн лутать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Отбросив ряд старых проблем, в новое поколение Sony ныряет головой вперед

 

В гавно с головой вперёд ныряет Сони. Ладно на мощности сэкономили, понятно деньги, но дизайн - гавно. Софт - гавно. Игр стартовых крутых мало. Я так понял мы наблюдаем конец брэнда Плэйстейшон, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Отбросив ряд старых проблем, в новое поколение Sony ныряет головой вперед

 

В гавно с головой вперёд ныряет Сони. Ладно на мощности сэкономили, понятно деньги, но дизайн - гавно. Софт - гавно. Игр стартовых крутых мало. Я так понял мы наблюдаем конец брэнда Плэйстейшон, а жаль.

Аж жир с экрана потёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая разница: белый или чёрный?? Раз нигер, значитЬ должОн лутать!

За хорошую технику не грех и заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе как и в нынешнем поколении Sony разорвет Xbox, ибо консоль без игр и инноваций каких либо никому не нужна и это факт. Так что биллибои хватит вам кудахтать. У самого и плойка и Хуан, так за пол года прошел всё что хотел в геймпассе и всё он больше не нужен а единственный плюс Хуана который остался это Аргентина. Так шо как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В принципе как и в нынешнем поколении Sony разорвет Xbox, ибо консоль без игр и инноваций каких либо никому не нужна и это факт. Так что биллибои хватит вам кудахтать. У самого и плойка и Хуан, так за пол года прошел всё что хотел в геймпассе и всё он больше не нужен а единственный плюс Хуана который остался это Аргентина. Так шо как то так.

Факт надо бы чем то подкрепить. Но кроме сотрясания воздуха ничего не будет, так? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт надо бы чем то подкрепить. Но кроме сотрясания воздуха ничего не будет, так? :more:

Открой глаза и увидишь. Полностью новый и переработанный интерфейс, новый переработанный геймпад и не скучный дизайн ну и со временем отличные экзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Открой глаза и увидишь. Полностью новый и переработанный интерфейс, новый переработанный геймпад и не скучный дизайн ну и со временем отличные экзы.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Открой глаза и увидишь. Полностью новый и переработанный интерфейс, новый переработанный геймпад и не скучный дизайн ну и со временем отличные экзы.

А железо и качество как у прошки D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А железо и качество как у прошки D

А я вижу ты разбирал и сам лично видел какое там железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вижу ты разбирал и сам лично видел какое там железо.

Что там разбирать, это же техническая неудача как прошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там разбирать, это же техническая неудача как прошка

Ну тебе виднее. Наверное поэтому было продано больше 100 лямов PS4 и были выпущены прекрасные игры типо TLOU 2, GoW и и.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аж жир с экрана потёк.

в чем жир? Консоль медленнее, уродливее, интерфейс опять полностью переделан и многих функций нет, браузер выпилили, обратка по мнению патриарха мыльная и с конским импут лагом. Ценник на игры = 80 евро. Конкурент по всем этим пунктам лучше. Нельзя же так лажать. Да, решили железо по слабее/дешевле, ок, не проблема, но по остальным пунктам тогда должно быть все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем жир? Консоль медленнее, уродливее, интерфейс опять полностью переделан и многих функций нет, браузер выпилили, обратка по мнению патриарха мыльная и с конским импут лагом. Ценник на игры = 80 евро. Конкурент по всем этим пунктам лучше. Нельзя же так лажать. Да, решили железо по слабее/дешевле, ок, не проблема, но по остальным пунктам тогда должно быть все ок.

От части ты прав, не спорю, но про дизайн и конец бренда... Дизайн всегда на любителя, про конец рано говорить- инерция покупателей очень большая

Консоль сырая вышла. Допилят, ни куда не денутся.

Игры 70€, не 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От части ты прав, не спорю, но про дизайн и конец бренда... Дизайн всегда на любителя, про конец рано говорить- инерция покупателей очень большая

Консоль сырая вышла. Допилят, ни куда не денутся.

Игры 70€, не 80.

Дизайн там с размеров начинается, это тоже дизайн. Касаемо цен, 70 долларов в америке и 80 евро в Европе, я такие цифры слышал. Касаемо «допилят», такую роскошь ты можешь себе позволить когда ближайших конкурентов рядом нет, а так клиент перескочит и возвращай его потом.

 

Касаемо конца сони - сони продаёт каждую консоль в убыток, у сони это чуть-ли не единственный прибыльный бизнес, у сони преимущество в стендовых играх, которых почти нет и буду хз когда, у сони нечего продавать больше для того чтобы подождать пока там оно взлетит. Инерция - да, но времена сейчас другие, интернет и блогеры и клиенты на консоли не совдеповские старики, умеют по сторонам смотреть.

 

Просто для примера - АМД Райзен и Интел, многие все-ещё берут Интел по инерции, я например, но количество продеваемых процов Интелом сильно упало и потому Интел сейчас плохо очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, коробка не смогла предложить конкуренции на старте.

Обьективно, та же консоль, те же, игры, тот же геймпад.

Да, надеемся, что будет лучше, но пока что сами видите, что опять Сони побеждает.

Хотя и накосячила прилично. Должны были наказать ее.

Но некому пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав отзывы и посмотрев обзоры про бабысонин пельмень, вспоминаются бессмертные строки: "он такой хороший парень, только ссытся и глухой" -- удивительно хорошо подходит к уродливой брухле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...