Перейти к публикации

Рейтрейсинг и 4К на консоли за 300 долларов. Том Уоррен показал впечатляющие результаты Watch Dogs: Legion на Xbox Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На официальном сайте сони и про ссд сказки писали

 

Человек неадекватен, ибо не понимает разницу в обычной частоте и пиковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настоящая народная консоль. Фил гений!

 

Так моя претензия не в XSS, а к разработчикам. Нахера так делать? Зачем нужны отражения ради отражений?

Да вот тоже не понял этой фишки, отражения то оно хорошо, но абсолютно не реалистично, как-будто зеркал понаставили, в жизне таких отражений вобше практически не существует. Да думаю скоро разработчики наиграются в эти новые технологии и станут умереннее использовать. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек неадекватен, ибо не понимает разницу в обычной частоте и пиковой.

Даже если это в пике. Глупо утверждать, что 4=8.3 :feelswowman:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если это в пике. Глупо утверждать, что 4=8.3 :feelswowman:

 

так 4 для 1080p и 8.3 для 4k это разные же вещи! на боксе кстати для S версий консолей игры имеют другой объём, получается другие текстуры...

 

выше гугляшь что-ли вылез и обратно уполз (удалили) ну судя по написанному бомбит у чела не хило! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ некстген, с текстурами уровня ПС2 :KEKW:

 

http://ps2wide.net/img/other/wdl3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В спайдермене отличный софтверный SSR, который все сонибои хвалят

 

Посмотри видео от ДФ, никаких софтверных лучей в режиме «качества» там нет. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, какие люди! Тут столько новостей, а ты ничего не пишешь! :(

Фриланс-Фриланс, работа над своей музыкой + видеомонтаж и свободного времени вообще нету :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри видео от ДФ, никаких софтверных лучей в режиме «качества» там нет.

Щас бы верить продажный сонибоям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас бы верить продажный сонибоям.

Как ДФ показывает разборку бокса так все ок. А как рассказывает про игру от сони - продажные сонибои:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ДФ показывает разборку бокса так все ок. А как рассказывает про игру от сони - продажные сонибои:)

Я про это впервые слышу, не ко мне. А про то что там нет Хардвер лучей факт. А ты дальше сиди в своем синем мирке и верь что там есть что-то.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для консоли за 300 баксов и с производительностью в 4Тф это просто шикарный результат я считаю.

 

Я про это впервые слышу, не ко мне. А про то что там нет Хардвер лучей факт. А ты дальше сиди в своем синем мирке и верь что там есть что-то.

>Я про это впервые слышу

 

Уже с год об этом весь этот зелёный форум говорит, твои братья по лагерю в частности, так что отмазка не прошла твоя вообще. Хотя я могу сделать вид что поверил тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для консоли за 300 баксов и с производительностью в 4Тф это просто шикарный результат я считаю.

 

>Я про это впервые слышу

 

Уже с год об этом весь этот зелёный форум говорит, твои братья по лагерю в частности, так что отмазка не прошла твоя вообще. Хотя я могу сделать вид что поверил тебе.

Почитай ту тему и убедишься.  Твои синии братишки похлеще набрасывают. Ты там не устал в каждой теме про Харайзен 4 писать? Вот ты болезненный.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы два раза не вставать:

Ошибка ПК-версии Watch Dogs: Legion ломает сохранения игроков

Разработчики из Ubisoft знают о проблеме, но ее решения стоит ждать не раньше следующей недели, когда выйдет новый патч

Как и многие игры Ubisoft, фантастическая песочница Watch Dogs: Legion вышла, предположительно, минуя отдел контроля качества, из-за чего многие игроки уже успели столкнуться с различными проблемами технического плана.

Пока самой досадной ошибкой для лондонских революционеров является ошибка, ломающая сохранения в ПК-версии игры. Дело в том, что выход из Legion зачастую затягивается надолго, вынуждая нетерпеливых игроков использовать для ускорения процесса связку кнопок «Alt+F4». В какой-то степени это действительно помогает, однако вместе с закрытием игры также обнуляется и весь прогресс.

Ubisoft знает о проблеме и уже трудится над ее решением, но ждать очередной заплатки стоит не раньше 9 ноября.

https://www.gametech.ru/news/2020/11/osibka-pk-versii-watch-dogs-legion-lomaet-soxraneniya-igrokov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вместо того что бы развивать физику поколение дегроидов с инстой и тиктоком будут кормить зеркалами уииииииииииии

Помню, после санандреас, гта4 с другом установили и просто открыли рты в ахуе. Вот это прогресс. Сегодня, к сожалению, всем нам, кому за 30 остается только ностальгировать. Индустрия в полнейшей жопe и что-то мне подсказывает лучше не будет. Рады только мелкие пиздики, школьники, играя в cod mobile. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на консолях опять тени от фар авто срезали )) Но то, что приставка за 300 бачей лучи тянет, конечно уау.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет фар и луны в лужах, да и лучики в целом - очень красиво. Мелкий молорик, что потянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы два раза не вставать:

 

Ошибка ПК-версии Watch Dogs: Legion ломает сохранения игроков

Разработчики из Ubisoft знают о проблеме, но ее решения стоит ждать не раньше следующей недели, когда выйдет новый патч

Как и многие игры Ubisoft, фантастическая песочница Watch Dogs: Legion вышла, предположительно, минуя отдел контроля качества, из-за чего многие игроки уже успели столкнуться с различными проблемами технического плана.

Пока самой досадной ошибкой для лондонских революционеров является ошибка, ломающая сохранения в ПК-версии игры. Дело в том, что выход из Legion зачастую затягивается надолго, вынуждая нетерпеливых игроков использовать для ускорения процесса связку кнопок «Alt+F4». В какой-то степени это действительно помогает, однако вместе с закрытием игры также обнуляется и весь прогресс.

Ubisoft знает о проблеме и уже трудится над ее решением, но ждать очередной заплатки стоит не раньше 9 ноября.

https://www.gametech.ru/news/2020/11/osibka-pk-versii-watch-dogs-legion-lomaet-soxraneniya-igrokov

Один раз столкнулся с этой фигней..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо разрешения и отражений есть ещё куча других параметров из которых складывается графика. Тени, дальность прорисовки, частицы, эффекты, постобработка и тп.

В этом видео, например, в лужах типа отражения, а на витрине магазина 12 угольные тарелки. И вообще все сильно уродливое.

В Series S 4 терафлопса, в PS5 10.28 Каким образом они не сильно отличаются хз. Скорее PS5 не сильно отличается от Series X.

Да понятно что PS5 мощнее чем XSS. Юмор в том что она судя по всему как раз примерно посередине между XSS и XSX, как раз на свои четыреста баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да понятно что PS5 мощнее чем XSS. Юмор в том что она судя по всему как раз примерно посередине между XSS и XSX, как раз на свои четыреста баксов.

Но себестоимость то ее явно не 400! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12лет назад был некстген

помню как гта 4 на релизе на 360 без хдд работала, как ночной кошмар для меня..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да понятно что PS5 мощнее чем XSS. Юмор в том что она судя по всему как раз примерно посередине между XSS и XSX, как раз на свои четыреста баксов.

Я че то вообще запутался с этими терафлопсами. У Xbox One X вообще 6 терафлопс, но её прекращают поддерживать, хотя 1080p в новых играх будет выдавать ещё долгое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...