Перейти к публикации

Гадкий утёнок: в первых обзорах Godfall сравнивают с Anthem


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Гадкий утёнок: в первых обзорах Godfall сравнивают с Anthem

64fe01e13e616b18_848x477.jpg


Появились первые обзоры Godfall, в которых игра не удостоилась громогласных похвал — даже наоборот, она получила низкие оценки с неутешительными выводами на будущее.


Издательский проект Gearbox не оказался прямо-таки плохой игрой, однако и хорошей её назвать не получается. Боевая система, на которую делали большую ставку, вроде бы вышла неплохой, но наскучивает уже через несколько часов. Никакой глубины или надобности разбираться в ней.


При этом молодая команда из Counterplay Games не придумала больше ничего за пределами сражений. Задания шаблонные и в большинстве своём состоят из одинаковых «добеги и убей», немногочисленные локации очень однотипны и даже между собой практически не отличаются.

 

497dd7bf50d71f6343dfe9b7_original.jpg

 

Впрочем, некоторым критикам понравилось разбираться в экипировке персонажей, что в итоге позволило им пройти игру до конца. Да, это не игра-сервис, поэтому рассчитывать на её многолетнюю поддержку не стоит — и поэтому вряд ли многие проблемы вообще решатся исправлять.


Сюжет, как вы уже могли догадаться, также не представляет ничего особо интересного, да и визуально новинка не впечатляет — особенно невзрачным получился дизайн всего в целом. Тут речь и про архитектуру объектов и зданий, внешний вид врагов и тому подобное.


Стоит, кстати, отметить обзор издания God is a Geek (8.5/10). Автор текста оказался в восторге от Godfall, сравнив боевую систему с God of War и лут — с Diablo. Но пока это единственная позитивная рецензия.


В целом журналисты сравнивают Godfall с Anthem, только без полётов и со ставкой на сражения в ближнем бою. Цена в 70 долларов (5719 рублей в России для PS5) также отпугивает — оно явно того не стоит.

 


 
Источник:
https://www.igromania.ru/news/99704/Gadkiy_utyonok_v_pervyh_obzorah_Godfall_sravnivayut_s_Anthem.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дермище редкостное, сразу было понятно... Пацанам с PS5 должно понравится, всё же экз, хоть и временный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что дерьмо и так понятно было. Даж Анзем куда интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё хейтеры и журналисты продажные, игра топ, эксклюзив не может быть плохим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос цены. За пятихатку можно побегать, позалипать. За фулл прайс даже не знаю с чего ее так оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт однообразных локаций было ясно с первых трейлеров. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что у Сониигр не бывает таких низких оценок на мете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал что у Сониигр не бывает таких низких оценок на мете.

Вся стартовая линейка пс4 как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабейшая приставка без браузера имеет слабейший первый экс. Всё логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они еще клубничку не видели

У неё будут лучшие оценки на мете. ГОТИ 2020 должна быть такой. 

 

 

говно, через 6 мес на эвм ... 

Я не верю, что подобные люди вот так вот по методичке будут хреначить на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё будут лучшие оценки на мете. ГОТИ 2020 должна быть такой. 

 

 

Я не верю, что подобные люди вот так вот по методичке будут хреначить на форуме. 

это временный экз сони на 6 мес. какие методички  :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это временный экз сони на 6 мес. какие методички

Ладно ладно, проехали. Просто забавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...