Перейти к публикации

Претендент на звание лучшей игры 2021 года: Тестировщик Sony в восторге от нового God of War для PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gow2 в 2021-и эксклюзивно для PS5? Очень врядли, скорее всего как и хорайзон будет кроссген.

мб на 22 перенесут, а там уже фулл некстген может быть и будет. В 21 да, под пс4 скорее будет, если ссд фишки никак не приклеят насильно.

 

забавно как нищая сони у вас платит за все обзоры и награды. при этом никаких пруфов даже косвенных, никто ни разу не предъявил. но когда стопяцот человек свидетельствуют о харасменте вы начинаете орать про фем-заговор и отсутствие доказательств

так они и нищие, потому, что все на чемоданы тратят...

 

А если серьёзно про фемок, то там вопросы когда без доказательств не на форумах словоблудят, а реальные уголовные дела заводят и с работы увольняют. Если за мой пост сони сейчас засудят, а Райана уволят и посадят за дачу взятки, то да, это будет не очень правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе да, а многим фанатам серии не зашло, что самобытный и злой слешер превратили в еще один симулятор бати с трехкилометровыми роликами

недовольные всегда есть. еще один плоский злой бог, был бы просто идиотизмом - имхо. персонажи должны развиваться вместе с фанатами, у их поступков должны быть последствия

и что за "еще один симулятор бати". их что много? ни могу вспомнить ни одного хоть сколько нибудь значимого

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что столько народу прямо молится на God of War 2018? Уверен, что многие в него даже не играли. Я купил диск на релизе и пожалел. Игра совсем не такая как были предыдущие игры серии.А я играл почти во все. Динамичный слэшер стал какой то адвенчурой с кучей головоломок.Графика красивая, да, но только на графике не выедешь. Сюжет можно описать двумя предложениями . Забросил  прохождение на половине. Следующую часть даже не жду. Покупать ради него консоль  и потом саму игру за 6-7тыс руб не стоит. Тот же Призрак Цусимы понравился мне гораздо больше. имхо.

Это пишет человек, которому зашла Отсосин Одиссея :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно про фемок, то там вопросы когда без доказательств не на форумах словоблудят, а реальные уголовные дела заводят и с работы увольняют. Если за мой пост сони сейчас засудят, а Райана уволят и посадят за дачу взятки, то да, это будет не очень правильно

а как ты хотел? так демократия работает. это человек разумен, а народ он и есть народ, его власть тоже палка о двух концах. в свою очередь никто не запрещает засудить за клевету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а как ты хотел? так демократия работает. это человек разумен, а народ он и есть народ, его власть тоже палка о двух концах. в свою очередь никто не запрещает засудить за клевету

sjw изначально правы, какая клевета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sjw изначально правы, какая клевета?

ну если ты так считаешь то в чем проблема? значит все по делу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2018 легко удалось взять готи, несмотря на РДР2.

Думаю в 2021 GoW тоже сможет побороться за это звание.

что за расистксая аватарка? ты че, не блм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе да, а многим фанатам серии не зашло, что самобытный и злой слешер превратили в еще один симулятор бати с трехкилометровыми роликами

А мне симулятор бати понравился ) Прошел с удовольствием. И конечто же я играл во все части и даже на ПСП ) В новом кратосе ничего криминального не увидел, экшона хватило от души. Ну не умеет прыгать и фиг с ним ) Остальное - готи. Хваленый тут Рдр2 на старте прям наиграл часов 30. Не мое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой части Кратос начнет сомневаться в себе и не сможет называть себя богом, к концу игры он преодолеет себя и назовёт себя богиней, занавес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, пошел настолько ленивый и дешевый маркетолух, разработчик игры в восторге от игры, которую он делает, боже мой, этот высер даже комментить лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мдаа, ну вообще новость на единичку конечно тянет)

Посмотри кто автор этой новости, брат и смело ставь 5 звёзд, наш братишка заслуживает исключительно только наивысшую оценку :nice:

 

Мы работаем над чем-то особенным и безумным...

 

Походу дуть приходится

Скорее всего реально дуть придется, иначе Кратос не сможет в прыжки :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну God of War 2018 это уже не тот спинномозговой экшен , за который многие его и любили , а стал очередной адвенчуркой , но видать сейчас это модно , интерактивные истории .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре осталась только одна интрига - от кого Атрей забеременеет

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри кто автор этой новости, брат и смело ставь 5 звёзд, наш братишка заслуживает исключительно только наивысшую оценку :nice:Скорее всего реально дуть придется, иначе Кратос не сможет в прыжки :KEKW:

Ну вообще согласен! Поставил пятюню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что первый взял игру года без каких либо сложностей. То новая часть изи возьмёт готи, ну либо другой сони экз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Учитывая что первый взял игру года без каких либо сложностей. То новая часть изи возьмёт готи, ну либо другой сони экз

Да когда-то и Инквизиция взяла с оценкой от меты 85, а игроков 5.9... последнее время игровая индустрия не сильно нас радует интересными проектами. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Учитывая что первый взял игру года без каких либо сложностей. То новая часть изи возьмёт готи, ну либо другой сони экз

Про него уже не помнит никто, кроме вашей команды и шевцова D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт флайт симулятор однозначно лучший, рядом нет ни кого!

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну God of War 2018 это уже не тот спинномозговой экшен , за который многие его и любили , а стал очередной адвенчуркой , но видать сейчас это модно , интерактивные истории .

Зато там появился бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что столько народу прямо молится на God of War 2018? Уверен, что многие в него даже не играли. Я купил диск на релизе и пожалел. Игра совсем не такая как были предыдущие игры серии.А я играл почти во все. Динамичный слэшер стал какой то адвенчурой с кучей головоломок.Графика красивая, да, но только на графике не выедешь. Сюжет можно описать двумя предложениями . Забросил прохождение на половине. Следующую часть даже не жду. Покупать ради него консоль и потом саму игру за 6-7тыс руб не стоит. Тот же Призрак Цусимы понравился мне гораздо больше. имхо.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играя в гов 2018 испытывал зевоту,у чуваков сюрреалистичные чувства и безумие,такой дешевый пиар от Sani

 

 

Вот что столько народу прямо молится на God of War 2018? Уверен, что многие в него даже не играли. Я купил диск на релизе и пожалел. Игра совсем не такая как были предыдущие игры серии.А я играл почти во все. Динамичный слэшер стал какой то адвенчурой с кучей головоломок.Графика красивая, да, но только на графике не выедешь. Сюжет можно описать двумя предложениями . Забросил прохождение на половине. Следующую часть даже не жду. Покупать ради него консоль и потом саму игру за 6-7тыс руб не стоит. Тот же Призрак Цусимы понравился мне гораздо больше. имхо.

Ты походу не играл.Нет там никакой кучи головоломок.Там есть одна - кинуть топориком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про него уже не помнит никто, кроме вашей команды и шевцова D

а ну да, лучший слешер вдруг кто-то забыл ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ну да, лучший слешер вдруг кто-то забыл ахаха

Та часть уже не слешер же, даже в списки игр поколения не попадает, кроме ваших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...