Перейти к публикации

UPD. Блогер пожаловался, что его Xbox Series X уже сломалась. Ее могли отключить из-за нарушений условий NDA


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он там потом запостил :

 

"Since my Xbox Series X doesn’t work anymore I’m going to GameStop to try to trade it in lol should I record it? #XboxSeriesX"

 

Вывод:

hqdefault-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 стоящих нагуглил :KEKWait:

А проходняковые экшн-адвенчуры, не мой жанр, к твоему сожалению :KEKW:

Ты любитель море говна с майнкрафтом?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты любитель море говна с майнкрафтом? :KEKW:

Мы любители нормальных мультиплатформенных версий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Питух, и вы ему верите ?

Сонифанаты верят, им с каждым днем все больнее и больнее осознавать, что будут пользоваться своим устаревшим ужасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот помню такой же "блогер" хайп по поводу ХОХ собирал, про "не качественный" сетевой кабель и прочую чушь писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты любитель море говна с майнкрафтом? :KEKW:

Я любитель жанрового разнообразия, а не одинаковых мг с одинаковыми механиками с разными текстурками)))

Вообще предпочитаю РПГ и тактику: Arcanum, TES (начинал с забаговпнных Arena и Daggerfall), Fallout (включая tactics), Wasteland, Gears Tactics, X-com, Демиурги, Герои, Механойды... - цоне никогда не делала и не сделает подобного, даже близко не потянет до такого уровня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и просто так сразу было

https://b.radikal.ru/b36/2011/e8/7434e00ca70a.png

почему у него все время рот открыт? Чтобы не тратить время на Открытие, когда приходится сосать у сони? Походу делает он это очень часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще предпочитаю РПГ и тактику: Arcanum, TES (начинал с забаговпнных Arena и Daggerfall), Fallout (включая tactics), Wasteland, Gears Tactics, X-com, Демиурги, Герои, Механойды... - цоне никогда не делала и не сделает подобного, даже близко не потянет до такого уровня!

что ты забыл на соснолях?

 

Мы любители нормальных мультиплатформенных версий

что ты тогда делаешь на соснолях?  :KEKW: Ну и 4 года на хуане была худшая мульти, но это другое  :KEKW:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты забыл на соснолях?

 

 

что ты тогда делаешь на соснолях? :KEKW:

Ты мне конфигурацию аналогичного пк за 45 предложи

 

 

Ну и 4 года на хуане была худшая мульти, но это другое :KEKW:

Один раз, на плойке же была хуже на пс3 и пс4про, и будет снова на пс5, традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче там инфа всплыла что этот дурачок нарушил эмбарго и ему забанили консоль вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну парнишка с приветом явно. Но на запуске определенный процент брака все равно будет, это нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока только у одного, ок. Второй если пойдет - вот это кже будет интересно)) глядишь и пс5 уже не такое говно окажется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год,когда новые айфоны выходят,такая жесть на YouTube бывает.

Не верю,что может быть массовый брак,если же это так в каком то параллельном мире,то для меня это точно конец,больше к боксу не притронусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче там инфа всплыла что этот дурачок нарушил эмбарго и ему забанили консоль вот и все. 

 

На кой они высылали консоль этому идиоту... Порой политика майкрософт слишком открытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне конфигурацию аналогичного пк за 45 предложи

зачем тебе аналогичный, ты же любитель лучшей мульти, или все же - любитель подешевле, а там хоть 720р и 28 фпс :coolstorybob:

 

 

Один раз, на плойке же была хуже на пс3 и пс4про, и будет снова на пс5, традиция.

хз, на пс3 были самые красивые игры поколения, чего не скажешь о хуанах :KEKW:  Крейг на самой мощной сосноле на плонете тому подтверждение, майки тоже соблюдают традиции :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты забыл на соснолях?

 

У меня и ПК есть, но после работы не очень тянет горбатиться на стуле перед монитором, а подключение ПК к ТВ - не моё, разница невооружённым глазом видна + не особо удобно!

Другое дело консоли - развалился на диване и играйся в своё удовольствие, тем более большинство проектов и на консолях последнее время выходит, хотя по поводу BG3 не уверен! А так - сыграю на первое время в павший орден, перепройду wasteland 3 с быстрыми загрузками, fable погоняю, а там и новый выйдет, пару инди рогаликов... - играть есть во что, это секта свидетелей сониэкзов нихрена не видит!

Не хочу ничего плохого сказать, но для меня отбитые люди упоминающие кучу одинаковых цонеэкзов сродни говноедам, ибо это ж одинаковые игры в плане геймплея, а в реальности прекрасных игр немерено!

Плюс интересны новые игрульки от внутренних студий майков!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой они высылали консоль этому идиоту... Порой политика майкрософт слишком открытая.

Я вообще хз нахера этим блохерам все это дело шлют, нет бы обычному работяге с боксленда прислать, а потом взять интервью.

 

Не хочу ничего плохого сказать, но для меня отбитые люди упоминающие кучу одинаковых цонеэкзов сродни говноедам, ибо это ж одинаковые игры в плане геймплея, а в реальности прекрасных игр немерено!

ну например анч, гов, бб - совсем разные по гейплею так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему с стартом сыча напоминает, где ради просмотров битые консоли за брак выдавали, лил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На кой они высылали консоль этому идиоту... Порой политика майкрософт слишком открытая.

Маркетинговый отдел да, у них странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какой удобный слух для сонибоев, цепляются за все, лишь бы не выглядеть позорно. Уже и фантазии выдумывают

Да тут оба лагеря цепляются за воздух, лишь бы постебать друг друга. А по сути, что те, что эти одинаковы, просто со своей верой в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут оба лагеря цепляются за воздух, лишь бы постебать друг друга. А по сути, что те, что эти одинаковы, просто со своей верой в голове.

ай ты злой добряк  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...