Перейти к публикации

Sea of Thieves будет работать в 4K 60 fps на Xbox Series X и в 1080p/60fps на Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Угараю с тебя и тебе подобных неучей. Не можете два слова прочитать по английски и значение фразы не можете понять, даже со словарем.  :monkaChrist:

ну помоги нам неучам понять смысл фразы :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну помоги нам неучам понять смысл фразы :feelswowman:

Открой словарь. Тебя в гугле забанили, в библиотеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе уже даже не 1440, и это ещё до старта поколения и это ещё игра от внутренний студии, как же все печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой словарь.

Открыл, теперь осталось найти где говорилось про 1080р :coolstorybob:

http://ps2wide.net/img/other/translate.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл, теперь осталось найти где говорилось про 1080р :coolstorybob:

http://ps2wide.net/img/other/translate.jpg

Молодец, теперь включай мозги, или иди в супермаркет за ними, своих то не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, теперь включай мозги, или иди в супермаркет за ними, своих то не видно.

В магазе сказали, что единственные мозги, которые могли узреть 1080р в надписи 1440р at up to 120fps, были в отделе просрочки и их уже купил Alec :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это норма

Наконец то хоть эти консоли смогли в эту норму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоханулись они со своей Sкой. Надо было в место неё делать SeX Digital за 400 бачей и все. Теперь 3 года читать новости как она тянет на дно корабль сектантов на глубину 1080p

Консоль расчитана на 2К/1080 60/120фпс, плюс на играх с рейтрейсингом будет рейтрейсинг. А чем сони бояре могут похвастаться? Тем, что у них ни в 4К консоль очередной раз не умеет и бокс С на рулю вертел плойку в плане лучей? Интересные моменты некстгена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С-ку делали якобы под 1440п, а уже в него не могут, причём не сказать чтобы игра графонистая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С-ку делали якобы под 1440п, а уже в него не могут, причём не сказать чтобы игра графонистая.

Сразу видно, что человек не играл данную игру. Посмотри какое здесь море, есвещение, закаты, рассветы. Здесь даже северное сияние есть. Игрушка в плане атмосферы просто нереальная. И то, что консоль за 300 баксов тянет её на изи в 1080/60 - это круто. А за 500 баксов 4К/60 - чего мой комп кстати не умеет, хотя он стоил мне 2 года назад 1400€ в магазине. Я карту за 600€ купил год назад, и всё равно про 4К/60 могу забыть в данной игре. Так что, давай не надо

 

https://youtu.be/0XrfqPhL944

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что человек не играл данную игру. Посмотри какое здесь море, есвещение, закаты, рассветы. Здесь даже северное сияние есть. Игрушка в плане атмосферы просто нереальная. И то, что консоль за 300 баксов тянет её на изи в 1080/60 - это круто. А за 500 баксов 4К/60 - чего мой комп кстати не умеет, хотя он стоил мне 2 года назад 1400€ в магазине. Я карту за 600€ купил год назад, и всё равно про 4К/60 могу забыть в данной игре. Так что, давай не надо

 

https://youtu.be/0XrfqPhL944

Не спорь с конченными. Для них лучше за те-же деньги купить PS4 и платить по 8К за игру, люди не от мира сего

Нацеленность на 120 fps и 1440p они прочитали как во всех играх гарантировано 120 fps и 1440р.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что человек не играл данную игру. Посмотри какое здесь море, есвещение, закаты, рассветы. Здесь даже северное сияние есть. Игрушка в плане атмосферы просто нереальная. И то, что консоль за 300 баксов тянет её на изи в 1080/60 - это круто. А за 500 баксов 4К/60 - чего мой комп кстати не умеет, хотя он стоил мне 2 года назад 1400€ в магазине. Я карту за 600€ купил год назад, и всё равно про 4К/60 могу забыть в данной игре. Так что, давай не надо

 

[media]https://youtu.be/0XrfqPhL944[/media]

Играл с нами, но давно... тогда ещё контента не было толком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, всем известно, что графонистые игры только с видом от 3-го лица и производства соне. обманываешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорь с конченными. Для них лучше за те-же деньги купить PS4 и платить по 8К за игру, люди не от мира сего

Нацеленность на 120 fps и 1440p они прочитали как во всех играх гарантировано 120 fps и 1440р.

Да народ 4к телеки за норм бабки взял, а контента нема, а 1080p видимо не очень хорошо выглядит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да народ 4к телеки за норм бабки взял, а контента нема, а 1080p видимо не очень хорошо выглядит...

Для 4к контента берется Х, Xbox one X -4 К 30fps, Xbox series X - 4K и 60/120fps и трассировки лучей,        С-ка для 1080p или 2К с трассировкой, но 2К телевизоров ни у кого нет

Рукожопость отдельных разрабов не в счет, можете брать PC за 150+К рублей, майкам без разницы откуда качать деньги. 

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 4к контента берется Х, Xbox one X -4 К 30fps, Xbox series X - 4K и 60/120fps и трассировки лучей,        С-ка для 1080p или 2К с трассировкой, но 2К телевизоров ни у кого нет

Рукожопость отдельных разрабов не в счет, можете брать PC за 150+К рублей, майкам без разницы откуда качать деньги. 

У всех сониидоров и так есть комп для игры в 4к 60фпс с лучами во всех вышедших и выходящих в течение последующих 15 лет играх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленых все продолжают унижать  :KEKW: через годик и в 1080р не потянет ничего, скажут, что ФИля обещал 720р на самом деле, про 1440р никто не говорил :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 4к контента берется Х, Xbox one X -4 К 30fps, Xbox series X - 4K и 60/120fps и трассировки лучей, С-ка для 1080p или 2К с трассировкой, но 2К телевизоров ни у кого нет

Рукожопость отдельных разрабов не в счет, можете брать PC за 150+К рублей, майкам без разницы откуда качать деньги.

S-ка вроде как заявлено 1440p, говорят на 4к телеке не различить с 4к... а что брать XoX под 4к, ну это х.з. я режим производительности больше предпочитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-ка вроде как заявлено 1440p, говорят на 4к телеке не различить с 4к... а что брать XoX под 4к, ну это х.з. я режим производительности больше предпочитаю.

Если человек купил 4К телек за 100К то и найти денег на X должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете брать PC за 150+К рублей, майкам без разницы откуда качать деньги. 

вот в этом и суть, что на ПК майки могут ваще ничего не получить от игр других студий, юбики в своём поле распространять будут, а ведь есть еще стим и епикгейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зеленых все продолжают унижать :KEKW: через годик и в 1080р не потянет ничего, скажут, что ФИля обещал 720р на самом деле, про 1440р никто не говорил :KEKW:

А что тогда будет с пс5 через год ууу. Даже старье дэйс гон и то уже в динамическом 4K

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно синие рвутся по привычке, а ПуКашники то чего, для них 1080р на монике 17-19 дюймов до сих норма и 4к с hdr нинужон :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять синева унижена, очередной пастген проект, который Секс смог в нативные 4к, против динамических 4к пастгенов от сосони )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тогда будет с пс5 через год ууу. Даже старье дэйс гон и то уже в динамическом 4K

Да сосноли опять немощные выходят, через 2 года готовьтесь в прошкам и ххх версиям  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...