Перейти к публикации

Первые 24 минуты геймплея ремейка Demon's Souls. Представлены все фильтры, доступные в игре


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Русского не будет что ли?

Он там не нужен особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон бомбезный. Сони прыгнули выше головы и предложили реальный некстген опыт!!!Тут похоже новый движок уже!!

Да ! Секретный движок ! А анимацию вообще с самого Миядзаки снимали ! Делай срочно предзаказ коллекционки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что тут такого бомбезного и некстгеновского , тот же DS3 как по мне не хуже , если даже не лучше выглядит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так себек, как было на ps3 так и осталось... один в один графика

 

Та не говори, даже хуже стало.

 

Смотрел вчера геймплей с нового Ассасина на SeX и там графон мне лично нравится гораздо больше. И при этом там открытый мир. Если, что - это мое ИМХО.

 

Что вы все о графоне, в 3дмарк играй е мое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в 4к и ахххерел, сони опять тру некст ген на 8и терафлопсах показывает



И что тут такого бомбезного и некстгеновского , тот же DS3 как по мне не хуже , если даже не лучше выглядит .

 

где?? Это ПК ультра, на консолях еще ущербнее



зеленые очки мож протереть, если ты из отбитых фанатиков конечно



Тот случай, когда без лучей выглядит куда круче, я в шоке конечно.. Походу придется брать ПС5 по завозу))))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Не, по твоему видео реально ДС3 хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Не, по твоему видео реально ДС3 хуже.

на тот момент это считалось супер графикой. Соня смогла, как бэ я ее не хаял. Осталосб надеяться, что ссд не сдохнет и жидкий металл не протечет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы все о графоне, в 3дмарк играй е мое :)

Причем тут 3дмарк. Демонов так же по кусочку гкймплея и графону в данной новости оценивают. Это всего лишь сравнение по первым минутам игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ПК ультра, на консолях еще ущербнее

самое ущербное что есть в ДС3, это баг с ЛОДами, когда портаешься первый раз у костра и после этого заметно падает дистанция ЛОДов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон может и не технологичный, но вот без хейта сам визуал и атмосфера нравится. Над локациями старались и это видно. Годный ремейк. Такие игры надо делать мультиплатформой, иначе так и останется нишевым продуктом. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ой дарк даже лучше причем его делали индусы)

Дружище, ты обкакался.

 

Вот те скринчик, причем ремастера :kkomrade:

 

 

 

ss_7da20d799f2d4ccdbcdf42b980fa8d9485fa2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон бомбезный. Сони прыгнули выше головы и предложили реальный некстген опыт!!!Тут похоже новый движок уже!!

Ага как в ладе гранте  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот действительно интересно. Игра нишевая и интересна только узкому кругу людей. Более того, зайдет она ещё более узкому кругу. Извращенцам и тем кто ностальгирует по пс3. Какой смысл выпускать её только на пс5? Я не понимаю экономической выгоды создателей...

Очень много людей наяривает на соулс игры. Много из них (и не только) пропустили в своё время основоположника и хотят поиграть, но чтобы это сделать нужно купить конкретную консоль.

 

 

Графон бомбезный. Сони прыгнули выше головы и предложили реальный некстген опыт!!!Тут похоже новый движок уже!!

Игра отлично выглядит, но ни о каком некстген опыте тут и речи нет. Разве сто из-за некстген геймпада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...