Перейти к публикации

Главное из первых обзоров PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

На PS5 помимо "фильмов" еще есть VR и инновационный гемпад быстрые прогрузки и кастомайзить можно панельками. Ради всего этого консольку и будут брать. Это уникальные вещи, которых нет на других платформах. А что уникального есть у бокса? 12тф над которыми пекари уже в голос ржут?

Для начала, VR, на который ты так дрочишь, сини уже официально отменила. Майки взяли коммерческий накопитель у фирмы которая специализируется на них и контроллерах для них, а вот супер ссд разрабатывали все те же люди что и охлад для пс4 про, так что неизвестно сколько горя с ним хапните. Так что остается только дуть на панельки.

Духаст давно полные штаны уже носит, сейчас лопнули, стирать пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа про Xbox, полный обзор series X ( 4 страницы, прошли сутки )

Обзор PS 5 ( 7 страниц, прошли 1,5 часа)

Про XSX нечего говорить - все знают что он шикарен априори, поэтому и молчат! А что такое молчание? Молчание - знак согласия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа про Xbox, полный обзор series X ( 4 страницы, прошли сутки )

Обзор PS 5 ( 7 страниц, прошли 1,5 часа)

 

по боксу всё ясно, отличная консоль без минусов, а тут повылезали минусы, вот и обсуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа про Xbox, полный обзор series X ( 4 страницы, прошли сутки )

Обзор PS 5 ( 7 страниц, прошли 1,5 часа)

чуваки выше мой пост стырили( Изменено пользователем potate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моралес грузится 17 секунд на пс5. Любопытно, за сколько бы грузился на сексе... 12? 10? Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа про Xbox, полный обзор series X ( 4 страницы, прошли сутки )

Обзор PS 5 ( 7 страниц, прошли 1,5 часа)

Про Xbox Series все давно было разжевано, вся инфа, об устройстве известно уже все. Плейстейшон хранила молчание, и теперь понятно почему - они выпускают в продажу серийным устройством дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i6.otzovik.com/2018/11/18/7262286/img/67732962.jpeg

Специально тестил когда новые купил. 12 часов, из них часов 10 активной игры (FIFA, Forza, Gears), где-то на 11 часу вышло предупреждение что садятся.

за 20 секунд меняешь на новую пару и ещё столько же играешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня часов 20-25 живут, но играю не за раз 20-25, а по 2-3 часа

дак да, на неделю и мне хватает!

 

Так ты потом меняешь аккумы за 10 сек и у тебя ещё +12 часов работы геймпада. Никакого поводка в итоге за всё поколение. А тут 4 часа поиграл и привет

+

 

за 20 секунд меняешь на новую пару и ещё столько же играешь.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не пойму прикол с батарейками. покупал еще в 2008 комплект из батареек и зарядочной станцией. до сих пор ими пользуюсь. идеально работают и очень долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож 2 комплекта по 1900mh/a каждая батарейка хватает на неделю по 4 часа игры.5 сек замена и дальше играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько плоек взял?

Чую барыги с Авито пролетят в этом поколении)

не более 10 пока что, а чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не более 10 пока что, а чего?

Небось всю квартиру заняли? Не холодно хоть на улице жить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тихая,холодная,с кучей новых для меня игр + пад интересный ... супер :SmugPepe:

При разборе xsex чувак напрямую подходил к запущенному боксу с игрой со смартом впритык к кулеру и шума не было от слова совсем. Вот это тихая, а не просто слова. И да консоль не может быть холодной, не греется не равно холодная. И ещё ремарочка - вульва не смогла в ссд. И интернет даже не бузит. Вот это я понимаю - лояльность. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось всю квартиру заняли? Не холодно хоть на улице жить?)

даже не знаю что тут самое тупое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При разборе xsex чувак напрямую подходил к запущенному боксу с игрой со смартом впритык к кулеру и шума не было от слова совсем. Вот это тихая, а не просто слова. И да консоль не может быть холодной, не греется не равно холодная. И ещё ремарочка - вульва не смогла в ссд. И интернет даже не бузит. Вот это я понимаю - лояльность.

 

Самое интересное, как это преподнесут наши ангажированные бабой Сони игровые ресурсы, не иначе как достижение, правда в сравнении с PS4  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбарго спало и некстген к нам не пришёл вообще не откуда. Не графона, не интерактивности, только все то-же что уже видели, но с попытками в 4К и ингода в 60 фпс. Вот и весь некстген, нафиг эти вот чудо консоли брать вообще. Пусть лох...зажиточные господа бетут первыми, а мы потом как-нить, с играми.

 

Блин, даже между ПС3 и ПС4 скачек куда больше был, куда это все нафиг катится.

Вся проблема в существовании пс4 про и xox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о р у 

Не ори, соседи по шапке настучат, лучше плач, только тихо  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Ни одна из игр не использует контроллер настолько интересно, как это делает Astro's Playroom

как-то на это никто не обратил внимания, судьба инновационных "фишек" дуалшока 4 повториться  :KEKW: 

 

Не ори, соседи по шапке настучат, лучше плач, только тихо  :KEKW:

 

в подушку :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грац! Помню как офигел от пс4 после х360, первой игрой был ремастер ластов, и тогда это казалось просто отвал башки. Жаль больше не было подобных экзов и восторга на пс4, но это уже дело вкуса наверное

А я помню как офигел от икс 360, когда после пс 2 ее купил, та же колда 4 выглядела потрясно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...