Перейти к публикации

Блогер YongYea: Информация о непродолжительном времени работы DualSense оказалась наглой ложью


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос не в том "Как он узнал сколько ещё проживет дуалшок вплоть до минуты". Это он мог сделать любым хронометром. А в том КАК он его разряжал... Может Джой просто лежал на тумбочке включенным и разряжался в дашборде, или он его активно юзал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он его ещё и в полотенце замотал, чтобы предотвратить дополнительный разряд от температур. А может играл сидя на велике с динамкой и подзаряжал. А может  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Я спокоен как удав. А тебя не кому тушить,горишь чертяка!

 

Диванные зелёные экспёрты уже всё разложили по полочкам. Но я упрямый! Всё равно куплю ПС5 им на зло! :KEKW:

ну вам легко тушится. Чуть подгорел и бомбочкой прыгнул в огромное море подливы, которое сонибои подпустили. Или вообще можно из этого моря не вылазить, ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если это ложь, то докажи! Никчемный блогер! Что мешает , взять джойстик включить игру и на таймлапсе записать время в астро, потом выложить на ютуб и всё. Нет же они мусолят , может , не может, и ни одного доказательства, вся пиар компания плейстешон 5 строится на этой херне, мы вам мамой клянемся, а вы нам верьте. Тьфу! Конченная контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это уже прилично. На день в любом случае хватит, а на ночь на зарядку.

Жесть, каждую ночь или через ночь заряжать

 

Это как, даже без батареек?

 

Ой, как неудобно...

Чего тут неудобного, в боксовский геймпад купил фирменный аккум и неделю минимум держать будет, а то и дольше, насколько я помню. А тут даже 10 часов — ето жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и больше будет держать. Пока игры не выйдут.

В смысле после паука?  :peepohappy:

А как народ с дуалшоками живет по 4 часа это вообще непостижимо моему пониманию. Но, зато не батарейки

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, каждую ночь или через ночь заряжать

Чего тут неудобного, в боксовский геймпад купил фирменный аккум и неделю минимум держать будет, а то и дольше, насколько я помню. А тут даже 10 часов — ето жесть

Ну, зарядную станцию купить придется таки:). В этом случае норм - поиграл, поставил на станцию. В итоге пад все время заряженный.

Смешно, в любом случае чтобы нормально играть с аккумулятором надо что-то докупить - для XBox пада аккумулятор сам, для дуалшока/дуалсенса зарядную станцию.

С другой стороны 12 батареек дюраселл стоит менее пятисот рублей. Держит пад на батарейках почти месяц. Итого около тысячи рулей в год на батарейки. Аккумулятор стоит 2500 и еще электричество жрет... так что вывод очевиден.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, зарядную станцию купить придется таки:). В этом случае норм - поиграл, поставил на станцию.

Причем эти бизнесмены изменили расположение контактов и старая станция не подойдет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за хрен с горы? Известный благгер которого никто не знает?

 

Ноунеймов, которые вбрасывали без пруфные фейки про быстрый разряд геймпада, ты знаешь? Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем эти бизнесмены изменили расположение контактов и старая станция не подойдет

Надо же как-то отбивать убытки от консоли :)

А вообще, я даже не задумывался как дешево и выгодно с батарейками. Реально - 1000 рублей в год на батарейки это дешевле и удобнее чем аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле после паука? :peepohappy:

А как народ с дуалшоками живет по 4 часа это вообще непостижимо моему пониманию. Но, зато не батарейки

У меня работает 8-10 часов.

Учитывая работу, это неделя для меня.

Единственный минус - батарейки нельзя менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же как-то отбивать убытки от консоли :)

А вообще, я даже не задумывался как дешево и выгодно с батарейками. Реально - 1000 рублей в год на батарейки это дешевле и удобнее чем аккумулятор.

В смысле 1000 р. в год на батарейки? Их же на 3-4 года хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле 1000 р. в год на батарейки? Их же на 3-4 года хватает.

Я имею в виду обычные батарейки, одноразовые. 12 батареек дюраселл стоят 450 рублей и пара держит до месяца. Итого 24 батарейки в год, 900 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня работает 8-10 часов.

Учитывая работу, это неделя для меня.

Единственный минус - мозги нельзя менять.

Да это большой минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вам легко тушится. Чуть подгорел и бомбочкой прыгнул в огромное море подливы, которое сонибои подпустили. Или вообще можно из этого моря не вылазить, ))))

Да! Вам зелёным с тушением труднее. Подливы нет. Остаётся только попу тереть об голый пол,вот и тлеете так долго. У моего друга собака так после прогулки жопу вытирает. Представляю как ты так же по полу елозеешь в попытке потушится! ( или петушится?) :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да! Вам зелёным с тушением труднее. Подливы нет. Остаётся только попу тереть об голый пол,вот и тлеете так долго. У моего друга собака так после прогулки жопу вытирает. Представляю как ты так же по полу елозеешь в попытке потушится! ( или петушится?) :KEKW:

зеленым гореть не надо, у них некст-ген и топ ))) А вот в курятнике у сони совсем плохо, все в подливе и воняет подгорелой шерстью с жопы. Говном на стенах написаны лозунги: ССД, тактильная отдача и 3д звук. И ещё переодически кто-нибудь из сони туда заходит, чтобы сбрызнуть очередную порцию золотого дождя в жаждущие рты отбитых фанатиков )))) а кормушки с надписью 4к и 60 фпс, заполнены каким-то динамическим дерьмом :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нас обманули, или прям вот в этой новости обман, тут все сложно короче.

Думаю через пару-тройку дней станет известно ху-из-ху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...