Перейти к публикации

Рейтрейсинг и 4К на консоли за 300 долларов. Том Уоррен показал впечатляющие результаты Watch Dogs: Legion на Xbox Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я че то вообще запутался с этими терафлопсами. У Xbox One X вообще 6 терафлопс, но её прекращают поддерживать, хотя 1080p в новых играх будет выдавать ещё долгое время.

Не поддерживать, продавать.

И понятно, почему. Какой ценник для неё будет правильным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем понятно, как XSS выводит 4к? У него есть механизм аппаратного апскейла до 4К или это сторонним железом делается (картой захвата, ТВ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поддерживать, продавать.

И понятно, почему. Какой ценник для неё будет правильным?

Да это понятно, я про то, что они заявили про два года поддержки, но очень интересно будут ли там потом выходить игры с учётом, того, что разницы с s как таковой нет. Просто если раньше прекращение поддержки было обусловлено системой, то для тех же 1080p xbox one x хватит уж точно. Вообще занимательное поколение получается, если учесть тот факт, что люди не спешат пересаживаться на 4к массово. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем понятно, как XSS выводит 4к? У него есть механизм аппаратного апскейла до 4К или это сторонним железом делается (картой захвата, ТВ)?

 

она умеет в апскейл до 4к

 

Я че то вообще запутался с этими терафлопсами. У Xbox One X вообще 6 терафлопс, но её прекращают поддерживать, хотя 1080p в новых играх будет выдавать ещё долгое время.

 

не будет она тянуть 1080 даже, там процессор дохлый и нет новый технологий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она умеет в апскейл до 4к

Это круто! Если еще на основе машин лернинг будет, то супер круто! Однозначно буду XSS брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где артефакты? То, что машинки мигают? Это же вотч догса фишка

Что за фишка? Как называется? 

[spoiler=]LpgDj5A.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра старт некстгена. Не верится))

Помню как плойку покупал на старте в медиамаркте. Как будто недавно, а времени прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра старт некстгена. Не верится))

Помню как плойку покупал на старте в медиамаркте. Как будто недавно, а времени прошло...

Накопил на новый элит ремастер?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накопил на новый элит ремастер?)

Мне, в отличии от тебя копить не нужно- пошёл и купил.

Какой ремастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почитай ту тему и убедишься. Твои синии братишки похлеще набрасывают. Ты там не устал в каждой теме про Харайзен 4 писать? Вот ты болезненный.

А про че ещё писать если у вас кроме Гирь 5 и Хорайзон 4 больше нет ниче:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, в отличии от тебя копить не нужно- пошёл и купил.

Какой ремастер?

Элитный, он пока только один ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про че ещё писать если у вас кроме Гирь 5 и Хорайзон 4 больше нет ниче:D

У тебя вообще ничего нет, и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про ремастер нфс, динамические 2К за 6500 на плойке

Не играю в гонки. А на боксе сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XSS конечно прикольная консолька, но блин, что за парашу я только что посмотрел? Насовали луж только ради того чтобы были отражения, а физику воды к этих лужам прикрутить забыли. Какого хрена? По ней проезжает автомобиль и ничего, как по зеркалу едет... Лужи просто идеально гладкие, никаких волн вообще. А учитывая как их там много напихано, это просто режет глаз и портит атмосферу.

Лондон это одна сплошная лужа и туман 365 дней в году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чем дольше смотрю на этот рейтрейсинг, тем он мне больше не нравится. На старте прошлого поколения все бились за разрешение и fps, в этом все режутся за рейтрейсинг и ссд. Эту технологию выпячивают где только можно, прям как Алиса в Зазеркалье, полы и дороги, все блестит, везде отражения и все переливается. Не знаю кому как, но по мне это смотрится убого, я лучше в игры без лучей поиграю, ничего не потеряю.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бесплатно по голду

Ты давай мне тут без платных сервисов и ухищрений вроде Аргентины и двоек. Сколько в официальном магазине стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты давай мне тут без платных сервисов и ухищрений вроде Аргентины и двоек. Сколько в официальном магазине стоит?

Да я тебе про ремастер демонов говорил) Всего 5500 и бриллиант на плойку твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я тебе про ремастер демонов говорил) Всего 5500 и бриллиант на плойку твой

Ещё не факт, что прям бриллиант- не фромы делали и не под их присмотром. Посмотрю обзоры задротов в даркоулзы и сделаю вывод. Может и куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё не факт, что прям бриллиант- не фромы делали и не под их присмотром. Посмотрю обзоры задротов в даркоулзы и сделаю вывод. Может и куплю.

Ну ценник же как у бриллианта D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...