Перейти к публикации

The Medium перенесли с 10 декабря на 28 января 2021 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давай еще игры начала девяностых вспомним, а? Причем тут первый анч. У нас есть последние приключенченские игры от Сони - с ними и сравнивай.

Кровь и Вино другой жанр верно, только вот это тоже сюжетное приключение, еще и RPG, что только усложняет разработку. И ничего, справились. Сони бы такое DLC разрабатывала пять лет и выпустила с такой помпой, что вы обкончались бы еще до выхода.

2007 г стал уже слишком старым? То что тебе не удобно, не считается. РПГ традиционно всегда были более продолжительными в прохождении, в разы я бы сказал , если сравнивать их с экшенами, не знать этого может только совсем дилетант. И да сделать в рпг 30 часов легче,чем в экшене, в РПГ куча времени уходит на длинные, ветвистые диалоги, на гринд ,собирательство,крафт, возню в инвентаре , разные побочные задания(а они есть чуть ли не в каждой РПГ). Так что сравнивать апельсины и помидоры можно, но дело это не благодарное.

То что Halo перенесли никому не понравилось. Конечно сам по себе перенос был правильным решением, лучше перенести и сделать нормально. Но сам факт что не успели никого не сделал довольным.

Сейчас я чет не наблюдаю недовольных в вашем стане- все довольны, все супер.Бокс вот-вот разорвет пс5 )))

Не так давно синие фанаты кичились тем что Сони продвигает новые IP. Теперь когда Сони про новые IP забыла и гонит конвейер, а пачку новых IP предложили MS - синие считают что ничто из этого не может тягаться с проектами Sony...

Как же смешно наблюдать как гибко ваше мышление адаптируется под политику любимой компании:)))

Новые айпи появляются в середине и к концу цикла, для минимизации рисков, на всех поколения пс была пачка новых айпи, и на пс5 они будут, не переживай Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007 г стал уже слишком старым? То что тебе не удобно, не считается.

13 лет назад, come on, чудик.

 

И да сделать в рпг 30 часов легче,чем в экшене

Короче, склифосовский, оригинальные челопук был на 30+ часов геймплея, эта поделка - на 8 часов. Этим все сказано. Это длц.

 

Сейчас я чет не наблюдаю недовольных в вашем стане- все довольны, все супер.Бокс вот-вот разорвет пс5 )))

Как консоль бокс объективно лучше чем PS5. Все довольны консолью и это логично. Мы же говорим об играх на старте.

 

Новые айпи появляются в середине и к концу цикла, для минимизации рисков, на всех поколения пс была пачка новых айпи, и на пс5 они будут, не переживай

А, ну то есть это все-таки нормально по твоему что на старте нет нихрена? Все будет потом, да? А пока синяя братия счастлива и длц с ремейком)))) И даже никакого некстген графона не надо :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 лет назад, come on, чудик.

Как к стенке прижали, так сразу вилять начал и отмазы искать, некрасиво.

Короче, склифосовский, оригинальные челопук был на 30+ часов геймплея, эта поделка - на 8 часов. Этим все сказано. Это длц.

на 20 ч. , здесь же половина будет,что по прежнему укладывается в стандарт большинства экшенов

Как консоль бокс объективно лучше чем PS5. Все довольны консолью и это логично. Мы же говорим об играх на старте.

Консоль без игр ничто, оценивать ее нужно как игровую консоль, и тут у нее все не важно. У Сони в 21 уже бог войны выходит, финалка скорее всего тоже в 21 выйдет(основная часть игры уже завершена). Так что у бокса все очень не важно.

А, ну то есть это все-таки нормально по твоему что на старте нет нихрена? Все будет потом, да? А пока синяя братия счастлива и длц с ремейком)))) И даже никакого некстген графона не надо :)))

Продолжения хитов будут уже в 21г. Новые айпи в середине цикла. Если брать старт консолей ,то у Сони преимущество (да пусть не большое) в виде паука, но , если брать в расчет что анонсировано на Сони и что на коробоксе, то выигрыш у Сони и ее отрыв от майков не вооруженным взглядом видно. майки сейчас в догоняющих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть отменяют, сразу видно, что говно выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как к стенке прижали, так сразу вилять начал и отмазы искать, некрасиво.

Не понимаю о чем ты. 13 лет назад было совсем другое время и другие стандарты. Сегодня сюжетная сингл игра с кампанией в 7-8 часов воспринимается странно, сегодня стандарт уже 20-30 часов даже для Sony.

 

на 20 ч. , здесь же половина будет,что по прежнему укладывается в стандарт большинства экшенов

Это называется натягивание совы на глобус. Ты сравниваешь минимальное время прохождение основной игры с полным прохождением DLC. Сравнивай сопоставимое - 20 часов с 7 часами и 33 часа с 10 часами. И так и так получается что DLC тянет на треть основной игры.

И стандарт большинстве сингл экшенов сегодня никак не 10 часов. TLOU2 и Spyderman - по тридцать часов. Вот он, нынешний стандарт.

 

Консоль без игр ничто, оценивать ее нужно как игровую консоль, и тут у нее все не важно. У Сони в 21 уже бог войны выходит, финалка скорее всего тоже в 21 выйдет(основная часть игры уже завершена). Так что у бокса все очень не важно.

На боксе столько же игр, сколько и на плойке, DLC и ремейк не счет. В 2021 году уже Halo Infinite выходит. Финалка внешне выглядит как Dragon Age Origins по графону, на ее фоне Крейг это просто фотореализм. Только вас это почему-то ничуть не смутило, если от любимой бабы сони - вы готовы жрать говно, причмокивать и нахваливать. А MS за большие косяки с говном мешаете.

 

Продолжения хитов будут уже в 21г. Новые айпи в середине цикла. Если брать старт консолей ,то у Сони преимущество (да пусть не большое) в виде паука, но , если брать в расчет что анонсировано на Сони и что на коробоксе, то выигрыш у Сони и ее отрыв от майков не вооруженным взглядом видно. майки сейчас в догоняющих.

Если сравнивать то что анонсировано - то Сони просто в жопе. Хотя кому я это объясняю :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать то что анонсировано - то Сони просто в жопе. Хотя кому я это объясняю

Конечно в жопе, так и представляют эти толпы ломящиеся за стейк оф декей и гору не тронутых бога войны,хорайзона и фф16, это какая то параллельная вселенная :KEKW:

В 2021 году уже Halo Infinite выходит. Финалка внешне выглядит как Dragon Age Origins по графону, на ее фоне Крейг это просто фотореализм. Только вас это почему-то ничуть не смутило, если от любимой бабы сони - вы готовы жрать говно, причмокивать и нахваливать. А MS за большие косяки с говном мешаете.

если качество хейло и финалки сопоставимо,то почему про финалку никаких мемов не сделали, а хейло только ленивый не потроллил и не прошелся? У финалки может и нет супертоповой картинки, но она даже сейчас куда лучше нынешнего хело.Да и вообще финалка геймплеем и сюжетом брать будет.

Сегодня сюжетная сингл игра с кампанией в 7-8 часов воспринимается странно, сегодня стандарт уже 20-30 часов даже для Sony.

20-30 это исключения из правил, сони бывает щедра, но та же байонета 1 и 2 - 10 часов на компанию, девил май край последний!! -8-10 часов ,нет там в помине ни 20 ни 30 , 7-10 часов - сегодня стандарт в экшенах. Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно в жопе, так и представляют эти толпы ломящиеся за стейк оф декей и гору не тронутых бога войны,хорайзона и фф16, это какая то параллельная вселенная

Угу, все остальные анонсированные игры конечно забудем и будем трындеть только про стейт оф дикей... то-то я поржу если он продастся в итоге лучше:))

 

Кстати насчет State of Decay 2 - 3 миллиона игроков на июнь 2018 года и более 5 млн игроков на август 2019 года, в стиме у игры 74 процента положительных отзывов. Для сравнения у Horizon Zero Dawn 72 процента положительных отзывов. Прикольно, да?:)))

 

если качество хейло и финалки сопоставимо,то почему про финалку никаких мемов не сделали, а хейло только ленивый не потроллил и не прошелся? У финалки может и нет супертоповой картинки, но она даже сейчас куда лучше нынешнего хело.Да и вообще финалка геймплеем и сюжетом брать будет.

Качество хейло и финалки несопоставимо, финалка на фоне даже показанного демо хейло выглядит как говно. Троллили Хало именно потому что ожидания от игры очень большие, в отличие от никому не интересной финалки. Ну и конечно - геймплеем и сюжетом. Когда я говорю что в Хало главное это геймплей, вы ржете. А как до финалки дошло с говно графоном, так оказывается там графика вдруг не главное, это другое. Я же говорю, сплошное лицемерие.

 

20-30 это исключения из правил, сони бывает щедра, но та же байонета 1 и 2 - 10 часов на компанию, девил май край последний!! -8-10 часов ,нет там в помине ни 20 ни 30 , 7-10 часов - сегодня стандарт в экшенах.

Uncharted 4 - 15 часов

Detroit Become Human - 12-15 часов

Bloodborne - 40-50 часов

God of War - 30 часов

Horizon Zero Down - 30-50 часов

TLOU2 - 30 часов

Ghost of Tsushima - 40-50 часов.

 

Итого - даже кинцо от Сони это 12-15 часов. Менее 10 часов был только Орден и его только ленивый не обругал за короткую кампанию. Но отмороженная медуза продолжает мне доказывать что 7-10 часов это стандарт для экшен игр сегодня... причем напрочь игнорируz игры Сони и приводя в пример стороннюю мультиплатформу.

Если тебе нравится считать этот высер полноценной игрой - ради бога, это твое право. Только не надо это другим доказывать, ок? У нас спинофф основной части в три раза меньше по геймплею и контенту и это никак не тянет на полноценную игру на фоне основной части. Но ты можешь считать как тебе угодно.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет State of Decay 2 - 3 миллиона игроков на июнь 2018 года и более 5 млн игроков на август 2019 года, в стиме у игры 74 процента положительных отзывов. Для сравнения у Horizon Zero Dawn 72 процента положительных отзывов. Прикольно, да?:)))

Да,очень прикольно учитывая,что игра вышла на пк с багами + приплюсуй тех, кто всегда любит пинать игры ,за то,что они вышли сначала на консоле.

Качество хейло и финалки несопоставимо, финалка на фоне даже показанного демо хейло выглядит как говно

хейло выглядит гораздо хуже фф16, с этим спорить может такой слепой. Было бы наоборот и финалку бы засрали только так, не надо делать вид что до нее никому дела нет, у нее огромная армия фэнов и спорить с этим глупец только будет, но никакого хейта по ней не было.

Uncharted 4 - 15 часов

Detroit Become Human - 12-15 часов

Bloodborne - 40-50 часов

God of War - 30 часов

Horizon Zero Down - 30-50 часов

TLOU2 - 30 часов

Ghost of Tsushima - 40-50 часов.

речь про экшены шла, а ты смешал все в кучу интерактивное кино, рпгшки, еще может тактику добавишь ? повторяю в байонете, девил май крае 10 часов на компанию, никто их длс не называет, лишь зеленая кучка ополчилась на паука лишь потому что это экз. Глупо.

 

Если тебе нравится считать этот высер полноценной игрой - ради бога, это твое право. Только не надо это другим доказывать, ок?

Но что поделать, если большинство экшенов быстро проходятся, я говорю про большинство, а ты меньшинство выводишь в среднее, ну нравится , пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,очень прикольно учитывая,что игра вышла на пк с багами + приплюсуй тех, кто всегда любит пинать игры ,за то,что они вышли сначала на консоле.

Ну, я тоже могу придумать миллион отмазок чему угодно, факт остается фактом - ПК игрокам хваленый Хорайзон понравился меньше чем убогий стейт оф дикей))))

 

хейло выглядит гораздо хуже фф16, с этим спорить может такой слепой

Знаешь, вера творит чудеса, в Африке колдун может приказать человеку умереть и тот реально упадет и умрет. Поэтому ничего удивительного что слепой фанат плойки считает финалку красивой игрой... Беда только что в реальности она выглядит как говно даже в сравнении с Хало.

 

речь про экшены шла, а ты смешал все в кучу интерактивное кино, рпгшки

Что за чушь? В этом списке все игры в жанре 3D Action. Там нет ни одной рпгэшки, а интерактивное кино это тоже 3D Action.

 

Но что поделать, если большинство экшенов быстро проходятся, я говорю про большинство, а ты меньшинство выводишь в среднее, ну нравится , пожалуйста.

Это DLC от Сони, я тебе привел в пример все остальные игры Сони поколения в аналогичном жанре и показал что все они кроме одной существенно длиннее. А самое главное - оригинальная игра длиннее в три раза. Уже только банальное сравнение показывает что к чему.

Впрочем, даже сами разработчики уподобили ее Uncharted: The Lost Legacy: "You’ll experience a full story arc with Miles, one that’s more akin to a game like Uncharted: The Lost Legacy in terms of overall scope".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это DLC от Сони, я тебе привел в пример все остальные игры Сони поколения в аналогичном жанре и показал что все они кроме одной существенно длиннее. А самое главное - оригинальная игра длиннее в три раза. Уже только банальное сравнение показывает что к чему.

Впрочем, даже сами разработчики уподобили ее Uncharted: The Lost Legacy: "You’ll experience a full story arc with Miles, one that’s more akin to a game like Uncharted: The Lost Legacy in terms of overall scope".

там это ,уже рецензии во всю пошли, 85 баллов на основе 53 рецензий, суперхит, практически оценка как у оригинала, 7-9 сюжетки, + 10 ч. побочки. Шах и мат .

И да Анчартед лост легаси вполне самостоятельная игра, а не длц , я как прошедший ее могу об этом говорить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там это ,уже рецензии во всю пошли, 85 баллов на основе 53 рецензий, суперхит, практически оценка как у оригинала, 7-9 сюжетки, + 10 ч. побочки. Шах и мат .

Вы все еще дрочите на оценки после TLOU2? :KEKW:

По продолжительности я уже все сказал - игра в три раза меньше оригинала, это standalone DLC, вопрос закрыт.

 

И да Анчартед лост легаси вполне самостоятельная игра, а не длц

Это standalone DLC.

 

я как прошедший ее могу об этом говорить

буэээ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все еще дрочите на оценки после TLOU2? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png

По продолжительности я уже все сказал - игра в три раза меньше оригинала, это standalone DLC, вопрос закрыт.

В отличие от тебя я ластов прошел и тут на форуме мой отзыв по игре есть, игра шикарна, все оценки заслужены, получил массу удовольствия от геймплея! Паук не длс, а самостоятельная игра , где прохождение на 100% потребует до 20 ч.

Это standalone DLC.

Спинофф, гугли что это,чтобы не прослыть дилетантом.

буэээ

очень важно мнение человека, который не играл(нет) Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от тебя я ластов прошел и тут на форуме мой отзыв по игре есть, игра шикарна, все оценки заслужены, получил массу удовольствия от геймплея!

Ну, что я могу сказать, и у самого настоящего говна находится порой любитель... Учитывая что тебе еще и высер Lost Legacy понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Медиум выходит после нового года, а значит, продажи его будут ниже, чем если бы он был единственным эксклюзивом Майков на старте продаж и под рождество. Хотя, зачем ему продажи, если он геймпасс затыкает?

Игорь тонет совсем. На новом боксе удобно будет от 360 некстген запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...