Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

менять им не на что будет ))

Ну подождите тогда полгодика потом меняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и пруфы подъехали, что СО слегка говно

как можно было такую херню сделать я не понимаю.

 

вот у меня стоит рядом хсс от которого вообще ноль шума.

и огромная пс5, которая свестит пердит. казалось бы, что при таких размерах можно было нормально все сделать. 

но нет.

 

мне вот пс5, что внешне, что даш итд совсем не нравится. особенно после бокса, который не шумит от слова совсем.

 

если бы не говноеды в русском комьинити, которые покупают плойки, чтобы играть в те мульти игры, которые я играю, то не брал бы плойку от слова совсем.

 

у меня слов нет как меня бесит пс5 ахах.

ток пад более менее норм, но тригеры и бамперы по сравнению с боксовским колхозное говно.

 

063a7afa5898.jpg

 

и блин, цветовая гамма, что пада, что консоли какой-то грязный белый, он мне тоже вообще не нравится. 

у хсс нормальный белый, а тут всратый какой-то сукк

 

как же я кричу.

если видак рядом поставить, то мне кажется, что пс5 все равно  больше будет.

 

2d40c37df15b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно было такую херню сделать я не понимаю.

 

вот у меня стоит рядом хсс от которого вообще ноль шума.

и огромная пс5, которая свестит пердит. казалось бы, что при таких размерах можно было нормально все сделать. 

но нет.

меня больше раздражает заниженные мощности кулера чтобы было тихо, попиариться на этом на релизе, а потом когда выяснится что консолька прогревается до 90 градусов выкатить обнову что "ща все збс будет" и сделать так, как кулер должен изначально работать, но при этом он будет шуметь как на пс4(чей шум меня особо не волновал, самое главное пусть охлаждается нормально). Но конечно да, можно было все сделать куда лучше, по xbox собственно и видно, что коробочка более премиально выглядит, собрана лучше, охлаждается лучше, зато вот соня уууух какая футуристичная, правда собрана из говна и палок.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальные игры автоматически стали работать лучше по обратке

в каком плане выше резолюшн/фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и пруфы подъехали, что СО слегка говно

А чё там в двух словах, а то я по английски не шпрехаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком плане выше резолюшн/фпс?

Если на пс4 разрешение или фпс переменные, то на пс5 должно стать максимальными. К примеру секиро на пс5 в 60 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая она футуристическая ...вы дизайн нормальный видели ? внешне колхоз , внутри вообще жесть . как плата сделана , какая система охлаждения , как все это скомпоновано  ,.... они плату скругляли из за кулера )))) ппц . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая она футуристическая ...вы дизайн нормальный видели ? внешне колхоз , внутри вообще жесть . как плата сделана , какая система охлаждения , как все это скомпоновано  ,.... они плату скругляли из за кулера )))) ппц . 

Ну ты бы лучше сделал, мы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты бы лучше сделал, мы поняли.

при чем я ? столько нормальных студий , если проблемы у сони - то могли бы обратится ,только я им нахер всрался . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже надо взять Соньку, перепродать , навариться на ней и взять после НГ SX))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто разберите любой мак , айфон , аймак ... как все аккуратно . Это искусство . Даже в боксе за простым дизайном внешне , внутри как все скомпановано . Дизайн ради дизайна это бред , циганщина полная . Что нравится мне у сони в плане дизайна : джой , полосочка на консоли ... все ( студент дизайнер сделал пс4 лучше чем пс5 , но у всех разный вкус )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на пс4 разрешение или фпс переменные, то на пс5 должно стать максимальными. К примеру секиро на пс5 в 60 фпс

а ну это понятно, ну меня ток экзы интересовали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то негатив один. В целом отличная консоль, геймпад суперский, надо побольше игр с его поддержкой. Чего только стоит полетать в капсуле в астроботах - отвал бошки. Пока в мало игр играл: в осном из плюс коллекшн. Дейс Ган,гов - круто. Никаких затыков,лагов нет. Греется она там или нет, мне пофиг. Главное результат и ощущения нового и они есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я этого дроча на пад. Это калька примерно на то, что было в свитче и там тоже до хера всяких технологий и была тоже на старте игра спецом заточена под это все, но по факту никуда дальше той одной игры все богатство еба фич не пошло и со временем осталось одно ощущение, что спасибо за то что вибрация в целом есть на портативной консоле, ибо раньше такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я этого дроча на пад. Это калька примерно на то, что было в свитче и там тоже до хера всяких технологий и была тоже на старте игра спецом заточена под это все, но по факту никуда дальше той одной игры все богатство еба фич не пошло и со временем осталось одно ощущение, что спасибо за то что вибрация в целом есть на портативной консоле, ибо раньше такого не было. 

Калька в чем? На свитче была лучшая вибрация, сейчас аналогичная есть у дс, и гироскоп сычевский завезли, который тоже был лучшим на рынке, но не новинкой + адаптивные тригеры, что уже является новинкой. Также стоит вспомнить что нинка даже не использует сенсорный экран сыча, и приводить в пример этих лентяев не стоит. Пад дс оправдывает дроч на него, но как и с любой другой новой технологией все зависит от будущего и как разрабы это будут юзать, потенциал у нового геймпада огромный в отличие от "потряси меня и угадай сколько внутри меня шариков". Динамик ДШ4 например использовали все поколение, он особо ничего не менял, но был крутой фишкой при зачитке аудиодневников и подобного, сейчас пошли дальше и он начал очень тихо имитировать звуки окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Калька в чем? На свитче была лучшая вибрация, сейчас аналогичная есть у дс, и гироскоп сычевский завезли, который тоже был лучшим на рынке, но не новинкой + адаптивные тригеры, что уже является новинкой. Также стоит вспомнить что нинка даже не использует сенсорный экран сыча, и приводить в пример этих лентяев не стоит. Пад дс оправдывает дроч на него, но как и с любой другой новой технологией все зависит от будущего и как разрабы это будут юзать, потенциал у нового геймпада огромный в отличие от "потряси меня и угадай сколько внутри меня шариков". Динамик ДШ4 например использовали все поколение, он особо ничего не менял, но был крутой фишкой при зачитке аудиодневников и подобного, сейчас пошли дальше и он начал очень тихо имитировать звуки окружения.

Да бессмысленные все это свистелки переделки. В дш 4 его динамик больше раздражал, когда там чёт начинало играть.

В дш 5 крутая тема конечно с сопративлением курков, но и там под контекст скорее, в том же рдр 2 - топовая тема, а в онлайне сосет.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в колду поиграл, тоже триггеры работают отлично. Хотя остальная вибрация такая себе. Короче, удовольствие от игры они добавляют значительно, надеюсь сони будет прессовать разрабов на внедрение фичи

 

Звук в колде работает на окружение, у меня хайпер револьверы. Верх,низ, право,лево слышно, но не сказал бы что намного лучше, чем был на боксе с атмосом

 

В колде не шумит вообще

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бессмысленные все это свистелки переделки. В дш 4 его динамик больше раздражал, когда там чёт начинало играть.

В дш 5 крутая тема конечно с сопративлением курков, но и там под контекст скорее, в том же рдр 2 - топовая тема, а в онлайне сосет.

В ГТА норм переговоры ментов звучали через динамик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ГТА норм переговоры ментов звучали через динамик. 

ушлёп. Плюс сюжетные звонки вроде через него. Отключал подобное сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушлёп. Плюс сюжетные звонки вроде через него. Отключал подобное сразу

Ну я понимаю, если в наушниках играешь, а так то зачем отключать? Как по мне наоборот антуражу добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я понимаю, если в наушниках играешь, а так то зачем отключать? Как по мне наоборот антуражу добавляет.

громкость надо подстраивать под каждую игровую сессию, качество звука из динамика дно. Антуража оно не добавляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...