Перейти к публикации

IGN ударили по Digital Foundry: Разрешение Gears 5 на Xbox Series X трудно определить из-за VRS


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Огонь везде одинаково полыхает. Не стоит выделять кого то конкретно

Да не , сейчас 'синий' лагерь конкретно дает фору 'зеленому' лагерю по полыханию , 'зеленый' лагерь так же во времена Xbox One vs PS4 полыхал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не , сейчас 'синий' лагерь конкретно дает фору 'зеленому' лагерю по полыханию , 'зеленый' лагерь так же во времена Xbox One vs PS4 полыхал .

Ну не знаю. Тебе из зелёного лагеря виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в 12 или в 9-ти. А дело в большом зелёном пузыре который раздул Филя. Но видно начал этот пузырик то сдувася! :KEKW:

Какой еще пузырь? Фил просто сделал хорошую 12 тф консоль. То что там во всех играх будет 4К 60 фпс местные синие шизы сами придумали и сами разочаровались.

 

Ну 720 р на XSS в богоподобных Гиря это конечно вышка?

Ты читать умеешь? Там нет 720p, DF обосрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 720 р на XSS в богоподобных Гиря это конечно вышка?

Распространять ложную информацию это конечно вышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще пузырь? Фил просто сделал хорошую 12 тф консоль. То что там во всех играх будет 4К 60 фпс местные синие шизы сами придумали и сами разочаровались.

 

 

Пока кроме Gears of War-5 ни чего на хорошей 12 тф консоле не заявлено. Даже проь Хайло Инфинити тихо всё замяли. И что ж ты ждёшь в 4К\60 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока кроме Gears of War-5 ни чего на хорошей 12 тф консоле не заявлено. Даже проь Хайло Инфинити тихо всё замяли. И что ж ты ждёшь в 4К\60 ?

Ждем когда ты второй раз на пенсию уйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Тебе из зелёного лагеря виднее.

Ну вот , как что то не по тебе сразу к какомоту лагерю оппонента приплетаешь , я то думал ты более объективен , но ошибался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух как рвет сашку720пи.Смотри как бы перегрев не словил бы :KEKW:

Ну вот как с вами зелёными общатся? Вы такие обидчивые,как девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот , как что то не по тебе сразу к какомоту лагерю оппонента приплетаешь , я то думал ты более объективен , но ошибался .

Он уже в бане был, какой он объективный  :KEKWait:  Ждет вторую ссылку, только невечную. Но на всякий случай 1 твинка держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот , как что то не по тебе сразу к какомоту лагерю оппонента приплетаешь , я то думал ты более объективен , но ошибался .

Я думаю что сейчас одинаково горит. И потом здесь синих то осталось 2-3 человека. И с чего ты взял что синие горят ярче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот как с вами зелёными общатся? Вы такие обидчивые,как девочки.

как в новость о хбох зазодишь,а там традиционно пердаки сашки,кобочка излучением сверкают.Лучшеб так в неудобные новости о пс5 врывались защищать :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом здесь синих то осталось 2-3 человека.

Только ваш главный свалил, остальные вроде на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в новость о хбох зазодишь,а там традиционно пердаки сашки,кобочка излучением сверкают.Лучшеб так в неудобные новости о пс5 врывались защищать :KEKW:

Помесь эстонского с русским языком. Не переводимо.

 

Только ваш главный свалил, остальные вроде на месте.

Не. Почти ни кого не осталось. Вы ж чуть чего жалуетесь. Кому ж здесь интересно. Когда банят за "Другое" без всякой расшифровки за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

720п на PS5 со старта. Это ли не победа?

хватить уже чушь пороть. У сони все в порядке Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помесь эстонского с русским языком. Не переводимо.

 

 

Не. Почти ни кого не осталось. Вы ж чуть чего жалуетесь. Кому ж здесь интересно. Когда банят за "Другое" без всякой расшифровки за что.

не знаю при чем тут эст но я тебе на твоем доступном языке написал , не виляй жопой как обычно :KEKW:

 

 

хватить уже чушь пороть. У сони все в порядке

перегрев,8часовое длц,шахматы,еле тянет игры с пс4...продолдай успокаивать себя :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что сейчас одинаково горит. И потом здесь синих то осталось 2-3 человека. И с чего ты взял что синие горят ярче?

Ну потому что сейчас реально горит у 'синего' лагеря , со стороны 'зеленого' лагеря я вижу лишь злобное злорадство любого косяка от Sony , ну видать 'зеленый' лагерь так отыгрывается за унижения во времена Xbox One . Ты возможно видишь по другому , но из-за этого причислять к кокомоту лагерю считаю глупостью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

господи они могли легко сделать 4к натив, уменьшив графические эффекты, но зачем если частичное снижение разрешения не видно

 

в этом и есть технологии, не надо тратить ресурсы туда где они не видны

Уменьшив графику до днища мощно и на ХуанС вывести 4К60фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменьшив графику до днища мощно и на ХуанС вывести 4К60фпс

А они до "днища "уменьшили ? Вы когда нибудь научитесь читать, а не интерпретировать так, как удобно вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменьшив графику до днища мощно и на ХуанС вывести 4К60фпс

 

уверен оставив графон xox могли сделать натив 4к+ 60 фпс, но они решили использовать новые технологии

 

это направление по мне гораздо лучше тупого разрешения, есть надежда что будет графон а не только гонка за 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...