Перейти к публикации

Bloomberg: Продажи PS4 в Японии не устраивают Sony, контракты с сотрудниками Japan Studio не продлены и многое другое о действиях Sony в Японии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот это грустно , но ничего удивительного , Playstation давно уже американизировалась , поэтому того качественного японского контента что было на PS1 , PS2 , мы больше к сожалению не увидим , поэтому она и теряет свои позиции в Японии , теперь там король Nintendo , последний так сказать из той самой японщины .

Всё в нашем мире пока привязано к доллару,вот и стараются в первую очередь смотреть на американский рынок.

 

Поэтому если и брать американскую консоль, то нормальную американскую, а не непонятно что и для кого сделанную! :weSmart:

Так американские,пока делают в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если майки купят Скворцов и Nis, то на Соньке действительно можно ставить крест.

Да прям сейчас можно ставить крест, кому нужен этот огрызок? А Фил надеюсь не просто так в японию мотался сакэ пить!

Не, ну если не жалко выкинуть в помойку 46-47k то почему и не купить PS5?! Возможно через годик другой они на вторичке по 20k будут валяться, если не взломают.

 

Так американские,пока делают в Китае.

Это другое! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Гравити Раш кстати цэ бiмбачка.

Лост Гвардиан, Колосы, даже перед бладборгом вроде бы их лого крутилось.

ЛГ, Колоссы и ББ это не их разработка, они издателем были. ББ - фромы, колоссы - блюпоинт,  ЛГ тоже не они. Сами они два Кнэка и нишевую малобюджетную Гравити Раш сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛГ, Колоссы и ББ это не их разработка, они издателем были. ББ - фромы, колоссы - блюпоинт, ЛГ тоже не они. Сами они два Кнэка и нишевую малобюджетную Гравити Раш сделали

В вики значатся как со-разработчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прям сейчас можно ставить крест, кому нужен этот огрызок? А Фил надеюсь не просто так в японию мотался сакэ пить!

Не, ну если не жалко выкинуть в помойку 46-47k то почему и не купить PS5?! Возможно через годик другой они на вторичке по 20k будут валяться, если не взломают.

Дааа! До чего же больное воображение у человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дааа! До чего же больное воображение у человека!

Воображение - это у Йоде, Карибу, Гуглю и т.д. ну и Кукла тоже в это может. А я смотрю на реальность и для Сони она на текущий момент мягко говоря не очень. Хотя это уже больше года наблюдается и не видеть этого только слепой не может! Не, ну если история как было с PS3 повторится, то это будет круто! Только я в это не верю, скорее история Атари, Сеги и т.д. имеет некоторую вероятность быть. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это грустно , но ничего удивительного , Playstation давно уже американизировалась , поэтому того качественного японского контента что было на PS1 , PS2 , мы больше к сожалению не увидим , поэтому она и теряет свои позиции в Японии , теперь там король Nintendo , последний так сказать из той самой японщины .

История циклична. Так что, может и увидим.

 

Что-то давно новостей от сони не было. Скучно.

У них просто туалетная бумага закончилась) Изменено пользователем overeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воображение - это у Йоде, Карибу, Гуглю и т.д. ну и Кукла тоже в это может. А я смотрю на реальность и для Сони она на текущий момент мягко говоря не очень. Хотя это уже больше года наблюдается и не видеть этого только слепой не может! Не, ну если история как было с PS3 повторится, то это будет круто! Только я в это не верю, скорее история Атари, Сеги и т.д. имеет некоторую вероятность быть.

Ты просто веришь в то ,во что хочется. Мечты они ж не всегда воплощаются в жизнь. Мечтай Винни,мечтай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто веришь в то ,во что хочется. Мечты они ж не всегда воплощаются в жизнь. Мечтай Винни,мечтай!

Ну да, помню мечтал я поиграть в полноценную новую Туризму... в итоге прождал все поколение и получил фиг! Спасибо, мы уже по граблям ходили! А у Фила прошёл по сути все, что хотел за последние пару лет, при этом для кармана вобще это было не ощутимо... Так что мечтай дальше, мечтатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, помню мечтал я поиграть в полноценную новую Туризму... в итоге прождал все поколение и получил фиг! Спасибо, мы уже по граблям ходили! А у Фила прошёл по сути все, что хотел за последние пару лет, при этом для кармана вобще это было не ощутимо... Так что мечтай дальше, мечтатель!

Ты второй человек на моей памяти кто хотел вообще в Туризму поиграть. Жаль тебя. Ээээх Винни,Винни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не. А ты то Алибаба чего так расстроился? Это ж их японские дела,твои таджикские далеко от них.

Все мы братья и сестры в этом мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— После разочаровывающих продаж PS4 в Японии, Sony решила поставить в приоритет западный рынок, согласно анонимным источникам из японского офиса PlayStation;

Не хочется огорчать фанатов Фила, но реальность говорит об обратном:

 

PlayStation 4

Мировой релиз: 15-29 ноября 2013г.

Выход в Японии: 22 февраля 2014г.

 

PlayStation 5

Мировой релиз: 12-19 ноября 2020г.

Выход в Японии: 12 ноября 2020г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты второй человек на моей памяти кто хотел вообще в Туризму поиграть. Жаль тебя. Ээээх Винни,Винни...

А чего жалеть, я эту недоделанную туризму взял почти сразу после выхода через месяц, на неё был норм такой прайсдроп в DNS, за 2к, думаю за свою цену я вкатал ее до дыр, но возвращаться чёт желания пока не имею, судя по презентации GT7 будет с минимум отличий, карьеру надеюсь норм завезут... может когда-нибудь и возьму слимку ps5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты второй человек на моей памяти кто хотел вообще в Туризму поиграть. Жаль тебя. Ээээх Винни,Винни...

вот это фанаты Сони ценят одну из своих ключевых серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япошки до сих пор сидят просто на православной пс2 и пс3, а ну там свитч еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется огорчать фанатов Фила, но реальность говорит об обратном

А при чем тут фанаты Фила? Пользователи консолей Xbox обычно адекватные люди и им плевать на продажи, тем более конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...