Перейти к публикации

Твердотельный накопитель WD SN530 для Xbox Series X оснащен специализированной микросхемой ASIC для поддержки PCIe 4.0


Eretik111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не совсем понял, а чем ты хвастаешься?

Тем что нет денег в твоем возрасте какую-то там видеоигрушку на старте взять по фулл прайсу?

Достижение, чьо.

я хвастаюсь наличием мозгов, знанием математики и умением считать, а так же умением не тратить деньги на то, что можно получить бесплатно. В твоём школотронном возрасте это не доступно, но ты можешь не переживать, даже достигнув моего возраста, ты все равно себе мозгов не наживешь

d299e0fcd81d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок гарантии новых боксов больше 2х лет, с 4пда утащено, сегодня получу и тоже проверю!

Screenshot_20201110_133423.jpg8de01df87e

 

Фил гений!

 

А что там у цоне, 2 года только тем, кто в сторе заказал? :pepelmao:

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок гарантии новых боксов больше 2х лет, с 4пда утащено, сегодня получу и тоже проверю!

https://cs6-1.4pda.to/21325685/Screenshot_20201110_133423.jpg8de01df87ec0b622564f30ee225b97a0

 

Фил гений!

почему гарантия ограниченная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему гарантия ограниченная?

Действует только на территории РФ, как минимум! Как и для других боксов была, с загранки если брал у нас не принимали (но не всегда)!

Она вообще практически всегда ограниченная, у цоне тоже!

Но майки часто на встречу идут и спокойно могут на эти ограничения сквозь пальцы посмотреть!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок гарантии новых боксов больше 2х лет, с 4пда утащено, сегодня получу и тоже проверю!

Строго говоря да, 2 года и 2 месяца с момента импорта в страну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е. кастомный ссд, которым так козыряла Сони, оказывается есть и на боксе? Только грузит игры быстрее, чем пс5! Вот это обосрамс.

Ну он в меньшей степени кастомный, как я понял - это доработанное серийное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась полная разборка ящика, с подробными инструкциями, правда на японском, кому интересно https://gigazine.net/news/20201110-xbox-series-x-detail/

Это 2я часть, в начале первая - довольно интересный материал!

 

Кто сможет залить, тому плюс в карму - самому тягостно, тем более через смарт, а дома свои не дадут - ребенок отвлекать будет! Гугл транслейт довольно хорошо переводит, правок по минимуму требуется, но обилие текста и фото удручает - много труда надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...