Перейти к публикации

Твердотельный накопитель WD SN530 для Xbox Series X оснащен специализированной микросхемой ASIC для поддержки PCIe 4.0


Eretik111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

выходит, что так

 

 

Да не забивай себе голову! Нужно знать только то, что чудо SSD в PS5 оказался медленее того, что ставят в бокс. И почему я не удивлён этому? :))

Просто ты прошаренный, вот и не удивляешся :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это же правда. Главное что есть быстрые загрузки, а 10 и 15 это фигня, а не разница.

 

Другое дело, что забавно как ещё недавно эта разница была дико важной, пока тесты не появились

Да забавно, но 1-5 секунд у PS5 - это победа, а отставание на теже 1-5 секунд у бокса, это тормозной дешманский ssd. Вобшем как обычно - это другое.

 

 

Просто ты прошаренный, вот и не удивляешся :KEKW:

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, не то, что в "нового" Демона! Кто как, а я там каждый уголок облазил в своё время.

Ой вей, брат, а как же "новый" челопук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он не медленнее же. А загрузки такие это уже к операционке вопрос. Там и сжатие хуже, и заметно более стремная файловая система и много чего ещё

да я это знаю, но не стал озвучивать! конечно все упирается в кривую ОС, как это впрочем было на PS3 и PS4, там тоже с этим всем проблемы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо для меня это слишком сложно :men:

Для тебя переведу: слышь, купи Xbox Series X! Поддержи программу Фила гения Спенсера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой вей, брат, а как же "новый" челопук?

спасибо, брат! я предоставлю тебе возможность его взять! чтобы ты порадовался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм у Юрты бабахнуло :NB:

Да, брат, норм. Добавь меня в конфу, я же стал нормальным человеком =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно почему? Чтобы не грелся? Или потому что быстрее объективно не нужно?

Скорее всего из-за памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для тебя переведу: слышь, купи Xbox Series X! Поддержи программу Фила гения Спенсера!

Я его итак поддерживаю играя на ПК в его старания :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, брат! я предоставлю тебе возможность его взять! чтобы ты порадовался! :)

Может быть когда-нибудь. На ПС6, например) Сони через поколение годноту стало выдавать. Хотя сперва было лучше:

ПС1 - годно

ПС2 - годно

ПС3 - говно

ПС4 - годно

ПС5 - говно

 

Я его итак поддерживаю играя на ПК в его старания :men:

Тогда Фил не сможет козырять продажами консолей.

 

Хотя вот шутки шутками, а если SS (Series S) стрельнет и продажи бокса будут выше плойки, то методичка сменится на "ну конечно если считать продажи дешманского недонекстгена, то любой выйграет!!1111".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть когда-нибудь. На ПС6, например) Сони через поколение годноту стало выдавать. Хотя сперва было лучше:

ПС1 - годно

ПС2 - годно

ПС3 - говно

ПС4 - годно

ПС5 - говно

 

Опечатка в ТЗ, до этого заказчик в служебке в технический отдел 4 раза писал "надо сделать годно", а в пятый - промахнулся! Инженеры уточнять не стали и сделали как просили :pepelmao: Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся история наглядно демонстрирует, что у Сони с маркетингом все найс, а у МС не айс ;) Даже имея на руках технические козыри МС не умеет их преподносить. Сони же всегда умела заворачивать свои промахи в плюсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень, что WD SN530 в Xbox S X кастомный и его нет в продаже. Где ж найти 1 ТБ в форм факторе 256 Гб.

 

PCIe Gen3 x4 NVMe v1.4 (стоковый) + PCIe Gen4 x2 (Xbox S X)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С диском Х более менее понятно. А по ПС5 что со скоростями ССД? Чего вдруг тут отписались, что у соньки хуже, вроде не было прямых сравнений еще на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С диском Х более менее понятно. А по ПС5 что со скоростями ССД? Чего вдруг тут отписались, что у соньки хуже, вроде не было прямых сравнений еще на деле.

https://www.gamespot.com/articles/ps5-review-playstation-5/1100-6484155/ Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С диском Х более менее понятно. А по ПС5 что со скоростями ССД? Чего вдруг тут отписались, что у соньки хуже, вроде не было прямых сравнений еще на деле.

а ты с облака упал или через жопу на свет появился? Уже пара дней как выложили сравнения по скорости загрузки некоторых тайтлов на двух консолях. И в некоторых играх бокс грузится быстрее на 20-30 секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как. Оказывается всё-таки PCIe Gen4 и даже почти 4 гига пропускной способности. И тем не менее скорость ограничена на уровне 2,4 Gb/sec.

Интересно почему? Чтобы не грелся? Или потому что быстрее объективно не нужно?

Чтобы Марк Церни был доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно наверно играть в ничего нового.  

А ты во что новое играть будет ? В римейк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, поэтому и написал здесь)

 

Скоро поиграю, а свидетели сони так и будут форум засорять

Во что ты поиграешь?

В твердотельный накопитель?

Игры где?

Даже Медиум не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что ты поиграешь?

В твердотельный накопитель?

Игры где?

Даже Медиум не выйдет.

Тонна игр. И даже загружаются быстрее, чем на супер ссд. Вот жеж как бывает D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверим. Одна компания уже опозорилась с такими же заявлениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что ты поиграешь?

В твердотельный накопитель?

Игры где?

Даже Медиум не выйдет.

Целая куча игр, что пропустил, ибо покупать жалко денег на них, а в пассе самое то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что ты поиграешь?

В твердотельный накопитель?

Игры где?

Даже Медиум не выйдет.

например в ДЛЦ гирсов бесплатно по геймпассу, против ДЛЦ паука по Фул прайсу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как. Оказывается всё-таки PCIe Gen4 и даже почти 4 гига пропускной способности. И тем не менее скорость ограничена на уровне 2,4 Gb/sec.

Интересно почему? Чтобы не грелся? Или потому что быстрее объективно не нужно?

Да Фил вообще красавчик. Всем сказал что поставил дешман ссд тем самым заставив сини запустить рекламу и написать методички убеждающие, что ссд это всё, а сам тем временем воткнул в приставку топище.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например в ДЛЦ гирсов бесплатно по геймпассу, против ДЛЦ паука по Фул прайсу )))

Я не совсем понял, а чем ты хвастаешься?

Тем что нет денег в твоем возрасте какую-то там видеоигрушку на старте взять по фулл прайсу?

Достижение, чьо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...