Перейти к публикации

UPD. Блогер пожаловался, что его Xbox Series X уже сломалась. Ее могли отключить из-за нарушений условий NDA


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну например анч, гов, бб - совсем разные по гейплею так то.

ББ сувать сюды не надо - это соулс, а не экшн адвенчуры!

А анч и гов - единственное различие в них это то, что анч адвенчура с элементами платформера, а гов - слешера!

 

Очередная перемога?

 

https://twitter.com/Xzyliac/status/1324448133628219393?s=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе аналогичный, ты же любитель лучшей мульти, или все же - любитель подешевле, а там хоть 720р и 28 фпс :coolstorybob:

 

 

хз, на пс3 были самые красивые игры поколения для меня, чего не скажешь о хуанах :KEKW:  Крейг на самой мощной сосноле на плонете тому подтверждение, майки тоже соблюдают традиции :KEKW:

 Прошу указывать свое мнение, а не говорить за всех. Зачем тебе много смайлов? У тебя так подгорает что-ли? Или тебя бомбит от того что купил в кредит видюху вот и бесишься что за 500$ консоль умоет твой пк. Или ты считаешь что если море смайлов ты тру тролляга? Чудак ты металлический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе аналогичный, ты же любитель лучшей мульти, или все же - любитель подешевле, а там хоть 720р и 28 фпс :coolstorybob:

 

 

хз, на пс3 были самые красивые игры поколения, чего не скажешь о хуанах :KEKW: Крейг на самой мощной сосноле на плонете тому подтверждение, майки тоже соблюдают традиции :KEKW:

Вот когда аналогичный предложишь за 45, тогда и рассказывай про пк.

Я не знаю, что у вас там постоянно самое красивое, мульти там было убогой, будет такой же на пс5. А экшены на 10 часов мне не очень интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и ПК есть, но после работы не очень тянет горбатиться на стуле перед монитором

Зачем вы табуретки деревянные используете для этих целей?

 

ББ сувать сюды не надо - это соулс, а не экшн адвенчуры!

А анч и гов - единственное различие в них это то, что анч адвенчура с элементами платформера, а гов - слешера!

 

Очередная перемога?

 

https://twitter.com/Xzyliac/status/1324448133628219393?s=19

Как обычно вброс. Ты забыл приложить пикчу где консоль стоит в прозрачной коробке без вентиляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы табуретки деревянные используете для этих целей?

 

Как обычно вброс. Ты забыл приложить пикчу где консоль стоит в прозрачной коробке без вентиляции.

Ну да у всех же кресла игровые за 15 000+. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу указывать свое мнение, а не говорить за всех.

анч 2 и ласты - лучшие игры как по графике, так и по гейплею, и это признанный факт, конечно, кроме тех, кто море говна и майнкрафт с лопаты наворачивает  :KEKW: Хотя, конечно, на 360 тоже были крутые экзы - масс ефект, гири 2 :peepolove: Эх, помянем, теперь же у майков кроме уже упомянутых море говна с кракдаунами больше ничего и нету, вот и стараются зеленые съехать на типа лучшую мульти, забыв как страшный сон видак с его 720@18фпс  :pepelmao: Бедняжки :KEKW:

 

Зачем тебе много смайлов? У тебя так подгорает что-ли?

У мя все норм, ржу над зелеными потугами оправдать обосравшиеся хуаны :KEKW:

 

Или тебя бомбит от того что купил в кредит видюху вот и бесишься что за 500$ консоль умоет твой пк. Или ты считаешь что если море смайлов ты тру тролляга? Чудак ты металлический.

Вот я как раз про это и говорю :KEKW: когда нет аргументов в защиту своей зеленой помойки, а их и не может быть - хуан тупо отсосал в этом поколении, начинаются фразочки типа - тебя че бомбит? че ты тут со своим пека, это соснольный форум. че стока смайлов и т.д. Тупа в очередной раз слил и обоссал соснольщиков :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анч 2 и ласты - лучшие игры как по графике, так и по гейплею, и это признанный факт, конечно, кроме тех, кто море говна и майнкрафт с лопаты наворачивает :KEKW: Хотя, конечно, на 360 тоже были крутые экзы - масс ефект, гири 2 :peepolove: Эх, помянем, теперь же у майков кроме уже упомянутых море говна с кракдаунами больше ничего и нету, вот и стараются зеленые съехать на типа лучшую мульти, забыв как страшный сон видак с его 720@18фпс :pepelmao: Бедняжки :KEKW:

 

У мя все норм, ржу над зелеными потугами оправдать обосравшиеся хуаны :KEKW:

 

Вот я как раз про это и говорю :KEKW: когда нет аргументов в защиту своей зеленой помойки, а их и не может быть - хуан тупо отсосал в этом поколении, начинаются фразочки типа - тебя че бомбит? че ты тут со своим пека, это соснольный форум. че стока смайлов и т.д. Тупа в очередной раз слил и обоссал соснольщиков :KEKW:

Так тебя и бомбит, за всю вашу команду, что плойка опять технически унижена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анч 2 и ласты - лучшие игры как по графике, так и по гейплею, и это признанный факт, конечно, кроме тех, кто море говна и майнкрафт с лопаты наворачивает  :KEKW: Хотя, конечно, на 360 тоже были крутые экзы - масс ефект, гири 2 :peepolove: Эх, помянем, теперь же у майков кроме уже упомянутых море говна с кракдаунами больше ничего и нету, вот и стараются зеленые съехать на типа лучшую мульти, забыв как страшный сон видак с его 720@18фпс  :pepelmao: Бедняжки :KEKW:

 

У мя все норм, ржу над зелеными потугами оправдать обосравшиеся хуаны :KEKW:

 

Вот я как раз про это и говорю :KEKW: когда нет аргументов в защиту своей зеленой помойки, а их и не может быть - хуан тупо отсосал в этом поколении, начинаются фразочки типа - тебя че бомбит? че ты тут со своим пека, это соснольный форум. че стока смайлов и т.д. Тупа в очередной раз слил и обоссал соснольщиков :KEKW:

Ну в психологии обилие смайлов расценивается как высокоэмоциональное поведение с фактом горения 5 точки. Ибо адекватный и спокойный человек не будет кидать море смайлов на свои высказывания. На лицо факт. Не отвертишься. Либо учись писать без обилия смайлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай ты злой добряк  :peepolove:

Согласен и порой меня что те бесят, что эти, от того что срут друг на друга, но так как я в итоге нейтрален и к тем, и к этим, ибо я вообще по ПК части, мне главное инфа о игре на компе, остальное мне до лампочки, ибо их консольная политика меня не касается. Просто порой огорчают меня, когда катят друг на друга бочку. В общем пусть ступают с миром и заносят больше позитива на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно вброс. Ты забыл приложить пикчу где консоль стоит в прозрачной коробке без вентиляции.

Да, в магазине идиоты работают и сунули консоль для тестирования в бокс без вентиляции, к потом специально включили... Наверное им майки чемоданы заслали?

Есть пруфы что ССД5 в прозрачном боксе без вентиляции? Пока видно только то, что она перегрелась, но как, там же инновационный ЖМ!? :KEKWait:

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен и порой меня что те бесят, что эти, от того что срут друг на друга, но так как я в итоге нейтрален и к тем, и к этим, ибо я вообще по ПК части, мне главное инфа о игре на компе, остальное мне до лампочки, ибо их консольная политика меня не касается. Просто порой огорчают меня, когда катят друг на друга бочку. В общем пусть ступают с миром и заносят больше позитива на форум.

:peepolove:  :feelswowman:  :mega_cute:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в магазине идиоты работают и сунули консоль для тестирования в бокс без вентиляции, к потом специально включили... Наверное им майки чемоданы заслали?

Есть пруфы что ССД5 в прозрачном боксе без вентиляции? Пока видно только то, что она перегрелась, но как, там же инновационный ЖМ!? :KEKWait:

Есть - CWqp-Sz5TKI.jpg?size=1778x1334&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебя и бомбит, за всю вашу команду, что плойка опять технически унижена

Какую команду?  :KEKW: мне что на хуан, что на пс5 пофиг, ничего из этого не собираюсь брать, разве что на пс5 могут в теории появится интересющие экзы типа сайлент хилла, на хуане же даже в теории ничего интересного быть не может :KEKW: в том и различие между двумя сортами говна :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какую команду? :KEKW: мне что на хуан, что на пс5 пофиг, ничего из этого не собираюсь брать, разве что на пс5 могут в теории появится интересющие экзы типа сайлент хилла, на хуане же даже в теории ничего интересного быть не может :KEKW: в том и различие между двумя сортами говна :KEKW:

Главное, чтобы в сайлет побольше тумана добавили, а то опять будет в динамическом 2К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что правда.

 

Ошибка в чипсете HDMI 2.1 может вызвать черный экран при подключении консоли Xbox Series X или компьютера с видеокартой Nvidia Ampere через AV-ресивер

Чипсет производства Panasonic используют многие производители AV-ресиверов

 

В частности, ошибка возникает после подключения игровой консоли Microsoft Xbox Series X или компьютера, оснащенного видеокартой с GPU Nvidia поколения Ampere. При подключении этих источников с такими разрешениями, как 4K/120 Гц HDR и 8K/60 Гц HDR экран устройства отображения, подключенного к ресиверу, будет оставаться черным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что правда.

 

Ошибка в чипсете HDMI 2.1 может вызвать черный экран при подключении консоли Xbox Series X или компьютера с видеокартой Nvidia Ampere через AV-ресивер

Чипсет производства Panasonic используют многие производители AV-ресиверов

 

В частности, ошибка возникает после подключения игровой консоли Microsoft Xbox Series X или компьютера, оснащенного видеокартой с GPU Nvidia поколения Ampere. При подключении этих источников с такими разрешениями, как 4K/120 Гц HDR и 8K/60 Гц HDR экран устройства отображения, подключенного к ресиверу, будет оставаться черным.

Еще раз повторить ему забанили консоль за нарушение эмбарго? Причем тут бред про ампере и прочее? Уже на пустом месте бредни пишут, жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен что именно она подключена? По-моему эта консоль стоит просто как образец, а та, что работает где-нибудь спрятана и нормально охлаждается, иначе это идиотизм! Либо в боксе присутствует вентиляция, по-другому только идиот будет делать, они столько ССД5 не напасутся - сгоревшие постоянно менять, да и отпугивать покупателей так только можно!

 

Upd. Тем более видно что та, что в ящике выключена - отсутствует как синяя, так и белая подсветка на крыльях, а должна быть или та, или другая!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там наверху белое окошко под вентиляцию есть, сзади консоли наверняка тоже. Так что возможно не достаточно вентиляции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там наверху белое окошко под вентиляцию есть, сзади консоли наверняка тоже. Так что возможно не достаточно вентиляции.

Они выключены, те, что в боксах - это заметно по отсутствию подсветки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они выключены, те, что в боксах - это заметно по отсутствию подсветки!

А да заметил. Значит косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А да заметил. Значит косяк.

Скорее всего рабочий перегретый образец за стенкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего рабочий перегретый образец за стенкой

Эксклюзивы настолько горячие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лень искать тот твит. Где чел описывает, что эта пикча из сети магазинов то ли бестбай то ли еще какой херни. К слову пс4 они ставили в такие же ящики и там была точно такая же шляпа. Так что этот вброс так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лень искать тот твит. Где чел описывает, что эта пикча из сети магазинов то ли бестбай то ли еще какой херни. К слову пс4 они ставили в такие же ящики и там была точно такая же шляпа. Так что этот вброс так себе.

Вот как включенная консоль выглядит, а на тех, что в ящиках в этом месте тени, достаточно сильные, что ещё раз подтверждает что они выключены, а к ТВ подключена другая консоль!

6f66b3ed-6a40-5b85-8856-678a519d1b76

yes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...