Перейти к публикации

Sea of Thieves будет работать в 4K 60 fps на Xbox Series X и в 1080p/60fps на Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да сосноли опять немощные выходят, через 2 года готовьтесь в прошкам и ххх версиям :KEKW:

Главное, что бокс снова унизит проверсию плойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что бокс снова унизит проверсию плойки

Бокс уже сам себя Крейгом унизил  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бокс уже сам себя Крейгом унизил :FeelsStrongMan:

Не больше, чем плойка порезанным пауком за оверпрайс, ради программных лучей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не больше, чем плойка порезанным пауком за оверпрайс, ради программных лучей

Да паук как паук, а вот крейг хуже чем на 360 выглядит, особенно смешно на фоне 12тфлопс самой мощной сосноли на плонете.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да паук как паук, а вот крейг хуже чем на 360 выглядит, особенно смешно на фоне 12тфлопс самой мощной сосноли на плонете.

Его еще поправят кучу раз, а паука уже не исправишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его еще поправят кучу раз, а паука уже не исправишь

 

Смешно будет когда выйдет исправленный Крег и будет нагибать ПуКа бабыметала :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сосноли опять немощные выходят, через 2 года готовьтесь в прошкам и ххх версиям  :KEKW:

Каждое поколение один и тот же пердёж, а в итоге доедаете огрызки через пару с гаком лет ещё и причмокиваете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox Series S — 1080p, 60 fps. Че хотя бы не в 1440p? Мощности же XoX и XSS примерно равны? :monkaw:

 

 

 

 

 

 

 

ну ты сравнил... 4 терафлопса у xss против 6 у xox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждое поколение один и тот же пердёж, а в итоге доедаете огрызки через пару с гаком лет ещё и причмокиваете 

 

Это другое. Когда в стартовую линейку xbox series входит gears tactics, то это старое никому не нужно говно, давно уже пройденное на ПуКа, а когда на ПуКа выходит двухлетный HZD или Дестрейнинг которые уже всеми задрочены на PS4 , то это офигенская новинка, нужно быстрее навернуть  :pepelmao:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это другое. Когда в стартовую линейку xbox series входит gears tactics, то это старое никому не нужно говно, давно уже пройденное на ПуКа, а когда на ПуКа выходит двухлетный HZD или Дестрейнинг которые уже всеми задрочены на PS4 , то это офигенская новинка, нужно быстрее навернуть  :pepelmao:

А прошлогодний порт RDR с тухлых консолей вдруг игра года :feelswowman:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прошлогодний порт RDR с тухлых консолей вдруг игра года :feelswowman:  

 

Да, эти ПуКашные клоуны порой синих переплевывают на раз  :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, кто тут XSS обсирает? Есть новости покруче:

 

 

"Итальянское подразделение портала IGN сообщили об отсутствии нативной поддержки 2к на пс5. Представители компании подтвердили, что нативной поддержки 1440p на PS5 не будет — вместо это консоль будет апскейлить разрешение с 1080p или же даунскейлить с 4K. Соответственно, на мониторах с 1440p картинка на выходе будет чуть хуже.

 

PS4 Pro также ограничилась нативной поддержкой 1080p и 4K, несмотря на то, что большинство игр на консоли работает в 1440p."

 

Поголовно апскейл 1080 - это победа, товарищи!!!

#ниднябезфейласони

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, кто тут XSS обсирает? Есть новости покруче:

 

 

"Итальянское подразделение портала IGN сообщили об отсутствии нативной поддержки 2к на пс5. Представители компании подтвердили, что нативной поддержки 1440p на PS5 не будет — вместо это консоль будет апскейлить разрешение с 1080p или же даунскейлить с 4K. Соответственно, на мониторах с 1440p картинка на выходе будет чуть хуже.

 

PS4 Pro также ограничилась нативной поддержкой 1080p и 4K, несмотря на то, что большинство игр на консоли работает в 1440p."

 

Поголовно апскейл 1080 - это победа, товарищи!!!

#ниднябезфейласони

да это логичное решение, не все ТВ матрицы поддерживают нативное 2к, зато большинство поддерживает 4к или 1080р при 60 герцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да народ 4к телеки за норм бабки взял, а контента нема, а 1080p видимо не очень хорошо выглядит...

Ну, ты же понимаешь, что данная консоль нацелена на 1080/2К.. Смысл написанного не понятно, потому как для 4К имеется старшая версия бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазе сказали, что единственные мозги, которые могли узреть 1080р в надписи 1440р at up to 120fps, были в отделе просрочки и их уже купил Alec :KEKW:

У тебя все еще активны галлюцинации. Иди к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно синие рвутся по привычке, а ПуКашники то чего, для них 1080р на монике 17-19 дюймов до сих норма и 4к с hdr нинужон :KEKWait:

Я в 1080р играл на 27 д монитор, норм, я вообще не знаю что такое 4к, поэтому хочу уже 4к монитор и норм карту чтобы постичь что это вообще такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 1080р играл на 27 д монитор, норм, я вообще не знаю что такое 4к, поэтому хочу уже 4к монитор и норм карту чтобы постичь что это вообще такое )

 

Пора уже переходить на 4к, брат! Правда, скорее всего в копеечку обойдется переход, но если чувствуешь, что уже пора, значит пора :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора уже переходить на 4к, брат! Правда, скорее всего в копеечку обойдется переход, но если чувствуешь, что уже пора, значит пора :true_story:

Базара нет, брат, я бы уже давно перешел, но с баблом в последнее время проблемы, на жизнь с трудом хватает. Ну помаленьку подкоплю, для начала на простенькую карту, на года полтора, ну а потом держите меня семеро, обновляться скорее всего буду в конце следующего года или вначале вообще 22-го, но уже на более мощную карту и нормальный монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет, брат, я бы уже давно перешел, но с баблом в последнее время проблемы, на жизнь с трудом хватает. Ну помаленьку подкоплю, для начала на простенькую карту, на года полтора, ну а потом держите меня семеро, обновляться скорее всего буду в конце следующего года или вначале вообще 22-го, но уже на более мощную карту и нормальный монитор.

 

в 2022 году скорее всего выйдет 4-5я серию нвидеа, вообще будет бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и ссд в ратчет не потянул 120.

[spoiler=7687867]

giphy.gif

 

 

jO25hC.gif

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в 2022 году скорее всего выйдет 4-5я серию нвидеа, вообще будет бомба!

Тем более, брат, уже будет повод задуматься взять ли 3080 или же добавить еще рублей 20-30 и взять уже что либо другое. Во всяком случае это еще будет не скоро, поэтому поживем/увидим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Deaph of field и particles ВВВУАААААААУУУУУ, обоссаться графон, прямиком с презентухи пс4 когда на ней анрил4 демонстрировался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deaph of field и particles ВВВУАААААААУУУУУ, обоссаться графон, прямиком с презентухи пс4 когда на ней анрил4 демонстрировался

+1 Засрали примитивный графон дешевыми эффектами и типа вау некстген.

 

А в море воров несмотря на мультяшность довольно продвинутый графон. Вода, например, лучшая которая была в играх.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пофиг, можно спокойно ещё на ХОХ сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...