Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

От официального магазина Сони пришёл промокод на 10%. Консоли не будет.

Digital заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Мвидео не обманул, вчера в 10 вечера привезли мне консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озон отморозился. На почту прислали ссылку на страницу, где нужно было оплатить полностью консоль (до этого оплатил только сертификат 5тр), а ссылки уже не существует, поддержка молчит! Хотя неделю назад девушка с озон звонила, просила оплатить 19.11 чтоб вовремя была у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 [spoiler=Фото]a09b90c5a393.jpg

 

Забавно что в мою деревню эльдорадо доставило еще 2 дня назад. Ощущения некстгена есть. Консоль огромная и тихая, меню огонь, гемпад все также мега-удобен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намного удобнее чем DS4? Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже вибрация и курки действительно охиретельны, в астроплейруме прям вау эффект! Форма почти не изменилась, но стал заметно тяжелее т.к. батарейка в 2 раза больше. И толще сама центральная часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джой единственная достойная вещь из коробки с ссд5. Остаётся надеятся что ресурс будет норм, ну и что сторонние студии будут пилить поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, обсуждаем, а кто-то уже себе взял или ждут только?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, обсуждаем, а кто-то уже себе взял или ждут только?

Все перепрдали за 80к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все перепрдали за 80к

Форум бизнесменов прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намного удобнее чем DS4?

намного, некстген ощущаешь именно от геймпада нежели от консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намного, некстген ощущаешь именно от геймпада нежели от консоли

Шикарно. Слуш а если курки без сопротивления, нажимаются так же как пс4 или туже ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно. Слуш а если курки без сопротивления, нажимаются так же как пс4 или туже ?

Так ты же купил консоль, сам пощупай. А вообще они туже чем от обычной пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намного, некстген ощущаешь именно от геймпада нежели от консоли

Главное чтобы все эти фишки потом разрабы в играх применяли, а не только в астро плейруме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы все эти фишки потом разрабы в играх применяли, а не только в астро плейруме

ну если всякие шейки, панели, можно заигнорить в пс4, то тут я вообще не вижу смысла это игнорить, слишком крутая фича, она вполне может даже стать систем-селером. Так что я не думаю что ее будут игнорить. Я тут даже подумал, что с помощью геймпада можно передавать тактильные ощущения, прикинь романсишь тянучку в персоне 6, она тебя трогает и ты это ощущаешь, да кто угодно за такое деньги отгрохает.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы все эти фишки потом разрабы в играх применяли, а не только в астро плейруме

Так то уже применяют и все остальные обещают применить. Да это вещь, от этого никто не откажется, и не надо пример с бесполезными гираскопами или тачпадами которые хз куда и для чего пихать. А вот поднастроить стригеры элементарно а главное действительно добавляет погружение, и такое разрабы буду добавлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из крутого увеличилась скорость загрузки из стора до макса 

геймпад потяжелее стал (вибрация везде отключаю  так что врятли смогу достойно оценить прорыв)

по громкости да реально все тихо (в вальхалле - если приложить ухо к консоли слышно как работает кулер)

дашбоард работает по умолчанию в hdr 

если есть вопросы по пс5 пишите - отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисковод лишь чуть, чуть тише стал работать, он теперь очень сильно выделяется по громкости. Старые игры не особо выиграли в скорости загрузки по сравнению с пс4 слим (с замененным жд на ссд). Квик резюма нет, игры каждый раз грузятся по новой. Настройка консоли очень простая, в приложении на телефоне выбрал подключить пс5, далее включаешь пс4 и выбираешь что из нее скопировать по локальной сети. Интерфейс очень изменился, все стало быстрее и красивше, стор летает теперь. В ютубе голосовой поиск теперь просто мегаудобен. Пока протестил только пару игр с пс4, но вроде работает хорошо, никаких глюков не заметил. Цены на некоторые игры прям нескромные, никто не в курсе что там с тройками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Свиче тоже был шд рамблер, но только в 12-switch платной демке его использовали на полную, для плэйстейшен 5 это бесплатная демка в виде Астрос плейрум. Ну да, ещё курки могу сопротивляться нажатию, но вибрация как на Свитче с джойконами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня свой пред. Все норм. Тихая (гонял часа 3 в колоду новую). Геймпад огонь (астроботы прям круто его раскрывают). К менюшке привык за минут 5. Все быстро и плавно. Качает быстро. Сегодня скорость до ~700 мбит прыгала (Cold War выкачался примерно на такой скорости), а так держится на 400-500 мбит. На прошке было ~300. З.ы. если геймпад не апдейтит прошивку пробуйте разлогинется и залогинется в аке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...