Перейти к публикации

The Medium перенесли с 10 декабря на 28 января 2021 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это кек. У иксбокса и так игр нет.

Пока владельцы PS5 будут играть в паука с шикарным графоном или демонов и кайфовать от некстгена, биллибои будут обратку наяривать )))

 

Паука? Восемь часов кайфа?))) ну как бы недолго кайфовать, и кайфовать ли?)))

Про демонов вообще молчу, это же старьё по вашим методичкам:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в прошлом поколение на Xbox он был, кроме Halo V?

На прошлом был. Я заехал на хубокс впервые и прошёл всю серию Хало, Гирьки там, Квантум шедевральный, Райз ещё что то. Обраточки с лопаты навернул типа драгон эйджа на лоу настройках графона. Вообщем норм тема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паука? Восемь часов кайфа?))) ну как бы недолго кайфовать, и кайфовать ли?)))

Про демонов вообще молчу, это же старьё по вашим методичкам:))

А медиум этот на сколько часов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве? Вроде как не заявлена на ps5 или я что-то пропустил? :KEKWait:

да забей, они игры которые выходят и на пк считают мультиплатформой :facepalm: .. и да, у всех синих есть пк на 3090 и бокс им нахер не всрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разве? Вроде как не заявлена на ps5 или я что-то пропустил? :KEKWait:

Да выйдет со временем 100%. Они уже blair witch выпускали эксклюзивно на хуане и через три месяца на пс4 Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да забей, они игры которые выходят и на пк считают мультиплатформой :facepalm: .. и да, у всех синих есть пк на 3090 и бокс им нахер не всрался

Ок :pepelmao:

 

Да выйдет со временем 100%. Они уже blair witch выпускали эксклюзивно на хуане и через три месяца на пс4

Если ты даёшь 100%, то конечно выйдет :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве? Вроде как не заявлена на ps5 или я что-то пропустил? :KEKWait:

А мультиплатформа это то что заявлено на ps5? Мульти это то что выходит более чем на одной платформе, я на ПК собираюсь пройти вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А медиум этот на сколько часов?

Медиум это проходной инди-проект, ты его реально будешь сравнивать с ААА игрой?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мультиплатформа это то что заявлено на ps5? Мульти это то что выходит более чем на одной платформе, я на ПК собираюсь пройти вот

А ты на ПК будешь под линуксом проходить? Или у тебя там тоже платформа Майков?  :KEKWait:  так по итогу в эту мультиплатфору на ps5 поиграть или нет? Так и не ответил :feelswowman:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а что все ноют про переносы. Все хотят денег. Вот Довод провалился в кинотеатре. Никто не хочет терять денег после стольких лет разработок. Да и пандемия никуда не делась. Если нас она не коснулась, то это не говорит, что её нет в целом. Тем более в Европейских странах и там не так весело как у нас. Пускай переносят сколько надо. Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот очень ждал игру, вернее музыку от Акиры Ямаоки в ней. Когда нового Сайлент Хилла не предвидиться, приходиться довольствоваться вот этим вот всем. Кстати в гейм пассе её иконка уже появилась, только загрузить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мультиплатформа это то что заявлено на ps5? Мульти это то что выходит более чем на одной платформе, я на ПК собираюсь пройти вот

Для ясности - тогда и человек-павук: мили морали - тоже мультиплатформа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про демонов вообще молчу, это же старьё по вашим методичкам:))

Вот это лол, вы квакаете про старьё, но сами с лопаты будете наворачивать старое говно из пасса, но это конечно другое  :KEKW:

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это лол, вы квакаете про старьё, но сами с лопаты будете наворачивать старое говно из пасса, но это конечно другое  :KEKW:

Ну во-первых не старье, а игры хотя бы текущего поколения.

А во-вторых, я лично люблю старье и периодически переигрываю. Это ваша синяя братия вечно вопит что геймпас это старое говно, а как им Соня выкатила старое говно, да еще и за фуллпрайс, так сразу восхитились. Так что другое это как раз у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых не старье, а игры хотя бы текущего поколения.

А во-вторых, я лично люблю старье и периодически переигрываю. Это ваша синяя братия вечно вопит что геймпас это старое говно, а как им Соня выкатила старое говно, да еще и за фуллпрайс, так сразу восхитились. Так что другое это как раз у тебя.

Соня сильно обновляет картинку к старым проектам, так что у старых игорей появляется новая жизнь. Старые игры идут в дополнение к НОВЫМ крупным играм, в которые Сони не жлобится вкладывать. А когда мне предлагают лишь одно старье с косметикой и кучу индюшатины -лесом такой гейминг идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня сильно обновляет картинку к старым проектам, так что у старых игорей появляется новая жизнь. Старые игры идут в дополнение к НОВЫМ крупным играм, в которые Сони не жлобится вкладывать. А когда мне предлагают лишь одно старье с косметикой и кучу индюшатины -лесом такой гейминг идет.

MS тоже обновляет картинку к старым проектам, причем очень круто обновляет, Halo МСС и Age of Empires тому наглядный пример. Только вот для вас даже это всегда было отстоем и старьем, типа лучше бы новые игры делали. А тут когда вам на старте поколения выкатили один длц и один ремейк, так сразу старье стало ценным. Лицемерие в полный рост:)

Кстати, а какие качественные ремейки делала Сони помимо демонсоулс?

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ясности - тогда и человек-павук: мили морали - тоже мультиплатформа?

Боюсь если я это напишу, потом ещё придётся всяким одарённым пояснять "почему пк это не Xbox", что на фоне убеждений типа "на пс5 нет - значит не мультиплатформа" не реально и вообщем то не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS тоже обновляет картинку к старым проектам, причем очень круто обновляет, Halo МСС и Age of Empires тому наглядный пример. Только вот для вас даже это всегда было отстоем и старьем, типа лучше бы новые игры делали. А тут когда вам на старте поколения выкатили один длц и один ремейк, так сразу старье стало ценным. Лицемерие в полный рост:)

Кстати, а какие качественные ремейки делала Сони помимо демонсоулс?

паук минимум 7 часов нужно проходить, и это я так понимаю если ни разу не умирать еще, а так растянется на 8-10 .90% всех экшенов за такое время пройти можно . Это первое, второе то,что сама игра станет еще масштабнее, своя история, новые боссы, там не пахнет диэлси от слова совсем.

Что касается ремейков, то ретчет и кланк , медиевил -образец того , каким должен быть ремейк в идеале. Никто не против старых игр в новой обертке, плохо когда кроме них ничего нового нет! В этом вся загвоздка и никакого лицемерия.

Говоря про то,что Сони вкладывается в крупняки я имел ввиду еще и нынешние анонсы, бог войны, хорайзон, фф16, хоть один проект такого уровня у майков есть хоть в анонсах?

Ты не замечаешь очевидных вещей, а потом, когда у Сони после выхода этих игр сильно бустанут продажи ты и подобные тебе снова включат шарманку про удачный маркетинг, силу бренда, соня всех на корню скупила и прочую мишуру и бред .Сони честно крутыми играми завоевала себе огромную аудиторию и это глупо оспаривать.

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паук минимум 7 часов нужно проходить,

7-8 часов это именно DLC. Такой длины сюжетная кампания бывает только в шутерах, где она для галочки и основное это мульт. А тут чисто сюжетное приключение на жалкие 8 часов. Это именно DLC. Для сравнения, Кровь и Вино рассчитано на 30 часов геймплея. И это считается всего лишь DLC. А тут жалкие 8 часов, а понтов как на отдельную игру.

 

Что касается ремейков, то ретчет и кланк , медиевил -образец того , каким должен быть ремейк в идеале. Никто не против старых игр в новой обертке, плохо когда кроме них ничего нового нет! В этом вся загвоздка и никакого лицемерия.

Так ведь и нет ничего, ни одной полноценной новой игры на старте у Сони нет. Есть только длц. Да, хорошо хоть это есть, у майков и того нет. Но в том то и дело что у Сони дела лишь едва лучше в этом плане чем у MS, тогда как объективно старт поколения голый на обеих платформах. Но если зеленые это признают и возмущены тем как MS облажалась, то ваша братия всегда довольна, чтобы Соня не сделала и что бы вам не выблевала.

 

Говоря про то,что Сони вкладывается в крупняки я имел ввиду еще и нынешние анонсы, бог войны, хорайзон, фф16, хоть один проект такого уровня у майков есть хоть в анонсах?

Ну то есть все что Сони предлагает - это продолжение конвееров, так?

Для сравнения, MS анонсировала Avowed, Fable, Everwild... и это помимо продолжений, таких как Halo Infinite, Hellblade 2, Forza, State of Decay... И я еще молчу про игры Беседки, тот же Starfield по слухам может выйти уже в 2021 году. В общем в плане масштабных анонсов Сони на старте поколения объективно выглядит бледно на фоне MS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-8 часов это именно DLC. Такой длины сюжетная кампания бывает только в шутерах, где она для галочки и основное это мульт. А тут чисто сюжетное приключение на жалкие 8 часов. Это именно DLC. Для сравнения, Кровь и Вино рассчитано на 30 часов геймплея. И это считается всего лишь DLC. А тут жалкие 8 часов, а понтов как на отдельную игру.

Первый анч (а там мульта не было) проходится за те же 8 часов, это диэлси? Может все же на наполнение надо смотреть? На насыщенность игры , а не на тупо время, и где заканчивается длс и начинается игра? С какого часа ? По не так это наполненность контентом, делают разработку полноценной игрой. Кровь и вино совершенно в другом жанре сделаны, в жанре где стандарты совсем другие, глупо это сравнивать.

Но если зеленые это признают и возмущены тем как MS облажалась,

Где же ? Все зеленые довольны, все у них супер! Майки все делают правильно!

Ну то есть все что Сони предлагает - это продолжение конвееров, так?

Для сравнения, MS анонсировала Avowed, Fable, Everwild... и это помимо продолжений, таких как Halo Infinite, Hellblade 2, Forza, State of Decay... И я еще молчу про игры Беседки, тот же Starfield по слухам может выйти уже в 2021 году. В общем в плане масштабных анонсов Сони на старте поколения объективно выглядит бледно на фоне MS.

Из всего это списка с блокбастерами Сони тягаться может только форза , остальные темные лошадки, хейло по 50/50( если смогут всю графику перерисовать) .Посмотрим,как проголосует народ кошельком. Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый анч (а там мульта не было) проходится за те же 8 часов, это диэлси? Может все же на наполнение надо смотреть? На насыщенность игры , а не на тупо время, и где заканчивается длс и начинается игра? С какого часа ? По не так это наполненность контентом, делают разработку полноценной игрой. Кровь и вино совершенно в другом жанре сделаны, в жанре где стандарты совсем другие, глупо это сравнивать.

Давай еще игры начала девяностых вспомним, а? Причем тут первый анч. У нас есть последние приключенченские игры от Сони - с ними и сравнивай.

Кровь и Вино другой жанр верно, только вот это тоже сюжетное приключение, еще и RPG, что только усложняет разработку. И ничего, справились. Сони бы такое DLC разрабатывала пять лет и выпустила с такой помпой, что вы обкончались бы еще до выхода.

 

Где же ? Все зеленые довольны, все у них супер! Майки все делают правильно!

То что Halo перенесли никому не понравилось. Конечно сам по себе перенос был правильным решением, лучше перенести и сделать нормально. Но сам факт что не успели никого не сделал довольным.

 

Из всего это списка и блокбастерами Сони тягаться может только форза , осальные темные лошадки, хейло по 50/50 .Посмотрим,как проголосует народ кошельком.

Не так давно синие фанаты кичились тем что Сони продвигает новые IP. Теперь когда Сони про новые IP забыла и гонит конвейер, а пачку новых IP предложили MS - синие считают что ничто из этого не может тягаться с проектами Sony...

Как же смешно наблюдать как гибко ваше мышление адаптируется под политику любимой компании:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...