Перейти к публикации

Эксклюзив Playstation — Bugsnax получила первые оценки


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Мда. Что же получается? Игра уровня зельды и ластоваса? Вы всё ещё верите «непродажным» обзорщикам?

просто не надо сравнивать игры разных бюджетов и жанров, среди своих конкурентов-браузерных ферм эта хрень вполне может быть 9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и кекзы подьехали, как там сримс поживает ? :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто не надо сравнивать игры разных бюджетов и жанров, среди своих конкурентов-браузерных ферм эта хрень вполне может быть 9 из 10

9 баллов это должен быть шедевр/игра года/поколения/значимая игра. Например перечисленные мной игры выше к таким относятся. Инди и фермы тоже могут быть шедеврами, но что-то именно эта игра на шедевр не похожа. Хочу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, оценки огонь, теперь у Сони 2 крутых платформера нарисовалось вместе с будущим Ретчетом, у майков 0 . 2:0 по новым платформерам. :KEKWait::pepelmao:

На две шедевральные Ori и Recore ты как то решил закрыть глаза. Типичный обдолбанный фанатик сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, пока биллиботы продолжают бится в истерике и беливить в обещания фила, сони здесь и сейчас выпускает очередной готи экз

Поясни,экз это когда у конкурента нет и есть на пк и консоли?

 

А по существу эта божественная шляпа у эпиков 500р стоит,но я даже пиратку качать не буду,хотя это только мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни,экз это когда у конкурента нет и есть на пк и консоли?

 

А по существу эта божественная шляпа у эпиков 500р стоит,но я даже пиратку качать не буду,хотя это только мое мнение

Ты что офигел собственное мнение иметь? :monkagun:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже ноунейм инди симулятор клубники унижает зеленушку.

Ты пока лишь унижаешь собственных родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не эксклюзив, она на пк будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, смотрю тут отписались уже фанатики, сами то даже качать за бесплатно это говно не будут позорники 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пока лишь унижаешь собственных родителей.

Таких жалких потугов я ещё не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дела...придется внеплановый отпуск брать, чтобы насладиться таким шедевром. А то знающие пацаны потом заклюют фразами "пропускать эксклюзивы сони - преступление, карающееся УК любой страны"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких жалких потугов я ещё не читал.

Ну я понял то тебя, ты же дикий не воспитанный. Родоки наверное стесняются тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще одно доказательство что шильдик соне дает +2 к оценкам :KEKW:

Да там все +5 выходят, какие +2 ?! :men:

 

 

Даже тут сони ушатала майкрософт

А ты купил клубничку?! Бери сразу две!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки это хорошо, но чёт даже с торента не хочется такое качать. А оно наверное скоро там будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оценки это хорошо, но чёт даже с торента не хочется такое качать. А оно наверное скоро там будет!

Ппц Цонеботы деграднули(более поехавшего коммунити найти сложно, если это не фанатики квм), такой подливы я от них ожидал, зашел в шмету и увидел оценку 73 балла для SSD5 версии, и на что они молилсь все страницы не пойму? :KEKW:

 

Да там все +5 выходят, какие +2 ?! :men:

 

 

А ты купил клубничку?! Бери сразу две!

73 балла для юрты это ушататьят ппц, плохо юрте, опять нажравшийся с горя дичь несет :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц Цонеботы деграднули(более поехавшего коммунити найти сложно, если это не фанатики квм), такой подливы я от них ожидал, зашел в шмету и увидел оценку 73 балла для SSD5 версии, и на что они молилсь все страницы не пойму? :KEKW:

 

73 балла для юрты это ушататьят ппц, плохо юрте, опять нажравшийся с горя дичь несет :KEKW:

Да версия на ПК имеее более адекватные оценки! там 6 с чем-то, но скоро ещё пользователи оценят и думаю баллов 5-6 будет в самый раз! Хотя после Лгбт2 могут и десяток наставить, всем аулом всю ночь будут ставить! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие оценки не пойми за что. Чемоданы все порешали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...